Кр
Красавчик

🤔 а если кораблик Турции ( братская страна кремля) придёт в Азовское море к Азербайджану, ну, скажем водички попить?

Ответы
[●_●]

Они и так туда ходят. Ведь Азербайджан под прикрытием турков долбит по Карабаху. А армянам ничего, кроме ответа не остается.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Коль ума нет

Юж
Южанка

Если у него получится - то пусть пьет. Нам азербайджанской воды не жалко...)))

Qqqq Qqqqq

на карту посмотри для начала а потом насчет воды фантазируй

Кр
Красавчик

Ну и посмотрите. А потом отвечайте.

Qqqq Qqqqq

да где же такую карту найти

Кр
Красавчик

Их полно

Qqqq Qqqqq

давай публикуй секретную карту

Кр
Красавчик

Она по этому и не публикуемая, потомучто секретная. В Белоруссии морепродукты есть на экспорт, а моря нет. Потомчто оно секретное.

Qqqq Qqqqq

во фрахт берется судно и вот уже у далеко сухопутного своя продукция из Атлантики или доводка до готовности купленного полуфабриката.

Кр
Красавчик

Нет. Есть море. Оно спрятано от посторонних глаз

Валерий Сумский

Азербайджан далеко от Азовского моря

Валерий Сумский

Знаю, когда напьёшься, такие порой находятся рядом

Кр
Красавчик

Ага

Валерий Сумский

У нас один с такими утонул на корпоративе

Кр
Красавчик

Это нормально

Тина Тим

Или а Атлантический океан к Китаю.

Кр
Красавчик

Запросто

Тина Тим

География не позволит🤷‍♀️😂

Кр
Красавчик

А технический прорыв? Скорость поезда в Китае 400 км в час. Прокинуть рельсы для Китая не проблема. Мечту сделать былью плёвое дело

Тина Тим

Атлантику к Китаю не перенести,так же как и Азовское море а Азербайджан

Кр
Красавчик

В России от края до края больше 10000 км и это не мешает. И у Китая будет атлантический океан

Тина Тим

Ну ,где то я согласна с Вами,когда Россия с Китаем в США откроют наконец канал им Сталина.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Кр
Красавчик

Был бы повод.