Людмила Растрыгина

Вот почему чаще всего прощение просит тот,кто не виноват?🤔

Ответы
Александр Бардаков

ему проще---- он знает что прав...а тот кто не прав пытается скрыть---- по сути скрыть отсутствие знаний--высокомерие---а высокомерным трудно прощать--не любят они показывать отсутствие , полное отсутствие знаний

Людмила Растрыгина

Тоже Верно!!

Александр Бардаков

я сэтим часто сталкиваюсь.. и тут таких полно😉

Людмила Растрыгина

я не спорю

Александр Бардаков

а вообще этому надо в школе учить.... учить признавать свои ошибки!!!!!это психология... она лучше чем информатика

Ali Agasiyev

ДА!!! Кто боится потерять, кто дорожит, и понимает свои ошибки, тот просит прощения.. .А еще... . Извиниться может каждый, а вот попросить прощения не каждому дано...😉

Тася Гаврик

Кто мудрый, тот и просит первым...Кто больше дорожит отношениями, тот и попросит первым...И не важно, кто виноват.... Все просто)))

Павел Мерзликин

В какой ситуации (ситуациях)? У Вас в голове может быть одна, в моей - другая и, в итоге, мы назовем друг-друга идиотами.))

Людмила Растрыгина

Уже ответили)))

Павел Мерзликин

Фух... прямо камень с души упал.)))

Людмила Растрыгина

Ну ладно Вам)))

Людмила Растрыгина

Спасибо)))

Олег Решетников

Это у Достоевского и Толстого - хам всегда прав. Интеллигент винит себя во всём. Надо равновесие - интеллигентный хам.

Людмила Растрыгина

Вы правы в этом!!!

Олег Решетников

Моё кредо.

Людмила Растрыгина

Похвально!

Олег Решетников

Хоть кто-то похвалил!

Людмила Растрыгина

Хвалю,хвалю!!

Олег Решетников

Рефлексия свойственна многим.

Алевтина Немерова

Прощение просит тот, кому дороги эти отношения.... Вне зависимости от реальной вины.... ☺️ 🌹

Людмила Растрыгина

Это чаще всего и происходит...🙂 💐

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зомбирован чувством вины, сам взял на себя эту ношу и портит себе жизнь тем самым😭

Вячеслав Ульянов

Потому что тот, кто не виноват - не хочет терять того, кто виноват!😜

Вя
Вячеслав

Потому что быстрее прощения попросит тот, кто выше находится по уровню развития.

Людмила Растрыгина

Тоже верно...

Ольга Залознова

Это, как совесть....мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть......

Татьяна

просит тот прощения первый который больше дорожит отношениями

Дилмали Грегори

Вот и не просите невиновные прощения, если не чувствуете вину!

Людмила Растрыгина

Вы не просите?

Дилмали Грегори

Если ты не виновен? Нет, конечно.

Фарит Рашитович

Всё просто.Чаще первым просит тот кто дорожит отношениями.

Людмила Растрыгина

Это так и есть....

Юл
Юлия

Это умный человек, который понимает что аппонент глупее)))

Людмила Растрыгина

Тоже верно!)))

Юл
Юлия

Вот))))

Юл
Юлия

Спасибочки. И вам всего хорошего)))

Людмила Растрыгина

Все взаимно,Спасибо!))))

Юл
Юлия

🌹

Просто Человек

Наверное тот кто просит, просто более Человечен. Во всём.

Ст
Станислав

потому что он осознает и действует головой а не эмоциями

Людмила Растрыгина

Тоже Верно!!!

Дж
Джони

Потому что виновные делают виновными не виновного 😉

Людмила Растрыгина

Тоже верно))

В.
Владимир .

Добродушный наверное человек и мира хочет с ближним

Людмила Растрыгина

Вы правы!

В.
Владимир .

🌹 🌺 🌷Знаю

Сергей Соломонов

Потому что кто виноват трус и никогда не признается

Людмила Растрыгина

Возможно

Сергей Соломонов

а вы сами часто признаетесь в своих ошибках?

Людмила Растрыгина

Поверьте..часто...

Сергей Соломонов

а я вот чаще сам себе признаюсь!некому признаваться и учить тоже,потому и ошибки,даже нехорошими словами обзываю)))))

Елена

Чаще просит тот, кто не хочет потерять отношения....