Https://vk.com/publicskazan

жил на свете кузнечик

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Антонина Розакова

прожил счастливую беззаботную жизнь, а в конце концов к нему пришла смерть, но это совсем другая история

Марина Гаркуша

Жил он счастливо.Было у него много друзей,с ними он путешествовал,познавал жизнь и самого себя,,,,,,

Нурлан Gr

жил, красиво жил, ярко. но умер. жизнь это путь к смерти. и ничего вы с этим не можете сделать

Светлана Данилова

но вот пришла лягушка зелёнеькое брюшко и съела кузнеца! как в песенке!!!

Https://vk.com/publicskazan

Жалко

Леди- Л.

был как огуречик,зелененький он был...........слопала лягушка,хадюка(((

Евгений Жизнев

сидел в траве кузнечик, совсем как огуречик, зелененький он был...

Ирина Хавронина

Его убили? Почему? Жил бы да жил... Бедный... А был, как огуречик...

Юрий Митяев

В траве сидел кузнечик,он был как огуречик,но все-таки он жил!

Ирина Литвинова

но вот пришла лягушка. прожорливое брюшко. и съела кузнеца...

На
Наталья

но вот пришла лягушка- прожорливое брюшка и съела кузнеца.

Валентина Ламбакшева

совсем как огуречек зелененький он был и с мухами дружил

Https://vk.com/publicskazan

С Божьей каровкой Тоже

Галина Смолярчук

много прыгал и веселился.... оглянулся и .....нет ничего....

Нина Вязовикова (Локотаева)

Царствие ему небесное. Все кузнечики попадают на небо.

Валерий Лаврентьев

Ну почему жил то??? их и сейчас вокруг стайками скачут..

Алексей Ступенков

жил себе не тужил,пока Рахматов про него не вспомнил

Https://vk.com/publicskazan

Да все забыли про него

Татьяна Макарук

Рос рос и превратился в Саранчу, которая сжирает все

Ро
Розалия

И из маленького кузнечика он превратился в кузнеца.

Https://vk.com/publicskazan

Кукурузник

Александр Власовских

подковочки лошадкам ковал, ножички гномикам делал

Ася Гаврилова

больше не живет. его прожорливая лягуха схавала 🙂