Марина Ра

?Вчера мой муж заявил моему отцу,что тот вырастил змею.На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ ?

Ответы
Юр
Юрий

Мой однокурсник жену коброй называет. Причём и при посторонних. Она не обижается, видно привыкла. Очень хорошая женщина. Он говорит - "Я же не гадюкой её называю, а королевской коброй!" Кстати, за свою "королевскую кобру" он любому глотку порвёт.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Молодец, умно ответил! Когда меня до недавнего времени дома сплошь и рядом называли козлом, я тоже не обижался, а воспринимал чуть ли не как комплимент: пусть уж козёл, но только винторогий. Это самый красивый из всех видов козлов!😊😄

Magomed Dibirov

Я как муж выбирал жену и она выбрала меня - она моя кобра, ласточка, львица и все остальные звери и цветы - причем тут отец. Мы создаем друг-друга.

Владимир Муратов

папа себе льстит наверное. А вообще от имени суть сущности не меняется. Вы сами то что скажете?

Марина Ра

все зависит в какие руки попадешь 😄

Владимир Муратов

насколько я знаю, змеи дрессировке не поддаются

Марина Ра

так их не надо дрессировать они достойны уважения и восхищения 😄

Владимир Муратов

уважения за то что убивают ядом.... а восхищения за что?

Марина Ра

так вы не трогайте змею она вас и не тронит 😄

Владимир Муратов

Ну что вы! Змея жалит, чтобы потом сожрать жертву!

Николай Новиков

Ну Вам бы в мужья" скромного ёжика",но как известно ёж давит любую змею не спеша🤪

Сеня Сеня

Уверен вы в жизни ,не змея а ангелочек самый милый прекрасный и восхитительный )))

Диана

Точно!

Андрей Борсаков

У меня две дочки и я обязательно возьму высказывание Вашего папы на вооружение!

Марина Ра

Удачи

Андрей Борсаков

Спасибо!

Гр
Григорий

Тема скользкая .Я бы не дискутировал ни на месте одного , ни на месте другого

Зигмунд Фрейд

ТЕМА, МОЖНО НА ЯДЕ РУБИТЬ БАБЛО!😉

Диана

На какую тему?

Зигмунд Фрейд

На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а королевскую кобру!😄

Диана

Не ваша тема

Вера Соломенникова

значит ваш муж король,королева не пойдёт замуж за абы кого

Serij

Ну вот змеелова вам бы. Он умеет разговаривать с кобрами

Диана

А в чем?

Serij

В голове

Диана

Хм...

Serij

И фигурка хороша и сама ягодка.

Диана

Спс

Олег Якубовский

папа молодец. а мужу надо поучится змей различать....

Марина Ра

я то 😄

Товарищ 87

Папа прав,это красивая,и умная змея.Королева змей.

Z-Мимокрокодил-V

Нет таких кобр. Есть очковая змея и слепая кобра.

Диана

И мимокродил, который ничего не замечает

Z-Мимокрокодил-V

Донецк - не укрятник. Донецк - ДНР!

Диана

Ну точно.... мимокрокодил

Геннадий Коновалов

Это значит, что вы растите не простых змеёнышей.

Диана

Не я, Гена, не я

Геннадий Коновалов

Я вам верю.

Валентина Кудрявцева

Высокие отношения, не знаю надо ли завидовать...

Марина Ра

дело ваше а завить унижает человека 😉

Валентина Кудрявцева

Меня- нет. Моя зависть белая! За Вас рада!

Марина Ра

спасибо удачи вам

Сарсембай Бисенов

Прекрасный ответ. а я бы дал ещё и подзатыльник.

Диана

Папе нельзя

Елена Стенина

У Вас потрясающий папа! Передавайте ему привет!

Татьяна Морозова

они договорятся ...с вами там всё в порядке...)))

Александр Павличенко

надо укротителя найти змей иначе жалко парня