Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Можно ли разговаривать молчанием?

942
174
3
Ответы
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

нетмолчание это хуже всегоинойраз послемолчанияхочется выехатьна дорогу разогнатьсявыехатьнавстречку изакончитьэтуникомуненужную жизнь

15
0
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

самомумиломудругукоторомуизливаешьдушудоверяешьценишь любишьверишькаждомуслову,зная что этобезответнаялюбовь номнеэто житьпомогаетбез тебя ябы погиб,спасибо тебебза точто тыесть

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Сашка.. Не знаю что сказать.. Я рядом всегда

1
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

неговори ничегоятебя сердцемчувствую

1
Т@
Т@Ня

Можно. Так бывает, когда люди достигают такого взаимопонимания, что и слов не надо. Хорошо молчать вдвоем.

1
0
Ty
Tycя

Да взглядом. После запрета ругаться матом. Наташа на нем многозначительно молчала 🤣

2
0
НШ
Наталья Шестакова

Оно громче крика. А вообще ,человека так молчащего, называют пассивный агрессор.

9
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

А.. Да.. 🤷‍♀️

1
НШ
Наталья Шестакова

Может он имел в виду не внешнее сходство, а стиль, манеру изложения.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Надо отыскать и допросить😂

1
НШ
Наталья Шестакова

Спрошу, он у меня в друзьях.

1
СП
Сергей Пилюгин

Да, мужчинам это нужно, а женщины существа социальные, в молчании не смогут жить.

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

да, особенно глядя в глаза), ведь самые главные слова мы произносим молча

0
0
Светлана Чернякова
Светлана Чернякова

Можно. Если рядом ТВОЙ человек, то он все понимает, даже если ты молчишь.

1
0
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

это возможно только в одном случае..когда любимые люди..там всё без слов

0
0
Ольга ----------
Ольга ----------

Еще как можно и понимать без слов,душой и сердцем! Читать по глазам!

2
0
Ел
Елена

Можно)))) только вот хотелось бы узнать,до чего договорятся)))

7
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Возможно, что и договорятся

1
Ел
Елена

Вряд ли)))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Зависит от степени понимания друг друга

1
Ел
Елена

Ну это с какой стороны посмотреть)))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Со всех

1
Ел
Елена

Значит и вас опыт посетил?))))))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Опыт есть у всех

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Я так искусно молчал , что мне завидовали, моей способности

12
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

А тебе и не надо

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ну и ладно

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Вот и славно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Бывают ситуации когда молчание воспринимается как слова...

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Если понимаешь человека........................................👨‍💼

2
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Только так

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Да тольео так,они молчанием понимают что им надо,от человека............👨‍💼

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Можно, если при этом заниматься полезным делом🙄

48
0
GG
Gerrderoff Gerrder

Расслабился..........................😘

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Совсем?

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Пора уже, а то завтра, точно не проснусь.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Спокойной ночи

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Согласен и на ночь спокойную....................вообщем без продолжения.🙂

1
Во
Водяной

Он промолчал так громко, что и слов никаких не надо!

8
0
Во
Водяной

Зачем драка, если можно многозначительно промолчать?

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Если поймут то да

1
Во
Водяной

А с дураками, которые ничего не понимают, просто не сходиться близко!

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Верно

1
Во
Водяной

Молчание, в некоторой степени - оружие дипломатии.

1
IY
Inna Yakobi

Можно и иногда глаза больше говорят...кто понимает!

1
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Да. «Порою и молчание, нам понятней всяких слов».

0
0
Сeргей Serega
Сeргей Serega

Можно, главное что-бы тебя собеседник понимал.

0
0
Александр К
Александр К

можно киванием и манипуляцием рук и пальцев

4
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Мимикой и жестом

1
Александр К
Александр К

ну да своего рода

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Можно. Если имеется полное взаимопонимание.

0
0
Следующая страница