Ма
Марс

Минобороны сообщило об одном погибшем на крейсере «Москва» и 27 пропавших ..до чего же паскудное министерство что даже признаться в гибели людей нет духа ..

127
10
1
Ответы
АШ
Александр Шевелев

Полностью солидарен. По моему совершенно ясно, что эти 27 человек или были размазаны взрывом, либо их трупы ушли на дно вместе с крейсером. Но вспомните первые сообщения: вся команда покинула борт корабля и находится в безопасности. Зачем это бесконечное враньё, этот страх что-то сказать насчет потерь, которые в реальности есть и в которых все равно придется признаться? Зачем это бесконечное "...всё хорошо, прекрасная маркиза"?

18
1
АШ
Александр Шевелев

А чем он завершился в 2019 году? Не слышно было никаких сообщений по этому поводу, тем более по изготовлению опытного экземпляра, хотя приведенные цифры впечатляют.

1
Ма
Марс

Научный сотрудник Центрального аэрогидродинамического института им. Жуковского, профессор МФТИ Валерий Голубкин, арестованный по обвинению в госизмене (ст. 275 УК), в письме из СИЗО, написанном с его слов адвокатами, рассказал, что его арест связан с показаниями его начальника Анатолия Губанова, а обвинение — с участием в международном проекте по созданию высокоскоростного пассажирского самолета, план работы по которому утверждал Минпромторг.

1
АШ
Александр Шевелев

Еще один пример неподражаемой казуистики наших судов и вообще нашей политической системы, в которой "банкуют" посредственности и воры.

1
Ма
Марс

проект изначально был совместный с европейскими учеными поскольку там нашлись деньги на разработку этого двигателя .что мешало изначально поддержать ученых мне не понятно .. идиотизм одним словом

1
АШ
Александр Шевелев

Именно ИДИОТИЗМ, помноженный на зависть к таланту и коррупцию.

1
... Рус
... Рус

Не в духе дело. За каждого официально-дохлого, надо платить 7 лимонов...

5
2
Ма
Марс

это разве деньги

1
Ма
Марс

Семья офицера вооруженных сил США, погибшего во время несения службы, получает $12 тыс. от Министерства Обороны США (Department of Defense) в качестве единовременного пособия. $250 тыс. выплачивает военная страховая компания. $6.9 тыс. Министерство Обороны ассигнует на похороны, сообщает Washington ProFile.

Таким образом, стоимость базового компенсационного пакета, который получают наследники погибшего офицера составляет $268.9 тыс. В случае гибели если при исполнении служебных обязанностей погиб офицер полиции, размер единовременного пособия составляет $10 тыс. Страховая компания выплачивает семье $222 тыс., еще $267 тыс. поступают из фонда социальной поддержки государственных иили муниципальных служащих. Таким образом, семья погибшего полицейского получает $499 тыс. Данную информацию опубликовала Ассоциация Офицеров Америки (Military Officers Association of America).

1
... Рус
... Рус

Для россиянского быдла,это огромные деньги!

1
Ма
Марс

государство должно трижды подумать прежде чем отправить солдата на смерть

1
... Рус
... Рус

Государство - это путин. А ему пох.

1
EL
Elena Lion

В правительство идёт самая мразь. О каком духе речь...

3
1
Ма
Марс

неделю выдумывали себе оправдание

1
EL
Elena Lion

До сих пор не выдумали, мозг жиром заплыл

1
Ма
Марс

сейчас подключат сми и будут еще неделю всем чесать про то как мужественно сражались за кусок железа

1
Стас Васильев
Стас Васильев

А с каких времён солдатов за людей в России считали?

15
1
Ма
Марс

да что с них взять кроме анализов..знают что на войну не попадут вот и блажат ..если бы по первому каналу показывали людей без рук без ног штабеля трупов и тошнотворный запах морга то многие бы заткнулись..

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Ни думаю. По моему все zигнутые на столько, что погибшим кроме лайка в интернете не сулит ничего.

1
Ма
Марс

подождем немного ..скоро эта телега докатится до середины..вот тогда услышим вопли что война вроде как и не нужна ..все задачи выполнены ..но шило в мешке не утаить ..хоть бы к 9 мая вышли с плакатами те у кого пропали срочники ..неужели им есть чего бояться когда уже потеряли своего близкого .

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Я был на похоронах. Но это думаю единичный случай. Родители гордились своим сыном и стучали себя пяткой в грудь, что он погиб защищая родину от фашистов... Я оторопел, да нет , в ахуе был!!! Тупо два дня в себя не мог прийти. Хотя не страдаю сентиментальностью..... Просто америкосовские фильм про зомби апокалипсис. Часть знакомых просто отсеялись услышав в мате и неправильными глаголами мою позицию по поводу войны. Марс, все печально... В твоём окружении возможно иначе...

1
Ма
Марс

их всех обманули а сейчас они обманывают сами себя ..потому что признавшись себе самим в том что их обманули они признают себя идиотами..им проще обвинить химеру фашизма чем эту лживую и хитрую власть ..

1
Пвв
Пвв

эти паскуды и про призывников по-началу врали!

4
1
Ма
Марс

блядво одним словом .

1
Пвв
Пвв

в армии не служившие

1
Ма
Марс

васильеву так и не посадили за хищения средств на квартиры для военных

1
Пвв
Пвв

у неё ебарёк-то из числа друганов, а друганы и их бабы у нас неприкасаемые...

1
ЮК
Южный Кот

остальные орки были...)))

0
1
Фирудин Пашаев
Фирудин Пашаев

полная дезинформация

0
1
СК
С К.

Тебе от этого что?????

17
1
Ма
Марс

да мне вообще наплевать на вас пидоров продавших свою родину я живу в Сибири ..и путин ваш кумир тоже будет схвачен и отхерачен

1
СК
С К.

Какие интересные люди живут у нас в Сибири!!! Надо прям познакомиться....

2
Ма
Марс

трусы не потеряй с разбегу

1
СК
С К.

Мне ни к чему! Пусть с вами другие люди знакомятся!

1
Ма
Марс

ну тогда ручку не сломай когда донос писать будешь кикимора)

0
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев

👍

0
1