Людмила Мила

Сибирские ученые разрабатывают, и уже внедряют в производство, новое питание для людей: из червей, слизней, кузнечиков...итд). Высушивают, измельчают в муку, пекут печенье, добавляют в спорт.питание. И..Ваше отношение к альтернативной еде?)))

–6
Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, чисто локализация: в мире это серийное промышленное производство.
Во-вторых, чисто хайп. Без рекламы такой протеин легко добавить в корма для животных, полуфабрикаты для бщепита и пр.Но тогда не будет шума. «Любое упоминание в СМИ, даже самое негативное, кроме некрологоа,- это реклама»А нынче часто и некролог тоже

Z*
Z *Ирина*

А как вы думаете, что такое спортивный протеин? 😂🤣😁
Это выгоднее, чем извлекать белок из растений или из яиц. Это делали иностранцы.. Почему бы самим не сделать?
Знаете отчего зависит психология людей? вот нам давно уже говорили "ты то, что ты ешь"
А мы ее не воспринимали.

Z*
Z *Ирина*

И жаль, что вас минусуют. Людям не хочется есть тараканов. Но в закон уже включены для питания мух под названием черные львинки.. Печально это, конечно же. Людям это не нравится, а минусуют ваш вопрос

Людмила Мила

Люди пока не понимают, чем это "пахнет", поэтому минусуют.)) Возрождать надо деревни и питаться натуральными продуктами. Или нас готовят к голодным годам?)))

Z*
Z *Ирина*

В голодные года людей выручали дачи, а не еда из тараканов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР нас в Спназе ГРУ ГШ учили выживать питаясь жаренными дождевыми червями(чистый протеин)жуками пловунцами,саранчёй и водяным орехом чилимом.И с медикаментами так же.Кровь остановить торфяным мхом.И потом лягушачью икру на подорожник и сепсиса никогда не будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не уверен.Прилётов в Москву и взрывы тоже ни кто не ожидал.

Людмила Мила

Это здесь причем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при том,что к нам домой война идёт.Что дальше будет ни кто не знает.

Людмила Мила

Думаете дойдет дело и до червей с тараканами?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеюсь,что нет.Но ведь "всё идёт по плану" и диверсанты в Белгород и прилёты и хлопки в Москве.Хрен его знает,что у нашего старого идиота в плане.

Вадим Иванов

Была бы еда. Арабы едят саранчу, африканцы- личинки муравьев и гусениц, саранчу тоже. Шведы едят тухлую селедку (дорогой деликатес), исландцы-тухлую акулью печень (деликатес). Французы-улиток и лягушек. Устриц едят живыми. Все познается в сравнении.

Eлена Елена

Это белок, плюс прошедший все стадии обработки. Главное не есть их целиком. Но, вообще-то это лишнее. Сегодня смотрела новости, Садовничий с группой исследователей доказали математическим путём, что голод и перенаселение человечеству не грозит.

Людмила Мила

Ну, еще пару пандемий и войн и - да. )

Eлена Елена

Эти пандемии и войны устраивают богатые, взявшие на себя роль Господа Бога. Это их регулирование рождаемости. Сейчас глобально влияет на мир финансовая группа банкиров США.

Людмила Мила

Да, это уже всем понятный факт)

Eлена Елена

Осталось убедить их в том, что подобное регулирование без надобности миру. Но видимо не получится. Математик Сидик Афган вычислил дату 3 мировой войны 2055. 🤷‍♀️

Людмила Мила

Странно, мне казалось третья мировая уже идет на Украине.

Eлена Елена

Вооруженный конфликт только на одной территории - это не мировая. Это локальный конфликт.

Господин Евгений Vирт

Я против. Питательные свойства указанных существ возможно хороши но организм людей не планировал знакомиться с огромным колличеством паразитов населяющих червей слизней и кузнечиков. Это может создать пандемию в будущем

Людмила Мила

Очень разумно)

Ли
Лия

захотите кушать и жить будете жрать то что предложат. А предложат они вам жрать самих себя, человечину. Так что кузнечикам еще и радоваться будете. вы и сейчас уже ее едите негласно

Людмила Мила

Ну, судя по всему, Вас это никоим образом не коснется..)))),🤔😸. Мы ж не на одной Земле живем..)

Ли
Лия

это коснется со временем всех на земле и радоваться нечему

Людмила Мила

К сожалению..

