Св
Светлана_Светлана

Ну вот, the guardian пишет, что в Россию грачи прилетают - назад возвращаются бегуны, которые верили что запад примет тепло русский офисный планктон. А ведь как хорошо было, поставить западу вместо нефти и газа доморощенных идиотов?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Возвращаются не потому , что хотят вернуться, но потому , что поняли -- русские слишком не такие как другие . В нашей истории нет столько грязи , ненависти , бесчеловечности , как у "просвещённой" Европы"

Св
Светлана_Светлана

Согласна. Нас ставят в укор Ивана Грозного. А забыт какие у них извращенцы правители были. Иван на их фоне - человек с обострениями. А не психопат последовательный

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вас умоляю. У них одна Мария Медичи чего стоит.

~E
~ Eva Lansca ~

А Генрих VIII ещё тот садист.

Св
Светлана_Светлана

Согласна и дочка его не лучше.

Натка М_Мак

Так вроде все ещё не закончилось, куда они?

Натка М_Мак

Возвращается?

Св
Светлана_Светлана

Уже вернулась

Натка М_Мак

Что в голове долг быть у человека, решившего так сделать🤦‍♀️

Натка М_Мак

*должно быть

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю: идиоты товар на экспорт.

Alisa Warshavsky

Да, этот планктон нужен только РФ, правда!

Св
Светлана_Светлана

У знакомой сын архитектор. В Лондоне учился, в 2015 вернулся в рф. На тот момент не остался там поскольку все хорошие места заняты англичанами , а в прислугах ходить при архитектурном бюро Лондона не больно то и солидно. Он вернулся в Москву.

Alisa Warshavsky

И в столице РФ, он самый престижный архитектор, да?

Св
Светлана_Светлана

Нет, но по крайней мере не надо унижаться общаясь с этими людьми. Для них мы все равно третий сорт.

Alisa Warshavsky

Вот тут, неправда! Хотя, может в Англии, не знаю..

Alisa Warshavsky

Вот тут, неправда! Хотя, может в Англии, не знаю..

Серега

чувствуют что там скоро хаос начнётся

Св
Светлана_Светлана

Очеет смешно рассуждала секретарша в офисе когда подалась в Сербию на заработки. Через 2 недели вернулась, никому не нужны там такие спецы-тунеядцы

Серега

вот вот

Имя Фамилия

Неужели IT бегут домой???😂😂😂

Имя Фамилия

Где???😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Секретарша из Сербии в Москву вернулась. Её там на работу не взяли.

Имя Фамилия

Офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уехали десятки тысяч, а одну не взяли, не повезло !!!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Да наверное не одну.

Имя Фамилия

Ну хорошо - 100 !!!😂😂😂

Любовь Золотарева

Причем в большом количестве.

Alex Sher

главное чубайса им навсегда

Га
Галина

да.Всех бы их туда.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Ир
Ирина*Z

😁👍

Максим Jw

🙂