Se
Serg_From_Usa

А кстати, что там у вас с крымским мостом? Снова неприятности? 🙂

Ответы
Южный Кот

Был бы жив Задорнов, сейчас бы цвёл! Ну типа: Только НАШ человек может поехать в Крым, когда идёт война. Только НАШИ люди ездят по мосту, зная, что по нему были прилёты. Вы видели американцев, которые едут на курорты по минным полям??? Нет? Потому что они ТУПЫЕ😂

Se
Serg_From_Usa

И зал аплодирует стоя!

Виктор Ш

Самый мстительный противник это предатель . Перебежав на сторону врага он пытается выслужится перед новыми хозяевами и мстит тем, кого предал за то что не получил ожидаемой награды за предательство.

Se
Serg_From_Usa

Бы прямо по мотивам скабеевой

Виктор Ш

Это про вас.

Se
Serg_From_Usa

ето бред

Не Прикаянный)

У России с крымским мостом неприятности гораздо меньшие, нежели украинские неприятности с её черноморскими портами.

Se
Serg_From_Usa

ну вы с мирным населением тоьлко и можете воевать А скоро новости из Новоросийска узнаете

Не Прикаянный)

Россия этому учится у вас и ваших кураторов.

Se
Serg_From_Usa

ну и как вам новости из Новоросийска? 🙂

Не Прикаянный)

А как вам последнее высказывание Анджея Дуды о дешевизне жизни украинского солдата?

Se
Serg_From_Usa

мне факты интереснее

Не Прикаянный)

Его слова - это не факт того, как "высоко" Европа ценит жизни украинцев?

Николай Севров

Слышал в штатах гражданская на подходе, вы за северян или южан пойдёте?

Se
Serg_From_Usa

так хорошо слышите? Из своей деревни что у нас происходит?

Елена Сергеевна

Пусть тебе эта покойная семья снится и душит каждую ночь.

Se
Serg_From_Usa

с чего бы ето? Они ехали в оккупированных Крым. Если люди идиоты, ето не лечится Вернее, лечится ВСУ

Елена Сергеевна

Вас уже ничто не вылечит...

Se
Serg_From_Usa

а мы даже и не болеем

Бы
Бывает!

А как там ваш президент? Спотыкается помаленьку?

Se
Serg_From_Usa

а какая связь?

Бы
Бывает!

Просто спросил. С крымским мостом всё в порядке. Пробок нет.

Иван Куцаев

Неприятности могут быть с мостом Патона.....

Se
Serg_From_Usa

да вроде нет, все в порядке

Татьяна G

боже геркина арестовали, крым палаэ...

Добрый Дед

Работает мост))) обосрались хохлы)))

Белый Ворон

а что там с портами? снова горим?

Белый Ворон

нет - они не подписали соглашение

Se
Serg_From_Usa

подписали, посмотрите внимательно

Белый Ворон

смотрите новости

Se
Serg_From_Usa

русские? 🙂

Белый Ворон

главное - не украинские

Михаил Цветаев

🖼

Se
Serg_From_Usa

🖼

Se
Serg_From_Usa

надеусь скоро тебя мобилизуют

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼ага прилег поспать

Звездочет Дальнойбой Торонто

думаю что он и на танке в москуву приедет егоже разыскивает генпрокуратура раши

Se
Serg_From_Usa

не... На F16 sскорее

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага прямиком к пуйлу

Se
Serg_From_Usa

🙂

Сергей

Да сейчас вроде нормально всё

Se
Serg_From_Usa

dwiveni ne ostanowilosx?

Сергей

Временно. Хотя на данный момент может уже и запущено. Я как бы не отслеживаю поминутно. Если интересно моё мнение, то думаю что атаки ещё будут. Но со временем и они прекратятся. Мост появился, стоит и теперь стоять будет, и функционировать тоже будет. Кому это не нравится, придётся принять как данность.

Se
Serg_From_Usa

мост снесут

Сергей

Не будем спорить. Смысла нет

Se
Serg_From_Usa

увидите Спорить бе жуду

Сергей

🤝

Алина N

сами сломали, сами построят

Se
Serg_From_Usa

Вы про Украинцев? Не думаю что они будут его строить

Алина N

мост чей? тот и будет восстанавливать

Se
Serg_From_Usa

зачем? 🙂

Алина N

и то верно!😂зря ломали что ли

Se
Serg_From_Usa

скоро доломают

Алина N

и фиг сними!

Алевтина Пална

Пал Иваныч.

Тебя прям выебло всего.

Se
Serg_From_Usa

ты дурак?

Пал Иваныч.

Дебил это ты и вся твоя укронацисткая свора которые чужому горю радуются.где бы ни пожар,трагедия свидомые хрюшки аж визжать от восторга.в экстазе заводятся.

Se
Serg_From_Usa

дА, мы вс ерады когда русня дохнет

Пал Иваныч.

Смотрел вчера траурную церемонию в Днипре,145 захисников дохлых закапывали.грусть только от вашей тупости.сами себя уничтожили.хороший хохол-дохлый хохол.

Языческий Кот

уровень воды поднялся?

Господин Дроссельмейер

А вообще не в курсе

Se
Serg_From_Usa

теперь в курсе?

Господин Дроссельмейер

Даже в мысль не пришло.

Ви
Виктория

устал он от жары

Татьяна G

Ви
Виктория

тут мне один написал что это фейк. Даже свои новости не читают

Na
Natalia

Na
Natalia

захворал снова.

So
Sonam

🖼этот за месяц уже знал о подрыве и составе и доставке

So
Sonam

Виктория сменила страничку

So
Sonam

от Виталины привет

So
Sonam

и Наталье и её сыну

Al
Aleksandr

🖼