Elvis Costello

Сегодня придумал -чай из насекомых и червей ....например и сушёных кузнечиков или дождевых червей....и полезно и питательно...главное в каких сми начать раскрутку????...писать о пользе....вы знаете какие от чего ????

Ответы
Т.
Татьяна .........

Конечно. Кузнечики полезны для мозга. Они придают прыгучесть мыслям, вследствие усиления активности мозга. А дождевые черви для улучшения текучести крови! 😜🙄

Elvis Costello

🖼

Любовь Любовь

Не могу однозначно сказать, - это прямой вопрос к китайцам- они в этом спецы! И чай из кузнечиков и барбекю из крыс и живых мышей!🤪

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Наталья Родичева

Из насекомых и червей???Это супчик!!!Вам на сайт ведьмуль или ведьмаков для пропоганды...

Elvis Costello

заварку выкидывают

Наталья Родичева

Бульончик

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Sofia Gulieva

Это вам к китайцам или вьетнамцам надо обратиться..Пишут,что в них много протеина..

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Георгий Арзуманов

Так, мне кажется, Ваш чаек давно уже употребляют разные люди от Тибета до Амазонки.

Elvis Costello

гаддыыы.... Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Владислав Ильмер

Глупо. Получится не чай, а бульён. Хотя у нас их них давно уже колбасу делают.

Elvis Costello

отличие чай от бульона-заварку не едят

Not An Angel...

Жесть((... когда начнёте выпуск данного продукта сделайте предупреждение!!!

Elvis Costello

в китайской традиционной медицине на протяжении трех тысяч лет проводят исцеление многих заболеваний тутовым шелкопрядом. Лекари Майя тысячи лет назад использовали в лечебных целях личинки мух.В странах Латинской Америки, Колумбии сохранились документированные описания успешного терапевтического применения насекомых.Наши предки лечили гепатит А (желтуху) хлебным мякишем с закатанной в него вошью.

Not An Angel...

... я это понимаю, но реально не могу..

Elvis Costello

😆💤🆓🆙🆗

Not An Angel...

Ана,смешно Вам).. а я мучаюсь

Я Это Екатерина

Браво! А если ваш рецепт откликнется эхо...м ?и кое кто захочет попробовать

Elvis Costello

радио дача

Я Это Екатерина

А ведущие Баба Яга с Лешим. И они , на волнах своей памяти вспоминали лягушек...в молоке)))

Elvis Costello

🖼

Я Это Екатерина

Это ж надо, постарались!

Леонид Шестаков

- Ирочка, смотри, в яблоке может быть червяк!
- это пусть он смотрит... хрусь!

Elvis Costello

🖼

Галина Молдованова

Вот ведь весь аппетит испортил!!! Почему именно этот вопрос???

Elvis Costello

пришло время

Юлия Тарасова (Раковская)

Пишите диссертацию а я дополню....Патент на двоих -идет..?😁🖐

Elvis Costello

кто что сам мозговал

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну прям в точку....😁

Elvis Costello

🖼

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣 ... И РАК ИСЧЕЗНЕТ,если настаивать с мухомором...

Elvis Costello

в китайской традиционной медицине на протяжении трех тысяч лет проводят исцеление многих заболеваний тутовым шелкопрядом. Лекари Майя тысячи лет назад использовали в лечебных целях личинки мух.В странах Латинской Америки, Колумбии сохранились документированные описания успешного терапевтического применения насекомых.Наши предки лечили гепатит А (желтуху) хлебным мякишем с закатанной в него вошью.

Elvis Costello

🖼

Людмила Варивоцкая

ЭТО КТО? Народный(ая)целитель?

Вера Зыскина

Это не для наших широт. Раскручивай в Таиланде и Камбодже.

Elvis Costello

ес...уже червей разрешил

Вера Зыскина

Тогда добавь скорпиончиков.))

Elvis Costello

...запросто и 🖼

Светлана Мурзина

В России без спирта не будет пользоваться популярностью.

Elvis Costello

это я давно хочу наладить водка свадебная...водка сексуальная...водка танцевальная...водка митинг...водка ритуальная-слезливая

Светлана Мурзина

Это же одна и та же на разных уровнях потребления и начальной стадии душевного равновесия потребителя.
Если начать с ритуально-слезливой, она перейдет в водка танцевальная... или водка митинг..., далее идет стадия сексуальная..., а через месяц выясняется, что она была предсвадебная и пора закупать свадебную.
Можно начать сразу с танцевальной, если настроение соответствующее.

Elvis Costello

а тут эффект только одного этапа...а не самотёк

Светлана Мурзина

Не получится. Надо делать поправку на загадочную русскую душу и на женскую логику.

Elvis Costello

тогда управляемый достоевский

Светлана Мурзина

Что же Вам так хочется управлять? А как же прелесть раскрытия неведомых возможностей?

Elvis Costello

все..... -измы...

Николай Скороходов

..некоторые мочу пьют ... скоро говном будут закусывать..

Elvis Costello

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца

Elvis Costello

Gilpin Family Whisky- Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.

Николай Скороходов

брррррррррррррр тьфу.. больше не пиши такие рецепты .. тошнит..

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆💤

Veleslav Yarumar Vran

Варенье из мух вам к поляне. Велеслав Вран на Спрашке 😉

Elvis Costello

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Мой давний попутчик вчерась сказывал - вся жизнь это абсолютное, нескончаемое сумасшествие (не путать с безумием и с безумством). Такие дела.

Elvis Costello

броунское движение..для тех кто не видит логики

Veleslav Yarumar Vran

В отсутствии логики тоже есть логика, n'est ce pas?

Elvis Costello

игра словами...фу

Вл
Владимир.

В Комсомолке. В разделе - Удивительное рядом.

Ва
Валерий

Спросите у китайцев они про это знают всё.😉

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Марианна Бородина

а чего придумывать? в корее или в китае уже..

Elvis Costello

чай???..... Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Марианна Бородина

ну вот и в Корее... а в Индии? Не знаете?

Elvis Costello

и там знаю..ну вы скука🖼

Ла
Ласточка

Вам за эту разработку такую премию дадут)))))

Elvis Costello

🖼