Ма
Марс

Минобороны сообщило об одном погибшем на крейсере «Москва» и 27 пропавших ..до чего же паскудное министерство что даже признаться в гибели людей нет духа ..

Ответы
Александр Шевелев

Полностью солидарен. По моему совершенно ясно, что эти 27 человек или были размазаны взрывом, либо их трупы ушли на дно вместе с крейсером. Но вспомните первые сообщения: вся команда покинула борт корабля и находится в безопасности. Зачем это бесконечное враньё, этот страх что-то сказать насчет потерь, которые в реальности есть и в которых все равно придется признаться? Зачем это бесконечное "...всё хорошо, прекрасная маркиза"?

Александр Шевелев

А чем он завершился в 2019 году? Не слышно было никаких сообщений по этому поводу, тем более по изготовлению опытного экземпляра, хотя приведенные цифры впечатляют.

Ма
Марс

Научный сотрудник Центрального аэрогидродинамического института им. Жуковского, профессор МФТИ Валерий Голубкин, арестованный по обвинению в госизмене (ст. 275 УК), в письме из СИЗО, написанном с его слов адвокатами, рассказал, что его арест связан с показаниями его начальника Анатолия Губанова, а обвинение — с участием в международном проекте по созданию высокоскоростного пассажирского самолета, план работы по которому утверждал Минпромторг.

Александр Шевелев

Еще один пример неподражаемой казуистики наших судов и вообще нашей политической системы, в которой "банкуют" посредственности и воры.

Ма
Марс

проект изначально был совместный с европейскими учеными поскольку там нашлись деньги на разработку этого двигателя .что мешало изначально поддержать ученых мне не понятно .. идиотизм одним словом

Александр Шевелев

Именно ИДИОТИЗМ, помноженный на зависть к таланту и коррупцию.

... Рус

Не в духе дело. За каждого официально-дохлого, надо платить 7 лимонов...

Ма
Марс

это разве деньги

Ма
Марс

Семья офицера вооруженных сил США, погибшего во время несения службы, получает $12 тыс. от Министерства Обороны США (Department of Defense) в качестве единовременного пособия. $250 тыс. выплачивает военная страховая компания. $6.9 тыс. Министерство Обороны ассигнует на похороны, сообщает Washington ProFile.

Таким образом, стоимость базового компенсационного пакета, который получают наследники погибшего офицера составляет $268.9 тыс. В случае гибели если при исполнении служебных обязанностей погиб офицер полиции, размер единовременного пособия составляет $10 тыс. Страховая компания выплачивает семье $222 тыс., еще $267 тыс. поступают из фонда социальной поддержки государственных иили муниципальных служащих. Таким образом, семья погибшего полицейского получает $499 тыс. Данную информацию опубликовала Ассоциация Офицеров Америки (Military Officers Association of America).

... Рус

Для россиянского быдла,это огромные деньги!

Ма
Марс

государство должно трижды подумать прежде чем отправить солдата на смерть

... Рус

Государство - это путин. А ему пох.

Elena Lion

В правительство идёт самая мразь. О каком духе речь...

Ма
Марс

неделю выдумывали себе оправдание

Elena Lion

До сих пор не выдумали, мозг жиром заплыл

Ма
Марс

сейчас подключат сми и будут еще неделю всем чесать про то как мужественно сражались за кусок железа

Стас Васильев

А с каких времён солдатов за людей в России считали?

Ма
Марс

да что с них взять кроме анализов..знают что на войну не попадут вот и блажат ..если бы по первому каналу показывали людей без рук без ног штабеля трупов и тошнотворный запах морга то многие бы заткнулись..

Стас Васильев

Ни думаю. По моему все zигнутые на столько, что погибшим кроме лайка в интернете не сулит ничего.

Ма
Марс

подождем немного ..скоро эта телега докатится до середины..вот тогда услышим вопли что война вроде как и не нужна ..все задачи выполнены ..но шило в мешке не утаить ..хоть бы к 9 мая вышли с плакатами те у кого пропали срочники ..неужели им есть чего бояться когда уже потеряли своего близкого .

Стас Васильев

Я был на похоронах. Но это думаю единичный случай. Родители гордились своим сыном и стучали себя пяткой в грудь, что он погиб защищая родину от фашистов... Я оторопел, да нет , в ахуе был!!! Тупо два дня в себя не мог прийти. Хотя не страдаю сентиментальностью..... Просто америкосовские фильм про зомби апокалипсис. Часть знакомых просто отсеялись услышав в мате и неправильными глаголами мою позицию по поводу войны. Марс, все печально... В твоём окружении возможно иначе...

Ма
Марс

их всех обманули а сейчас они обманывают сами себя ..потому что признавшись себе самим в том что их обманули они признают себя идиотами..им проще обвинить химеру фашизма чем эту лживую и хитрую власть ..

Пвв

эти паскуды и про призывников по-началу врали!

Ма
Марс

блядво одним словом .

Пвв

в армии не служившие

Ма
Марс

васильеву так и не посадили за хищения средств на квартиры для военных

Пвв

у неё ебарёк-то из числа друганов, а друганы и их бабы у нас неприкасаемые...

Южный Кот

остальные орки были...)))

Фирудин Пашаев

полная дезинформация

С К.

Тебе от этого что?????

Ма
Марс

да мне вообще наплевать на вас пидоров продавших свою родину я живу в Сибири ..и путин ваш кумир тоже будет схвачен и отхерачен

С К.

Какие интересные люди живут у нас в Сибири!!! Надо прям познакомиться....

Ма
Марс

трусы не потеряй с разбегу

С К.

Мне ни к чему! Пусть с вами другие люди знакомятся!

Ма
Марс

ну тогда ручку не сломай когда донос писать будешь кикимора)

Сергей Кондратьев

👍