Юр
Юрич

Что за сайт стал, куда народ дели? Показывают тут трёх тёток , у которых по 500 вопросов и всё)))

Ответы
Лё
Лёка

я заметила, что тётки-дурочки здесь в определенное только время, глупая недоразвитая молодёжь постоянна, а во умные с юмором ближе к 8-10 вечера собираются

Та
Тася

А по моему, тут тлк \ОДНА ,как чокнутая лепит вопросы...причем бессистемно, видимо ,очень уж нет внимания в реале ,или все уже на х.... послали давно🤣🤷‍♀️

Та
Тася

👍🤝🙂

Та
Тася

Давно в ЧС, потому как ОНО еще и вякало что то в мой адрес....🤣

Юр
Юрич

Ух она какая))

Та
Тася

Доброе время суток и отличного настроения

Юр
Юрич

Доброе, взаимно

Гармония Россия

Если у человека с нет вопросов, он подозрителен, как непьющий. 😁... Ну, или просто регулярно их удаляет. По своим соображениям. О большем я промолчу.

Юр
Юрич

Я просто их меняю))

Гармония Россия

Об чем и я... 😁А на сайте действительно стало скушнее. Многие ушли.

Юр
Юрич

Это верно, раньше лучьше было

Сергей Петрович

Причин в реальном времени может быть несколько.Скорее всего народ усовершенствует свои познания на других сайтах.

Гармония Россия

Тоже верно.

Леди Мила

Сайт давно глючит... то одни и те же люди, то вопросы потоком от одного человека ставят, то вообще заканчиваются.

Леди Мила

Что то там не поняла.. Вы на старой, или новой версии?

Дядя Миша

На старой ... что то в компе менять или перенастраивать надо ... не тянет там, всё время сброс на пустой монитор.

Леди Мила

как то там непривычно..

Дядя Миша

Можно остаться на старой версии, её не будет хозяин удалять.

Леди Мила

👍

Вера Василькова

Потому что мужики выдают пошлые вопросы на которые даже друг другу не отвечают,а лезут в женские темы.

Olena Mykolayivna :)

У меня пока количество вопросов держаться на 41, до 500 мне ещё очень далеко 😊... это же сколько труда!)))

Юр
Юрич

Вы ещё молода)) всё впереди))) хотя старые лучьше удалять, как я))

Olena Mykolayivna :)

надо, надо будет почистить, согласна 😌

Юр
Юрич

Вот молодец)) не быть вам тёткой,))

Alisa Warshavsky

С мне, дебилов с кгбшной подстилкой, наверное премию имеют от настраивания народа против уехавших....

Юр
Юрич

Что?

Alisa Warshavsky

Ну что непонятно! У мужчин, прям полюции, при слове Америка! Ненависть такая что даже слюна ядовита!... Меня вот, Кремль , так не возбуждает! Потому что, кремль и страна, это разные понятия!....

Зв
Звездочёт

Это правда.Генерируют сучки вопросы,как из ведра. Я уже убрал таких две штуки,а они всё плодятся.

Юр
Юрич

😆😆

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда вы отправьте в ЧС этих многовопросников и , глядишь, новые собеседники появятся .

Eлена Елена

Да, тоже подумала, что как-то странно работает. Может надо друзей добавлять побольше?

Юр
Юрич

Зачем,,?

Eлена Елена

Тогда будут попадаться вопросы друзей ваших друзей. Круг расширится. У меня есть второй профиль с моей фоткой и друзей там около тысячи. Вопросов там больше. А здесь пять человек по кругу целый день

Юр
Юрич

Вон как

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НРАВИТСЯ НА ДРУГОЙ ИДИ В ФО ТО СТРАНУ ТАМ МИЛЛИОН ТЁТОК ОДНА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ ,

Юр
Юрич

Хорошо

Ко
Колючка

странно, мой аккаунт закрыли по неизвестной причине, ни с кем не ругалась

Юр
Юрич

Странно

Николай Шаповалов

Наверное из-за доставучей проверки на робота ушли многие с сайта

Св
Светочек

включи музончик, веселее будет) Я вот сейчас Дельфина слушаю...

Юр
Юрич

Надоела музыка

Елена Новик

народ перекочевал...в инсту...задачи решает Год новый начали)))

Юр
Юрич

И вы там?))

Елена Новик

я там , где мне выгодно здесь и сейчас ...)))

Юр
Юрич

Ух какая))

Елена Новик

люди таковы...

Юр
Юрич

)))

Александр Добрый

Да и те с придурью и ждут в гости Альцгеймера с Паркинсоном

Юр
Юрич

😆😆

Sunset

А лучше бы 500 тёток с 3мя вопросами))) ну что за сайт, ей богу))

Ал
Алена

Или пару придурков которые гадости и пошлости отвечают...

Юр
Юрич

Всех хватает,))

Светлана Ахмедова

Ну, тетка...и что...? но вопрос у меня один...и то скоро удалю

Юр
Юрич

Я не про вас

Светлана Ахмедова

Спасибо

Св
Света

Привет!!!ты их в чс сунь временно...другие и нарисуются)))))

Св
Света

А я плякаю😢😭

Юр
Юрич

Не надо))

Св
Света

Обиднаааа

Юр
Юрич

Так мы ж есть хотим))