Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчины рождаются уже счастливыми... и такими пребывают до тех пор, пока не вырастут и не повстречаются с драконом о 3 головах... Пьянство, Азартные игры и Женщины, причем самые опасные это они... милые, эфемерные создания, поэтому Мужчины убеждают себя, в слабости женщины, а на самом деле - сами состоят у них же невольниками. Чтобы мужчине быть счастливым с женщиной, надо очень сильно ее любить и даже не пытаться её понять... Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.

Ответы
Valentina Pakshina

Лестные для женщин утверждения! НО женщины умнее мужчин не потому, что меньше знают, а потому что они - мудрые, обладают дипломатичностью, которой не похвастаться мужчинам!❗😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть для вас так

)..Александра) Саша Просто))

Ты же знаешь)).. мы ведь хотим таких простых вещей- защищённости, внимания, любви...) и те мужчины, которые могут дать это не испытывают с нами проблем))).. и счастливы и обласканы))

Александр Савич

Тёска, не вопрос, скорее притча, эссе! Но очень даже занимательно... Ключевое "женщины умнее потому, что зная меньше, - понимают больше!

Фердинанд Франц Иосифовович

✌️👌
Это мое послание наивным мужчинам

Т@
Т@Ня

Хайям называл женскую любовь проклятой тайной.... третьей, вслед за тайной неба и тайной смерти.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он знал все о женщинах

Т@
Т@Ня

Я с 8 класса запомнила об этом фразу. И понять не могу. - что уж такого ужасного в женской любви. Женщина ради любви горы сдвинет.

~E
~ Eva Lansca ~

Какое знание ...жизни !! 👌👍👍👍 удивительно правдиво! Но какие же М слабые !!!

Людмила

бывает змей и о 6 головах: наркотики, гомосексуализм, стремление к подавлению чужой воли

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы фантазёрка)))

Людмила

А разве нет? По-моему 6 головый это нынешнее время, 3-х это уже в прошлом

Лена

Сейчас уже и знают больше, потому что пьянство и азартные игры сделали своё дело.

Марина

Интуитивно знают больше? Что и помогает некоторыми манипулировать?

Жа
Жанна

Пьянство, Азартные игры и Женщины-испытания, прошел, ты в дамках

Фердинанд Франц Иосифовович

Не а, пешка превращается в Ферьзя

Жа
Жанна

Будешь ферзей

Фердинанд Франц Иосифовович

все это хотят.. я же хочу мастером быть

Жа
Жанна

Хочешь-будешь

Фердинанд Франц Иосифовович

хочу быть мастером и двигать пешки, слонов и королей с Ферзями)))

Ан
Анталья*

Последнее предложение и вполне достаточно) И сразу всё понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть о вас все знают

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тебе, мущинам нет

Ан
Анталья*

Судя по ответам, мысль изначальная была не ваша.

Ма
Майра

А если все знает и понимает ему трудно особенно когда любит

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда лгут, а ты это знаешь, начинается ад

Ма
Майра

Не дай бог

Ольга Залознова

Счастливый мужчина....всё-то он знает, о милых созданиях! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Знала бы ты, Оленька, чего эти знания мне стоили)))

Ольга Залознова

Представила! )))

Ольга Залознова

Спасибо....очень кстати, присела отдохнуть чуть-чуть! )))

Артык Батилов

Мужчины думают что женшины глупые а женшины думают иначе

Татьяна

Вот спасибо....моя самооценка еще больше взлетела)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня, моя оценка, ваще за верхний ограничитель ушла)))

Татьяна

Фонтанирует😉

Галина Коровина

Не только понимаем, но и чувствуем на расстоянии.

Тр
Трофим

ну ты дал 🗽🥁🥁🥁🥁 алишер

Фердинанд Франц Иосифовович

теперь ты предупрежден... брат нам по одиночке их не победить... они оделя штаны, водят авто, курят и пьют... так Матеряться по нашему

Тр
Трофим

Мужчины курят, чтобы поупражняться в философии тибета. Женщины курят, чтобы поупражняться в технике минета.

Л💫
Людмила 💫⚡

Так уж прямо вас, всех,и поработили...)

Фердинанд Франц Иосифовович

не все 100проц. а 90 уж точно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не верю)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вреднючая козявка !)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Строгая и справедливач... как моя яМама

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни фига себе, дожилась!)) Уже меня в мамы записали!)) Пора идти к пластическим хирургам))))

Вера Сергеевна

Вот это оценка И ЗА и ПРОТИВ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщинам присущ дуализм))

Вера Сергеевна

))) !Куда от него деться ,если есть признания в плюсе и минусе !

Елена Семенова

Огонь, вода и медные трубы...

Лара Ларина

Как все верно!👏🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

я в женском вопросе, ясновидящий

Лара Ларина

похоже на то!😁