Сергей Луцковский

Древние Укры, как утверждают украинцы, обучали испанцев верховой езде. А они, случайно, не обучали мореходству Колумба? Без них он никогда бы не попал на американский континент. Наверное, это их заслуга?

Ответы
Михаил Гехт

вы сомневаетесь?🙀
Кстати, действительно, молодость Христофора Колумба известна с его слов. И в Испании он ссылался на Португалию, где такие данные не нашли🤗

Наталья Попова

Древние укры совместно с немцами и французами создали Российскую империю. Недавно их министр иностранных дел Кулеба доказал.

Сергей Луцковский

И царей и императоров они же назначали? Тогда зачем воевать против того, что создали?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы знаете , когда иак врут - дале смешно! Ну наврали чуть , чтоб на правшу было похоже .

Сергей Луцковский

Про себя пусть врут. А вот про то, что 1-ый Украинский фронт был полностью из украинцев и захватил Берлин, врать как-то подло по отношению к Армии СССР.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это и хорошо , что они ТААК врут ! И враньё в явном , говорит о том , что они во всём врут.

Ур
Урал

А русские что делали? Хотя русские появились только при Петре 1- ом, вместе с Россией,

Сергей Луцковский

А сам Пётр 1-ый стал русским царём только тогда, когда русские только появились, или, раньше?А Украина появилась в 1918 году, а это раньше, чем Пётр 1-ый?

Ур
Урал

Не бывает наций названным прилагательным словом,. Ты же себя не называешь, я польский или белорусский. Ты же поляк или белорус

Solar. System

Господи ,где вы эти сплетни собираете???Не стыдно бред писать?Больше не о чем ???

Сергей Луцковский

Это не бред, а пересказ укропатриотов.

Миронов Николай

Да и появились они , куда раньше питекантропов!

Сергей Луцковский

Это выходит, что у них маразм начался тысячи лет назад?

Татьяна Тышкевич

Нет. Великой и могучей России. 🤷‍♀️🤭😁

Георгий Клинцов

ТАК ОН КАК И ЗЕЛЯ ВЫКРЕСТОМ БЫЛ.

Sekach Dev

👍😆🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

😂👍

Макс Янов 🇷🇺

🤣👍