Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

____________________
Ну, китайцы!))))))))))))😃 👍
____________________

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Посмотрел внимательно, мальчугана жалко. Тоталитарный режим плохо, демократический режим плохо, монархический режим плохо. Только постельный режим хорошо, он мне нравится.

Екатерина

если человеку разрешить только постельный режим, его мозг очень быстро опустится до животного....

Марат

Не будьте так строги.

Марат

Почему такие синхронные выступления, где задействованы много людей лучше получаются в тоталитарных странах.

Екатерина

здоровые вещи пусть получаются хоть там...

Марат

Красиво, слов нет.умилялся когда старики и старушки в парке вечером занимались гимнастикой ушу.

Екатерина

это прекрасное время препровождение, это лучше чем сидеть и обсуждать , то что не в силах изменить, что отнимает оставшуюся энергию жизни....

Георгий Меньков

Возьмите мет.опилки, высыпьте на плотную бумагу, проведите снизу магнитом, получаете такую же картинку.

Екатерина

зачем? чтобы восторгаться китайцами?

Георгий Меньков

Просто увидеть, что с ними сделали.

Александр

Это еще что. Посмотрите китайский военный парад.

Екатерина

Какое созвучье в их поведении! Есть чему поучиться другим)))

Александр

Где, на параде?

Екатерина

и на параде..

Виталя Конабеев

Привет а почему вы прячитесь под Катрин Денев?

Ир
Ирина

поднять подняли, а разбудить забыли...

Екатерина

бедняга....

Андрей Калашников

Это внук Ден Сяопина сачкует?

Ег
Егор

Учите китайский . Пригодится

Екатерина

не думаю, что обязательно....

Ег
Егор

Напрасно. Осталось лет 20

Аркадий Алексеев

😁 выполнения обязательств

Екатерина

бедный китаёз)))

Дмитрий Брехов

Физкультура! Молодцы!

Екатерина

китаёсика жалко)))

Света Дмитренко

ДА-КАКже их много

Галина Мазяркина

Мы ленивые.

Екатерина

это верно....

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 🍰 🌷Доброе утро!!!

Екатерина

🖼 Доброе утро, Галина!

Галина Мазяркина

Спасибо Екатерина!!!🌹

Екатерина

)))

Nikola Mahkov

ки тай цы--

Жа
Жанна

Молодецы

Slawa Zil

Классно!

Екатерина

бедный зайка)))

Slawa Zil

Не думаю!

Екатерина

чего не думаете...жаль мальчугана)))

Slawa Zil

Когда я пошел на секцию вольной борьбы,мне 10 лет было,то там тренер дрессировал нас по полной! Он сам Татарин,начал заниматься с пяти лет борьбой,рассказывал,что у них и в три года начинают заниматься! Вот за то хорошие борцы и получаются! Так что особо то переживать не стоит,тем более у них специальные программы существуют,для маленьких детей!

Екатерина

Я мама! поимите меня)))

Slawa Zil

Могу понять!

Михаил Мещанинов

Молодцы

Ма
Мария

СУПЕР.

Евгения Трусова

👍