Пилигрим Пилигрим

Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами.

Ответы
Наталья Бирюкова

Если отпускать мужа пить пиво с мужиками то не исключено что он будет пить пиво и с женщинами а затем шампанское🙃

Людмила Бострикова

Возможно Мужчину нужно ходить на рыбалку или охоту, в баню, в гараж Это снимает стресс, что важно для здоровья

Pe
Peter

🌹

Елена Ларина

Пущай пиво, пущай даже шампаньское. Главное, чтобы он с гомиками шерри-бренди не лакал!

Pe
Peter

👍

Елена Ларина

Традиционно🤝

Марина Марина

А ежели токо со мной ему нДравится что-нибудь пить. Как быть тогда? ))

Pe
Peter

здорово

Светлана Бульская

Маришка,разве можно такую красоту оставлять без присмотра ?))))

Марина Марина

Оставляю. )) сЁдня у него д.р. на работе отмечают, надо ему быть. Звонит и говорит- Придется задержаться, но так не хочу пить. А я ему в ответ- Надо пить. )))))))))))))

Pe
Peter

🖼

Светлана Бульская

Девочка,рада за вас обоих.Чесслово))))

Марина Марина

Света, у нас метель такая...(((((((((

Valentina

Верно.Но в старости я ему это припомню,буду пить пиво с мужиками.

Галина Седова

Его можно понять,😁 сравнив вкус нынешнего пива и шампанского!

Pe
Peter

Но!!!!!!! Тебе бы стало обидно, если бы мужчины в общении с тобой ни на что не намекали. Разве не так?

Галина Седова

Но Вы же держите эту планку очень достойно!С такими я и общаюсь...🤷‍♀️

Pe
Peter

🖼

Галина Седова

Ой,придется отвечать на мейл!💋

Pe
Peter

ага

Инна Приходько

точно.. но если он Правда будет пиво пить с Мужчинами.......

Пилигрим Пилигрим

если нельзя предотвратить, то надо возглавить

Татьяна Алексеева

Пошёл кувшин по-воду ходить...- там ему и битым быть....

Ма
Маргарита

Пиво тоже закончится шампанским и женщинами)))

Pe
Peter

👍

Валентина Голованова

Пусть покупает шампанское и идет к своей жене

Pe
Peter

🌹

Виталина

а как понять к мужикам ли муж идет пиво пить

Pe
Peter

👍

Галина Юлинова

Желательно на их территории и с ночевкой

Pe
Peter

👍

Ал
Алёнушка

Да нет,мой не пьёт ни пиво,ни шампанское

Олег Решетников

Боюсь дамы эту пьяную морду не возьмут.

Елена Симороз

Да нет, главное, чтобы домой вернулся.

Любовь..любовь!

Пусть начинает. Я тоже не откажусь....

Pe
Peter

любой каприз 🖼

Любовь..любовь!

Ещё бы и брют....

Pe
Peter

ничего себе! я тоже предпочитаю брют

Любовь..любовь!

Самый лучший вариант. Сладкое и полусладкое - приторные, сухое и полусухое - жестковатые. Хотя вина предпочитаю сухие....

Pe
Peter

может и еще есть совпадения?

Любовь..любовь!

Может быть....

Pe
Peter

👍

Галина Коротина

а не проще с женой пить шампанское...

Pe
Peter

кому я нужен

Галина Коротина

как кому? такой интересный Мужчина обязательно кому то нужен..Ты просто не знаешь об этом...

Pe
Peter

🌹 💋

Галина Коротина

Спасибо...

Pe
Peter

добрый вечер

Лена Печатает......

Пусть там и ночует, где пьет пиво😂

Нелли Ушакова

А пиво все равно запросит..🍻

Нелли Ушакова

Нам уже его выслали..

Pe
Peter

осень скоро

Нелли Ушакова

Да.. Наверно,все-таки осень близко и грибы.

Pe
Peter

😘

Нелли Ушакова

http://открытки.kz/uploads/1/7/3/ 🖼

М*
Михаил *

😀 😀 😀 👍 👍