I🌏
Indifferent 🌏

🖼Ход конем )

Ответы
Виктор Ш

Вот и все дела!
Провокации на Украине, взрыв газопровода, продвижение НАТО на Восток!
Всё просто!
Ничего личного, только бизнес и контрольный выстрел в голову (экономику ) Гейропы.

I🌏
Indifferent 🌏

Тут вы ошиблись с конечной целью выстрела контрольного )))))

Вэндель Странник

И куды Вова тогда свой метан будет метать?!Бюджет как будеть строить..пенсию,социалку як собирается платить?!🙄😂😂😂

I🌏
Indifferent 🌏

🖼С материнского капитала )))

Робот Вертер

Как только начнут поставлять по этой цене, можно будет заключить, конём это ход или просто пешкой))

Ин
Инга

Что сказать...Кто молодец??Всё рассчитали!Только зачем козе баян??Это про Европу.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вы же упрекали Украину за ее позицию . Сейчас вы везде террористы , а на Украине герои . Делайте выводы .

Ин
Инга

Украина самоуничтожилась🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Вот , комиксы это все на что вы способны ...и ещё детей чужих убивать и своих на смерть посылать 🤷‍♂️

Ин
Инга

Тайм-аут!) УСТАЛА!)

~ Мне Тебя Обещали ~

Они при любом раскладе в шоколаде

I🌏
Indifferent 🌏

😁 я там вам уже писал . Если вы застряли в 20 веке то форма общения в мире изменилась . Возможно кубинцы и крымчане , до этого ещё не дошли . Кормить примитивных троллей , это ваш удел .

Андрей Мацнев

Совсем потерялись?)) Сейчас вы констатируете, что я, общаясь с вами, "кормлю примитивных троллей"?)) То есть, причислили себя к этой категории?)) Запутались?))

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Я вам сказал , что на данных сайтах нет фейс контроля . А любая внешность , это повод для троллинга всяких жалких существ . Я же вам сказал , вы не входите в круг людей с которыми у меня есть желание общаться в жизни , у вас не хватает для этого многих факторов . Вам нравится помойка , мне комфорт . У нас разные понятия жизни . Вы ищите здесь видимо дешёвого флирта , как на Кубе , я не ищу . А вот приколоться над вами мне нравится . Притом беззлобно 😁

I🌏
Indifferent 🌏

. Нобелевский лауреат 😁

Се
Семён

Полный текст договора в студию!

Се
Семён

Слышь, еблобан, ты выставил документ в сеть. Это документировано. Ты готов отвечать на вопросы?

I🌏
Indifferent 🌏

Ты прикрой свой ротик . Таким тоном с бабушкой своей разговаривай . Уяснил ?

Се
Семён

А ты открой, прими и вали под шконку.

I🌏
Indifferent 🌏

Тебе одному там удобней ))

Се
Семён

Вали на своё место, петушок.

Николай Скороходов

..не навозишься из за океана ..

I🌏
Indifferent 🌏

Почему?

Николай Скороходов

..за морем телушка . стоит полушку . да дорог перевоз .. сами подуцмайте . фрахт кораблей тоже чего то стоит..

I🌏
Indifferent 🌏

Там же указана цена с доставкой , это раз . Во вторых США, это крупнейший разработчик нефти в мире . Какие проблемы?

Николай Скороходов

. пусть везут .. кто им запрещает .. Надо думать на перспективу .. пусть наша нефть остается в недрах .. США давным давно лимиитировала добычу нефти ..не позволяет добычу сверх лимита .. покупая у других государств нефть . заполняют пустоты в недрах .. запас ж...пу не е...т..

Сергей Кудяков

пусть дровами запасаются

I🌏
Indifferent 🌏

Россияне ? Да , у них лесов хватает .

Сергей Кудяков

у на Сибирь не освоена.вот и будет кому скоро осваивать.

I🌏
Indifferent 🌏

Так можете начинать , это же территория вашей страны 😁

Сергей Кудяков

подождём гастарбайтеров с Запада

Александр Боярский

Так только они и делают.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну этот вариант Европу полностью будет устраивать .

Александр Боярский

Скатертью им дорога.

Зинаида Бадяева

И что это означает !!??

Nikola Mahkov

-поглядим--

Дедушка Старенький

👍😁

Маша

Угу

Марго Беккер

😜