Марина Скидан

Если мужчина, позволяет говорить женщине, которая ему нравится (по его словам) О других женщинах плохо и очень плохо, говоря что он это лично знает, какие они шлюхи, и употребляя мат и другие неприличные выражения, то как бы вы отнеслись к подобному человеку?

Ответы
Ольга

Сразу- "в сад".. Сказал о других, скажет и обо мне...)

Ма
Маша

Значит, в другом месте он так же скажет и о тебе

Марина Скидан

Хотя любой женщине приятно, когда ей говорят о любви, не так ли?))

Ма
Маша

Не всегда. Если мне человек неприятен, то и любовь его тоже

Марина Скидан

Ну конечно и это само собой.

Ма
Маша

Именно так)))

Надежда Железняк

Удалила бы его подальше, не порядочный человек

Марина Скидан

Спасибо)

Serg

Я бы пинка дал для начала его движения вон!

Марина Скидан

Знаете, мой вопрос был связан с реальностью, но человек был болен и температурил, а ещё он был под шофе так как пытался лечиться алкоголем вместе с антибиотиками

Serg

И что? пьяному можно хаить всех без разбору на матах? не зря говорят, что если хочешь узнать что за человек перед тобой, напои его.

Марина Скидан

Так он говорил о женщинах, которых знал ну с очень плохой стороны. Хотя я сразу сказала что мне не нравится этот разговор. И достаточно быстро он понял как он сильно не прав.

Serg

🤔 мда. любители бухнуть всегда ни в чем не виноваты, и их все забижают.

Марина Скидан

Да ну почему люди сразу все переворачивают с ног на голову. Говорю же 40% была температура и он взял антибиотик и запил водкой..

Валентина Пакшина

Не удостоила бы его своим вниманием‼️

«Луиzа Каzaти»

Осторожно бы его провоцировала

Марина Скидан

И у него тоже было оружие?? Даже несколько стволов на которые было разрешение? Я видела это лично.

«Луиzа Каzaти»

Врать не буду, но что-то такое упоминалось

Марина Скидан

Упоминалось! А я лично видела оружие!

«Луиzа Каzaти»

Однако 😳 градус доверия высокий

Марина Скидан

Всем надо не верить?

Ал
Александр

Моё отношение его не исправит.

Марина Скидан

Его исправит кое что другое! Мой праведный гнев был тому подтверждением

Любовь Волкова

Я вычеркну его из своей жизни.

Кы
Кызыма)

Также поверхностно.

Сергей Пучков

тварь он последняя!

Марина Скидан

Обоснуйте! Я тоже сказала, что если человек хоть к одной женщине с такими вот мыслями, то просто у него нет к ним вообще уважения.

Сергей Пучков

да шучу!я о бывших всегда хорошо!просто не сложилось!обо всех-не берусь судить!

Марина Скидан

А меня вообще пугает, когда мужчина часто материться и не следит за тем, с кем он вообще говорит. Может когда разговаривает - мужчина с мужчиной, такой лексикон нормален, а вот с женщиной нет

Татьяна Тышкевич

Обошла бы стороной.

Любовь Гущина

Плохо к обоим

Марина Скидан

обоснуйте

Любовь Гущина

Плохо когда сплетничают,но еще хуже когда слушают

Марина Скидан

Поверьте, это не так! Волна трепетного и справедливого гнева обрушилась на голову этого человека буквально сразу! 😡

Любовь Гущина

и было у него счастье

Иван Мелехин

Болтун.

Марина Скидан

И только? А может он просто женщин не уважает, причем всех?

Иван Мелехин

Возможно. Ну или обиженный

Марина Скидан

Да. Тут ы правы! Я знаю что мужчины очень любят обижаться на женщин и винить их во всех своих проблемах

Иван Мелехин

Он возможно обижен с детства, и скорее всего матерью.

Марина Скидан

Что то такое упоминалось. Здесь вы правы совершенно.