Синий Экран Смерти

Откуда столько подкаблучников?

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто такие подуаблучники?

Синий Экран Смерти

мужик не отвечающий на оскорбления женщины и позволяющий собой манипулировать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так это мудень

Эльнара

А что такое подкаблучник???

Синий Экран Смерти

мужик который не отвечает на оскорбления женщины и позволяет собой манипулировать

Эльнара

А мне кажется- это пох....ы)))) нет?

На
Наблюдатель

дык время воинов сгинуло

На
Наблюдатель

твои проблемы

Ал
Аля

А сами мечтаете о таком))

Ал
Аля

Ну это выбор каждого)) и ваш тоже))

Ирина

Сергей

от верблюда, очевидно...

Qqqq Qqqqq

Маминькихсынков много

Qqqq Qqqqq

Как только женкам дали больше прав, так и пошло в обществе не так

Надежда Тихонова

Мама воспитала таким.

Надежда Тихонова

Неуверенность в себе воспитывается в семье.

Синий Экран Смерти

конечно, только речь о подкаблучниках

Надежда Тихонова

А подкаблучник-это человек ,который старается не брать на себя ответственность,чтобы потом не было упрёков.Лучше я буду делать по её указке.

Синий Экран Смерти

не отвечает на оскорбления и позволяет собой манипулировать (согласен)

Мира Донна

врете))-ни одного нет

Синий Экран Смерти

тебя цель вопроса интересует?

Мира Донна

не совсем, мне интересно сочетание вопроса и ваше по барабану)

Синий Экран Смерти

мне по барабану встречала ли ты подкаблучников, мне это не интересно

Мира Донна

а как же тогда вопрос? Если подкаблучников никто не встречал, то смысл вопроса потерян

Татьяна Полторацкая

Да, так легче жить.....

Татьяна Полторацкая

опыт, сын ошибок трудных....

Римма Кондратенко

Мужской пол слабеет

Римма Кондратенко

Подкаблучник - это не уверенный в себе мужчина. Ему легче переложить решение проблем на женщину

Светлана Кушнерова

Они ими рождаются ..

Светлана Кушнерова

Человек рождается уже с характером

Людмила Морозова

А разве это плохо?

Синий Экран Смерти

не мыслю категориями, это вопрос ни о чём

Юрий Бббббб....в

А, вы чьих будете?

Синий Экран Смерти

ответь на вопрос или откажись от ответа

Св
Света

Сами воспитали)))

Наталья Романова- Z

Лабутенщики ети их

Синий Экран Смерти

они не понимают, что мужчина должен воспитывать мальчиков, да и девочек желательно тоже

Синий Экран Смерти

вместо этого вижу, что женщины начинают ругать мужчин, мужики не отвечают, а бывает вообще уходят от семьи

Олеся Лукина

С чего это взяли?

Олеся Лукина

Надо всегда быть рядом с любимой и никто так не назовёт подкаблучником

Наталья Шевцова

а так проще жить

Наталья Шевцова

почему? когда решения принимаешь не ты - это так удобно! никогда не будешь ни в чём виноват

Синий Экран Смерти

В таком случае чаще всего система идёт к краху, семья не исключение

Наталья Шевцова

будущее человечества-каменный век. а так, в общем-то, ничего

Наталья Шевцова

жалко, мы это проверить не сможем. Хотя.....как знать....

Екатерина Махачкалинская

из-под каблуков

Екатерина Махачкалинская

каблуки (устойчивые) спасают в зиму. чем выше нога от земли, тем теплее

Иван Лыткин

чем выше каблук, тем неустойчивее)

Иван Лыткин

на это же без жалости смотреть невозможно....так выхаживают...устоять пытаются...нет бы обувь сменить...

Иван Лыткин

на Без каблуков...они же вредные....

Екатерина Махачкалинская

тогда на кеды...как у попугая Кеши))))))))))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А их спросить?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мой вопрос прямое противопоставление вашему

Синий Экран Смерти

если ты говоришь, значит знаешь, так почему не поясняешь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Честно?! Неохота... отдыхаю ... а это вопрос если вдуматься и разобраться не из простых

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот одним предложением вы свой уровень в моих глазах понизили до уровня плинтуса . Адье...

Синий Экран Смерти

А ты показала свой уровень интеллекта

Игорь Реус

От феминизма.

Синий Экран Смерти

ты задаёшь вопросы которые мне не понятны

Игорь Реус

Ваше непонимание мне ни разу не интересно... Что вы всё о себе. да о себе-любимом? У вас что, приступ самоуничижения?

Синий Экран Смерти

конечно, прям мечтаю самоуничтожится

Синий Экран Смерти

много лишних вопросов задаёшь

Игорь Реус

Вы что, опять возомнили себя училкой и замечания мне полезли делать?