Владимир Стручалин

АРМЯНАМ РОССИИ ! За чем армяне с Пашинян сейчас предают СНГ?

Ответы
Робот Вертер

Путину выгоднее с азерами и турками брататься, чем с нищей Арменией. Вот и весь сыр бор

Владимир Стручалин

😁👍 Возможно . Нотам В.В не причём . Во францыи подписали соглашение Без России А теперь эта проблема Алиева !

Z*
Z *Ирина*

Возможно это просто Пашинян и его пиндосы.. Возможно в этой компании армян вообще нет

Владимир Стручалин

Что одни Канадце там что ли ?

Z*
Z *Ирина*

Армяне живут везде. Часто это просто мирные люди, которые просто живут и работают. И им пофиг на всех этих Пашинянов вместе взятых.

Владимир Стручалин

СПАСИБО 🥂🌹🌹🌹🥂 🇷🇺💪 Госпожа Z Ирина !!!!

Z*
Z *Ирина*

Это не моя похвала армянам. Это лишь констатация факта

Z*
Z *Ирина*

😁

..

Он изначально за американцев был. Удивляет, почему он с Россией начал дружить.

Владимир Стручалин

Нет там России !!!!!!! Есть Азеры и Армяни и всё Алиев хорошый ,,,,,, Пашинян ист говно ! Это моё мнение .🌹 Простите 🇷🇺💪🍻🍻🍻🍻🍻🍻

..

Как бы то ни было, а Армения будет. С кем- это другой вопрос.

Владимир Стручалин

Армении ещё не много и кердык её больше нет !!!!!

..

Давайте этого "немного" дождемся, а потом будем это обсуждать.

Владимир Стручалин

Согласен 🌹😁

The Мишка На Юге

🙂 армяне- они там где деньги) по всему земному шару

Владимир Стручалин

И Я это знаю !

The Мишка На Юге

Так о чем ты спрашиваешь)?

Владимир Стручалин

Я хотел спросить за Пашиняна ?

The Мишка На Юге

Британское ми- 6 тебе быстрее объяснит)

Владимир Стручалин

👍🍻 Молодец Братка !🍻

Любовь Золотарева

Пашинян засланный казачок, а армяне его выбирали.

Владимир Стручалин

2 раза выбирали, это дебилизом армян !!!!!

Любовь Золотарева

Их просто мало. А их, бедных . давят со всех сторон. Да еще этот Пашинян, Не везет армянам. Древняя нация, умные. А вот что-то им не везет.

Владимир Стручалин

Не везёт это для ЛЕНТЯЕВ ( как Пашинян ) он просто сука , врун . И не мужик!

Любовь Золотарева

Согласна на 100%.

Нурия Шагабиева

Не верят в гарантии безопасности от России.

Владимир Стручалин

А за что трусят Армяне ?

Нурия Шагабиева

Там все мутно.

Владимир Стручалин

ПОНЯТНО !

Анна

Никто не хочет быть с Россией. Удивительно)

Анна

Аргументов по теме у вас нет. Пишите истерические глупости.

Владимир Стручалин

😁 Значит просто дура !!!!

Анна

Не спорю . Вы очень правильно себя оценили. ) Нравится мне как российские фашисты демонстрируют свою глупость

Владимир Стручалин

И Я про тоже .😁

Анна

Сложно понять того,кто плохо знает русский язык. Впрочем ума не продемонстрировали,так что в ЧС

Пётр Ермаков

Проституционность свойственна и армянам...

Светлана Степанова

заказ америкосов однако

Ка-Валерчик Гузенко

Их там меньше чем в РФ !

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Владимир Стручалин

А не армянин. Жду адекватного ответа.

Sergei

🤷‍♂️🤔

Владимир

Путин же его кинул.

Владимир Стручалин

С какого перепуга ?????????????? Пашинян с Алиевым решали эту проблему с Макроном . А не с Россией !!!!

Владимир

Да .потому что Путин кинул Армению,члена ОДКБ и не стал им помогать бороться с Азербайджаном. Зассал, крыса КГБ шная,потому что побоялся Турции. Поэтому Пашиняну пришлось капитулировать.на радось Азербайджану и Туркам. !

Бастиан

Им так приказано.

Владимир Стручалин

ВАС Ок КАК фильм называется ????????????????

Бастиан

Бесконечная история

Владимир Стручалин

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бастиан

Пожалуйста

Леди Мила

хороший вопрос

Леди Мила

На словах вернул, а по факту все наоборот.

Владимир Стручалин

Правильно ! И Алиев решил эти не до сделки исправить . Я думаю что Алиев в этой ситуации прав!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

армения виновата в том что идет на пооводу !! отказалась от всех планов и урегулирования !!

Леди Мила

Пашиняну не оставалось ничего делать, как признать Карабах Азербайджанским.. А по факту он вооружал и подготавливал восстание.. да ничего не вышло, вот и орет, обвиняет россию.

Максим Jw

...