Виталий

девченки вот нахрена намеки на потенцию и длину, получается вам больше упрекнуть нечем? Бывало расставалсся с девушкой именно по причине физиологии но делал так чтобы она об этом не догадалась....

Ответы
Лариса Бехбудова

И какой самый большой недостаток в физиологии отвергнутой девушки?Основная причина какова? Пахнет изо рта,ноги смерядт как у солдата, размер груди ноль?

Виталий

это не важно

Лариса Бехбудова

Важно для вас раз расставались

Анна

Это как? Типа:"Мы должны расстаться! Дело не в тебе...хоть тебя и разнесло ,как е...ую свиноматку,но дело во мне!" ))

Виталий

нет все проще, или сама чтобы отказалась, или уйти к другой, да не важно как главное не давя на больную мозоль.

Анна

Да ладно...все хороши. И если ушёл к другой,то не факт,что будет менее больно. От злости и бессилия стараются унизить. Всё же просто.

Виталий

здесь был вопрос о сантиметрах, он направлен всем, я не говорю о конкретной семейной ссоре

Анна

Так я и не говорю о конкретных отношениях))) я вообще...

Татьяна Морокина

Размер для женщины не имеет значения, почти всегда. Те,которые говорят об этом-недалекие.

Виталий

нет, ну даже если имеет. они не задумываются о том что парень с детства ходит с комплексом, просто добивают самооценку.

Татьяна Морокина

Они прекрасно осведомлены о мужских комплексах,просто хотят побольнее задеть,а это низко.

Виталий

я так понимаю у таких тоже накопилось много комплексов

Ангел L

у многих людей отсутствует чувство такта....недостаток воспитания🤷‍♀️

Во
Волк

ну это не наша проблема всё ровно мы всех не переспитаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда бы не унизила таким образом мужчину!!! Вам дуры попадаются

Виталий

эт не нам это я здесь вопросы читаю на эту тему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Тася Гаврик

Ты молодчинка! Тактичность - хороший показатель воспитанности)))

Ма
Майра

Да вы сами с эттм носитесь как будто ничего важней нет

Виталий

не знаю таких среди знакомых, а если вы про школьников которые писками меряются, так они познают мир

Ма
Майра

Здесь такие точно есть .мне 70 летний предложил вирт в скайпе и прислал фото пениса чтобы заценила

Виталий

я подозреваю что это одна и та же группа ананистов носится и здесь и в бутылочке и в прочих проектах, уж лучше так чем насильники в реале

Ма
Майра

Наверно лучше они безвредны их просто в игнор

Татьяна .

Да озабоченные смысл длина роль играет .?

Виталий

много что роль играет, только нормальный человек не подаст виду, а стерва уходя наступит на больную мозоль

Татьяна .

Я не стерва а жаль им проще наверно живётся ,)

Виталий

не видел счастливой стервы)))))

Аня А

Чё, у неё пиписька не такая как надо была?

Виталий

да я не знаю че некоторым барышням с обсуждайки так не везло в жизни))))

Ольга Ежова

Потому что дуры неудовлетворенные

Та
Тамара

Ничего здесь задорного нет.

**
***Aй ***

Никогда такое не говорила.

Катерина Горностаева

Может иначе не отделаться

Виталий

да я про вопросы здесь на эту тему, я не видел здесь мужских вопросов с намеками....

Катерина Горностаева

Оооо.. Их масса

Виталий

пока не видел зато от вашей половины населения уже 2

Да
Даша

😘 😘 😘

Элен Ренбауэр Z

Надувалка изнутри что ли?

Виталий

ээээ не понял)))

Анатолий Кураков

бабмук привязывал

Виталий Lakes

Поподробнее пожалуйста

Анна Самоходская

Ну как с нами , так и мы)

Людмила Канивец

Больные на голову!

Надежда Кнышова

Ой да не партись

Виталий

и не думал))) хотя в баньку бы сходил)))

Надежда Кнышова

Вот))Банька это очень хорошее дело ))))

Нина Ковалёва

Просто ты умный

Виталий

спасибо