Ма
Марина

Дорогие мужчины! Почти у всех вас есть фото с рыбиной или уловом!.. А какие фото есть почти у всех женщин?!)))

Ответы
Владимир Кулаков

Да.И не важно чей улов в ваших руках, ваш или другого человека. Так и у женщин есть фото прислонившись к роскошному автомобилю или яхте, не важно чьи они.

Ма
Марина

Верно!

Владимир Кулаков

А Вы как к этому относитесь?

Ма
Марина

Да все люди ищут фон соответствующий или их мечте, или красивой картинке.

Владимир Кулаков

Это что? Невинная шалость?

Dima Melnikoff

ну я рыбой не маньячу, в жизни время можно потратить гораздо полезнее чем таращиться на воду, так же и у женщин с селфи самоёй себя 🙂

Дмитрий Кузнецов

Никогда не уважал рыбалку. А фото? Ладонь у локтя. Что это означает? Для кого-то длину рыбы, а для кого-то.. продолжать?

Ма
Марина

Как то ...фото и ладонь - не совмещаются... Смущать нравится!?

В М

С пищей? Странно, разве поел и счастлив.. Кто-то говорил, лучше поголодать, чем страдать.

Ма
Марина

Батюшки! Да Вы романтик!

В М

очень сильный во всем и холодный в ментале.

Ма
Марина

Какой контраст! А впрочем мужчине так и положено!

В М

Так это гармония.

Ма
Марина

Здорово...., люблю гармонию...

Михаил Антонов

Если я сфотался с женшинами недалёкого социального мнения В,В, ПУТИН НЕ ОДОБРИЛ,,

Ма
Марина

Это Вы о чём?!

Николай Ходосевич

У каждой женщины есть такое фото, на котором она повёрнута так, что видно её попу

Руслан Бердахов

Незнаю.но много девушек делают селфи перед зеркалом кого небудь туалета.😊

Ма
Марина

С цветами!

Александр Суриков

На пляже (если фигурка позволяет) , с кошкой, а хотелось бы с цветами и детьми.

Ма
Марина

Так и есть!

Женя Опарин

Любимые фото, их множество и выбрать как либо нет смысла, ониже любимые)

Екатерина Попова

С крутой тачькой с новой прической с макияжем красивым ну или с парнем

Олег

я думаю лучшее фото - с расстёгнутой ширинкой и вывалившимся членом.

Владимир Игнашенков

за всех то не надо говорить ..у меня рыба только на сковородке ..)))😉

Владимир Игнашенков

это я вижу по аватаркам ..))

Ма
Марина

Эту аватару я час назад поставила! Специально для вопроса!

Владимир Игнашенков

и мужики тоже ..по Вашему ?? ))

Ма
Марина

Ну у рыбаков точно есть!)))

Владимир Игнашенков

конечно ... )))

Саша Р.

В машине, губяки напружила и сфоткала себя в зеркале заднего вида.

Ма
Марина

Ну не все так делают! С цветами больше...

Марта Кошка

С ОГРОМНЫМИ ВЕНИКАМИ ЦВЕТОВ,КОТОРЫЕ ДАРЯТ ИМ МУЖЧИНЫ РАЗ В ЖИЗНИ

Иван Кудрицкий

В туалете, с утиными губами)))) такие точно есть у любой девушки))))

Ма
Марина

Ну не все в туалете!.. Но губы !!!😱😱😱 Это бич какой то!

Иван Кудрицкий

Аааааааааахахахахахахахахах)))

**
***игорь ***

С кривой шеей. Зачем вы всегда башку наклоняете или тело гнёте?

Ма
Марина

Правильно! Лучше как на паспорт! Села пряменько и.....!

**
***игорь ***

Да

Сергей Соловьев

Я вообще это фигню с рыбой не люблю...Уженщин с цветами значит

Владимир Хан

С цветами особенно когда их много полюбому фото вылажат😁

Ма
Марина

))))))

Santey

С половиной головы до глаз или на фоне неведомой херни

Сергей Тараканов

..... не рыбак!..... , с "надутыми" губами.....!! "трындец"!!!

Ма
Марина

В губах и правда весь интеллект! А так то... цветочки!))

Сергей Тараканов

....!! не интеллект! , но "замануха" для юношей периода полового созревания!!!!!! , ну а дальше по привычке!!..... , раз сработало значит хорошо......

Ма
Марина

Ну значит всё - инстинкт!

Сергей Тараканов

..в основе!!! , ну а дальше по уровню развития и воспитания!!!!

Ма
Марина

Аааххаа! Вот и разложили всё по полочкам!))