Андрей Юлитин

Эрнст И́нгмар Бе́ргман — шведский режиссёр театра и кино, сценарист, писатель. Почему ОН в своих фильмах показывал Изнанку ЖЕНЬЩИН, да так правдоподобно будто ОН сам прожил эту жизнь как показывал в своих кинолентах?🤔

Ответы
Анна Гро

Ну что вы суёте в женщину свой мягкий.... этот?
Слово жеНЩина пишется БЕЗ мягкого знака)))

Андрей Юлитин

Да =мелочь,=А ЧТО именно хотели то😇?

Анна Гро

Если безграмотность для вас мелочь... То уже ничего не хотела )))

Андрей Юлитин

Да я извините изучал древнерусскую Глаголицу поэтому незнам русску-еврейску-реч.🤷‍♂️