Га
Галина

Почему молодых мужчин интересуют старушки ?

Ответы
Татьяна

они не меркантильны как молодые и богатый опыт имеется к тому же ,помочь могут материально даже если полюбят

Баба Яга

С ними интересно и весело в первую очередь. Они приспособлены к жизни, умеют готовить:)

Га
Галина

То ли дело , молодое тело 😀

Баба Яга

Молодым телом сыт не будешь:)))

Баба Яга

Да что ты!:))))

Алексей Прибылов

молодое тело-как картинка на выставке. красиво и бесполезно. ты права. а ты умная и красивая! красота не в молодом теле. не все это понимают...

Баба Яга

Все в свое время приходит.

Юрий

Потому что, старушка думает, что это в последний раз и такое вытворяет..

Ил
Илья

Что вы считаете старушки ? Молодые мужчины сколько им должно быть ?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто бы говорил ! Раз интересует , значит есть взаимопонимание жеж !

Ал
Алексей

молодых трогать опасно . а теперь еще и толстые кошельки мамок

Ал
Алексей

ха что разве знаешь кому сколько

Соболев Валерий

спрашивал - отвечают, они доступнее и проблем с ними никаких.

Роман Бояркин

Не старушки, а степенные, зрелые женщины. С ними интересно.

Никифоров Валерий

Не знаю , это у Макрона спросить надо , или у Галкина.

Mansur Allayorov

Да они не геронтофили , они для карьеры поженились

Ендурин 15

у них каждый раз как последний и такое вытворяют🤪

Brown Sparrow

геронтофилов только интересуют. меня-нет...

Ин
Инга

Или молодые не дают,или больные на голову

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что эти старушки не хотят замуж.

Кристина.

Не старушки, а их деньги и квартиры.

Кристина.

Здесь? Вроде как не встречала....

Сергей Луцковский

От мамкиной титьки ещё не отвыкли.

Владимир С

Так же как и бабок молодые мужики.

~ Приют Русалки ~

Смотря какая разница в возрасте

Alisa Warshavsky

А старушки, с какого возраста?

Ан
Анатолий

Да нет во времена Бальзака за 30ть дама если не замужем уже старая дева

Alisa Warshavsky

Галинка! После 80-ти, в раше женщины похожи на древние ископаемые... Увы....

Гостья Из Будущего

Наверное, опыту хотят набрать

вм
влександр манджгаладзе

Почему старушки? когда мне было 18-20 лет. у меня были женщины 40-45 летном возрасте. а не старушки.

Serg

Больные они на всю голову!

Serg

Я думаю что это потому что ровесницы выбирают себе мужчин постарше, у которых есть постоянный доход, он мыслит по другому. А парни ровестники? Они живут как цветы на клумбе. Родители дают карманные деньги и ладно. Я с 16 лет зарабатывал, на то время сотка полторы это зарплата инженера. Вместе со стипендией получалось сто рублей. Цены были в копейках))) и я мог сводить девушку в кино, театр, кафе и даже ресторан. И поэтому были девушки ровестницы ну или га пару тройку лет старше. Но мне в голову не приходило бить клинья 45-50 летней!!!