Можно ли разговаривать молчанием?
Можно ли разговаривать молчанием?
нетмолчание это хуже всегоинойраз послемолчанияхочется выехатьна дорогу разогнатьсявыехатьнавстречку изакончитьэтуникомуненужную жизнь
самомумиломудругукоторомуизливаешьдушудоверяешьценишь любишьверишькаждомуслову,зная что этобезответнаялюбовь номнеэто житьпомогаетбез тебя ябы погиб,спасибо тебебза точто тыесть
Сашка.. Не знаю что сказать.. Я рядом всегда
неговори ничегоятебя сердцемчувствую
Можно. Так бывает, когда люди достигают такого взаимопонимания, что и слов не надо. Хорошо молчать вдвоем.
Да взглядом. После запрета ругаться матом. Наташа на нем многозначительно молчала 
Оно громче крика. А вообще ,человека так молчащего, называют пассивный агрессор.
А.. Да.. 
Может он имел в виду не внешнее сходство, а стиль, манеру изложения.
Надо отыскать и допросить
Спрошу, он у меня в друзьях.
Да, мужчинам это нужно, а женщины существа социальные, в молчании не смогут жить.
да, особенно глядя в глаза), ведь самые главные слова мы произносим молча
Можно. Если рядом ТВОЙ человек, то он все понимает, даже если ты молчишь.
это возможно только в одном случае..когда любимые люди..там всё без слов
Еще как можно и понимать без слов,душой и сердцем! Читать по глазам!
Можно)))) только вот хотелось бы узнать,до чего договорятся)))
Возможно, что и договорятся
Вряд ли)))
Зависит от степени понимания друг друга
Ну это с какой стороны посмотреть)))
Со всех
Значит и вас опыт посетил?))))))
Опыт есть у всех
Я так искусно молчал , что мне завидовали, моей способности
Бывают ситуации когда молчание воспринимается как слова...
Если понимаешь человека........................................
Только так
Да тольео так,они молчанием понимают что им надо,от человека............
Можно, если при этом заниматься полезным делом
Расслабился..........................
Совсем?
Пора уже, а то завтра, точно не проснусь.
Спокойной ночи
Согласен и на ночь спокойную....................вообщем без продолжения.
Он промолчал так громко, что и слов никаких не надо!
Зачем драка, если можно многозначительно промолчать?
Если поймут то да
А с дураками, которые ничего не понимают, просто не сходиться близко!
Верно
Молчание, в некоторой степени - оружие дипломатии.
Можно и иногда глаза больше говорят...кто понимает!
Да. «Порою и молчание, нам понятней всяких слов».
Можно, главное что-бы тебя собеседник понимал.
можно киванием и манипуляцием рук и пальцев
Можно. Если имеется полное взаимопонимание.