Владислав Кравцов

Откуда информация про сибирских? Обычно британские впереди планеты всей) да и логичней они, все новинки подобного рода от западных элит, а в рекламе оскароносцы

Людмила Мила

В ответах на этот вопрос, я уже кидала ссылку..

Владислав Кравцов

Фейк, скорей всего. Даже от создания подобного питания для космоса отказались - нерентабельно.

Людмила Мила

Нет, не фейк. К сожалению. В это трудно поверить, но это уже наша реальность.

Владислав Кравцов

Не знаю чья) у нас нормально мясные предприятия и фермеры работают. В Сибири легче свинку, теленка или птицу вырастить нежели тараканов

Alisa Warshavsky

Я бы отложила этих рационализаторов, заперла их на длительный срок и кормила бы их, именно этим дивным продуктом!!! Причем добавляла бы личинки в воду!....

Людмила Мила

Жестоко))))

Alisa Warshavsky

Как заслужили!...

Al
Aleksandr

И такое возможно .
Беда в другом насекомые это звено в цепи пищевой цепочки , Удали его начнется цепная реакция И человечеству ХАНА ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сушёными ядовитыми жуками хорошо бы путэна накормить.Может сдохнет.

Людмила Мила

Добрее надо быть)

Al
Aleksandr

Путэн Куйло

Людмила Мила

Басни Крылова тоже надо помнить..).

Анатолий Паулкин

Да-да..У нас в зоне вечной мерзлоты этих червей,слизняков как грязи..Пока сами не едим,а для опыта в Санкт-Перербург отправляем..

Алекс Венцель

Так вот почему американцы так озабочены ростом народонаселения в мире...На всех нормальной еды уже не хватает?

Людмила Мила

Это факт. Многие страны, без помощи, голодают.

Алекс Венцель

Сложная тема и это уже политика...

Людмила Мила

Да уж..

Алекс Венцель

Ницше утверждал что народ который не в состоянии себя прокормить это лишние на Земле люди и их нужно уничтожать...

Людмила Мила

Просто надо делиться. Земной шар один на всех. И ресурсы тоже должны быть доступными .

Алекс Венцель

Делиться с бездельниками? Вы хоть раз в Африке бывали, видели как они там живут?Да собственно и природа сама располагает к тому чтобы не работать. +60 градусов днём!

Николай Скороходов

..от нормальной полки ломятся в магазинах .. ..зачем нам черви ... думаете они дешевле будут .. как бы не так..

Людмила Мила

Дешевле врядли. А нормальной еды, в магазинах, уже давно нет.

Романтик Z

Полная чушь. Такие огромные и не освоенные океаны на Земле с их ресурсами, а они с червями возятся.

Людмила Мила

Эх..если бы чушь...

Романтик Z

Теперь придется внимательно читать упаковку, что бы тараканов не наесться..

Людмила Мила

Врядли на упаковке напишут про насекомых. Скорее, про белок и протеин))))

Ир
Иринтер

Пусть будет. Белок в чистом виде. А свинина и курица неплохо напичканы антибиотиками и добавками

Людмила Мила

И Вы сможете это кушать?

Ир
Иринтер

Ну в виде аппетитной печеньки, почему нет?

Игорь Я

Лишь бы в пользу ! не во вред . нормальное . сам видел как кошка ест саранчу . ее то не обмануть .

Эк
Эксперт

Толерантнее нужно хоть немножко быть. Гибче. Мягче. Все твердое - ломается. Гибкое - нет. Фашисты и коммунисты тоже были тверды в своих убеждениях... Сломались.....

Игорь Я

я сам корову не держал . но хлопотно это . в городе коров нет одно мясо и молоко . а вот как бы букашек и таракашек развести и курам .

Эк
Эксперт

Развожу для кур. Все еще проще, чем самих кур разводить. Я - пока про земляных червей.

Al
Aleksandr

🖼

Николай Кочубей

Тут одно из двух! Или ты тетка ципсоидных пропагандонов наслушалась, или сама одна из них!

Та
Татьяна

Отрицательное. В природе достаточно того, что всегда входило в пищевую цепочку человека.

Пётр Хамов

название НИИ не подскажите))),или института))) ато сибирь большая,искать то где)))

Кот Кот

Пусть помосут лапу медведя.
Там говорят на одной ларе можно всю зиму протянуть