Владимир

🖼Горы сложная штука!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

НЕ ДОГОВАРИВАЯ, МЫ ДАЕМ ПОВОД ДОДУМАТЬ.
Задеть человека просто, сложнее тронуть.
Живи только для себя, ибо только так не мешаешь жить другим.
Не бойся случившегося, бойся не состоявшегося.
Mежду строк не читают, между строк задумываются о прочитанном.
Зависть - фундамент ненависти.
Бред — бессознательное воспроизведение мыслей, а сознательное воспроизведение бреда — творчество... - Евгений Ханкин!?

Владимир

Хорошо сказано!👌👍

Евгений Бриг-Снежин

всегда стараюсь договаривать, даже недоговаривая
© Евгений Полищук

Владимир

Тоже правильно!

Евгений Бриг-Снежин

иногда и угрюмое ......молчание .. выразительней слов гнилых..

Владимир

Бывает!

Евгений Бриг-Снежин

.......«Тлеть изнутри» …так больно
Выхода нет огню.
Выдержит самый стойкий,
Волю сложив свою.
Так выгорают души
Сохнут увы, сердца…
Выпусти все наружу,
Нет, ты сгоришь до тла...- !?
© Ludmila Serbluk

Владимир

Как то так!

Людмила Варивоцкая

Умный в гору не пойдет.. Умный гору обойдет.🤫.. ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ОБЛАКА.. Какая красота... Лебеди в небе!!!👏👏👏👏👏🤗

Владимир

Да, Облака субстанция гуттаперчевая!😁! Эх, будет Вам!🌹

Владимир

😘🌹

Людмила Варивоцкая

Приятно! Благо Дарю!!!🤗

Владимир

🙂

Екатерина

Кругом, что ни обнимут взоры,
Жилья далеко не видать;
Луга, овраги, лес да горы,
Простор, раздолье, - благодать!❤️

Владимир

Умница, Екатерина!🌹😘

Вадим Иванов

Если на них лезть или рисовать, или строить что-нибуль там, то да. А так, стоят себе и стоят...

Владимир

Гениально! Красавчег!😁

Вадим Иванов

Я знаю😇

Владимир

🍻

Olena Mykolayivna :)

Сложная, интересная, если забраться высоко, можно дотянуться ладошкой, и коснуться неба...

Владимир

Да, коснуться неба ладошкой длинною в 90 километров, Олена Миколаевна!🙂

Алина N

интересно, если эту картину перевернуть и посмотреть? облака очень напоминают рыб.

Владимир

Что будем с ними делать, Алина🌹!? Солить?🙃😁

Алина N

жалко солить. Лучше еды им пририсуйте😇

Владимир

Так эти ж хищники людьми питаются! Альпинистов им что ли отправить на съедение?🙂

Алина N

нет! лучше депутатов

Владимир

🤣 Правильно, Алиночка!

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. Я из Алматы. Горы это часть нашей жизни 🙂 это прекрасно.

Владимир

Приветствую, Максимус! Я считаю себя родившимся в горах! Горы удивительная стихия?

Максим Jw

Приятно удивительная... 🙂

Владимир Инкогнито

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идут лавины одна за одной..."

Владимир

Лучше и не скажешь и не споёшь!

О Л Ь К А

В горы идут те кому они по душе, нет не сложная, но иной раз опасная...

Владимир

Немного экстрима ещё никому не повредило! Всё в меру!🙂

Ли
Лия

замечательная. Они показывают человечеству, что выше его это они

Владимир

Окей! Правильно, Лия!🌹

Ли
Лия

🤝🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже если и сложная, но идеальная и самая прекрасная в мире.

Владимир

Ная, а Вы в каких горах ходили?🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что, обязательно ходить в горы, чтобы любить их?
Я была только в Шорском нац.парке, только его горы видела.

Владимир

Платоническая горная любовь - это что то новенькое!🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может быть.

Владимир

🌹

Алексей Николаевич

"Горы- это вечное свидание с тем , кто ушел и кто-прийдет....

Владимир

👍🍻

Орхи Дея

Неописуемая красота!!! И кто же это сотворил?

Владимир

То, что Вы не знаете физики - это не печально! Печально то, что Вы не знаете своего Бога! Ну, впрочем, не важно!

Орхи Дея

Важно знать своего Бога, от этого будет зависеть наше будущее. Я хорошо знаю своего Бога и счастлива. "Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его". Я следую этому совету.

Владимир

Вот умница, Архи Дея!🌹 Вы СЛЫШИТЕ своего Бога - это то, о чём я Вам и говорю!

Орхи Дея

Бог один для всех народов, языков и племён и как раз Он является моим Богом, в отличии от многих людей, которые придумали себе разных богов и поклоняются им.

Владимир

Я не знаю каких богов кто себе придумал, но все «боги» и Ваш в том числе состоят из звуков!

Борис Алиев

Но прекрасная. Я был на Эльбрусе и на Памире.

Владимир

Супер!👍🤝

Владимир

Я на Чегете, до Эльбруса не дошёл- погода не пустила, На Чимгане на лыжах катался!

Борис Алиев

А я, увы, на лыжах с гор не умею. Только по равнине.

Людмила Кржисецкая

лучше гор могут быть только горы🤷‍♀️🙃

Владимир

Чистая правда!🙂

Елена Васильева

Обажаю горы-это красота, воздух, энергия!!!

Владимир

🌹👍🙂

Alex Nobody

Канешна! Поэтому умный в гору не пойдёт!

Владимир

Всё верно!🤪

Alex Nobody

Гора страшна не своим подъёмом, а своим спуском. И если тебе негде взять соломки, то лучше пойди в обход!

Владимир

Точно! молодец! При восхождении контролируешь три точки опоры, а на спуске только одну! И спуск оказывает на ноги дополнительную перегрузку!

Alex Nobody

😌

Владимир

🤝🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Облака интересные. Прям гуси-лебеди.

Владимир

Гуси - это благородная птица! Согласен!🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Гуси, они же лебеди

Владимир

Хорошо! Вы молодец! Что то зловещее есть в этих облаках! 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

👹такое?

Владимир

И такое может представиться, но лучше думать о хорошем!🙂

Igor Fedaev

Да, ногу враз можно подвернуть !

Владимир

Особенно на спуске!

Igor Fedaev

Это точно !

Владимир

🤝

Людмила Львова

прекрасная и постоянная вещщщь

Владимир

🌹🙂Постоянны и величественные!