Ка
Калыкжан

Может ли простой Миллиардер стать Президентом и как на это повлияет народ?

Ответы
Борис Кирпиченко

К сожалению за деньги сейчас всё возможно. Но достоин ли кандидат по уму. Есмли принципиально что есть умный до сих пор никто не осмеливается определить. Так кто нами тогда руководить...

Ка
Калыкжан

за деньги🤔, я всю свое детство думал что все президенты владеют ученым степени

Борис Кирпиченко

"Степень, в образе кандидатского , или докторского диплома покупается сейчас

Ка
Калыкжан

типа, знание можно купить

Борис Кирпиченко

это не "знание", это то, чем пытаются прикрыть свою глупость.

Ка
Калыкжан

😊 теперь все ясно

Aлександр Кузьмин

Кирсан Илюмжинов

Ка
Калыкжан

знаменитый?

Aлександр Кузьмин

миллиардер .... Президент ..... да нет пожалуй ! куда ему до знаменитостей 🤣

Марат

На США проверяют.

Ка
Калыкжан

у них это получается? почему именно такие

Марат

Проведенные ранее исследования показали, при налаженной системе можно поставить во главе государства дебила и ничего не измениться. А выборы президента это шоу для простых людей.