Ева Адамова

Что Вы никогда не сделаете или делаете под влиянием Вашей профессии в личной жизни?

Ответы · страница 3
Лариса Стронская

Никогда не устраиваю скандалов и не пытаюсь переделывать людей (я - психолог)

Изя Поцман

Занимаюсь керамикой... постоянно смотрю посуду на кривизну.... даже в гостях...

Ева Адамова

😀 Изя, как точно Вы ответили на мой вопрос. Многие этот вопрос не понимают

Люцифер

еврей )) на кривизну ..)) Руский по наполняемости)))....

Ева Адамова

люблю, когда точно понимают вопрос

Гевара Че

я без профессии )))) образование есть конечно но ... )))) поэтому я не в рамках ))))

Евгения Коваленко

Ой! многое делаю под влиянием профессии) машинально). Но близкие понимают).

Ева Адамова

интересно, какая профессия?

Ева Адамова

поправляете, наверное, говорящих?

Іван Бочкар

я плотнік но табуретку не ремонтірую а за ножку і об ріг квартири і в відро

Александр Демидов

Не сделаю... подлости. А делаю... "под влиянием"..? Чту уголовный кодекс. 😉

Рашель Муржакупова

Я иногда нарушаю установленные порядки, но они не отражаются глобально

Альбина Гребенникова

Я уже свободная, как ветер и ничье влияние не присутствует в моей жизни

Valeriy Fedorov

замечание подросткам за неадекватное поведение в школе и на улице,вот

К*
Кецалькоатль ***

надеюсь никогда ни в чем не подозревать)не искать доказательства вины

Ольга Чернышева

Это вопрос глобального масштаба, в 2-3 словах так сразу и не напишешь.

Михайл Крючков

я работал в лесном хозяйстве, уничтожал лес, портил матушку природу

Ева Адамова

так Вы продолжаете портить или наоборот

Ева Адамова

я и говорю "в личной жизни".

Михайл Крючков

сейчас я наслаждаюсь тем что не успел уничтожить

Цецилия Садчикова

Я всегда лечу больных,когда необходимо! Никогда им в этом не откажу!

Людмила Макарова

Моя личная жизнь никогда не имела ничего общего с моей профессией.

Ева Адамова

прочтите вопрос повнимательнее

Людмила Макарова

Соответственно я никогда ничего и не делала под влиянием моей профессии касаемо личной жизни.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Никогда не возьму одновременно обоими руками за оголённые сиськи.

Елена Лучицкая

Я не использую технику манипуляции, отзеркаливания и другие...

Елена Лучицкая

Медикаменты - конференции, телевидение

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим в этот день непогожий
Почему я веселый такой
А я играю на гармошке у прохожих на виду
К сожаленью день рожденья
Только раз в году
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
С днем рожденья поздравит
И наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо

Валентина Десятова

ДА ОЧЕНЬ МНОГОГО Я НЕ СДЕЛАЮ- ЭТО НЕ ВОПРОС- НА НЕГО НЕТ ОТВЕТА!

Людмила Лисовалова

Не поступлю непорядочно по отношению к окружающим меня людям

Луиза Широкова

Я - бухгалтер, никогда не участвовала в финансовых пирамидах.

Вячеслав Галкин

Я инженер, и я всегда делаю всё , чтобы улучшить жизнь других.