Мистер Твистер

- "В Украине есть и будет только один Государственный язык - украинский!" - сказал в день своей инаугурации на РУССКОМ языке Петр Порошенко?

Ответы
Олег Кладко

именно украинская "метла" должна повыметать такой порош с кухни

Мистер Твистер

Согласен..

Aлександр

не... это так прокомментировал русский диктор..не юродствуй.

Андрей Ветров

ты бы лутше зашел бы вдурку,там намного умнее люди

Мистер Твистер

Это ты себя считаешь умным? :А ты бы шел на Х.....й 😄 придурок..

Ирина

Предлагают вместо русского изучать английский

Мистер Твистер

На хрен он кому нужен..

Ирина

Языки знать никому не мешает,но зачем заострять

Мистер Твистер

не надо..

Ирина

На языковом вопросе многие в политику прорвались.Кинули собакам кость,чтоб грызли и не думали о трудностях в жизни. Жерти нема чого,але розмовляемо украiнською. А сами язык почти не знают)

Мистер Твистер

Это верно..надо же нажить политкапиталл

Ирина

У меня история,еще когда работала в СЭС.Перевести всю документацию на украинский.Из более чем 100чел.нашлись 2 переводчика - я,россиянка,языка не изучавшая,и начальник-еврей.Взяла словарь и .......

Rasul Huseynzade

А в России сколько государственных языков?

Мистер Твистер

Много..по пальцам не сосчитаешь...

Rasul Huseynzade

Ну да, это же формально, сами знаете.

тт
татаева татаева

нормально...

тт
татаева татаева

да...пусть она процветает...украина...

Мистер Твистер

Пока наоборот..

тт
татаева татаева

будет...

Мистер Твистер

будет..

тт
татаева татаева

всех благ....

Роман Макаров

Не факт...

Галина Румянцева

придурок

Михаил Журавлев

Козел

Виталий

ок...

Веснушка Веселушка

)))))

Margarita "venera"

...