Ро
Роман.

Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."

Ответы
Эдвард Майами

Любовь приходит в жизни только раз. Все остальное лишь иллюзия надежды. За жизнь теряем столько важных фраз. И все уже не так как прежде. Мы так боимся быть одни И в одиночестве увязнуть. На свет летим как мотельки. И боль что ждет, так сладко дразнит. Мы причиняем людям боль И терпим боль от них взаимно. Нас придают, мы придаём. Осудим их, самим не стыдно. Года идут, мы просто слепнем. Надоедает все терять. День изо дня, жизнь просто меркнет. И так охото все послать. Теряем время, жизнь проходит. И нет достигнутых высот. И жизнь уже к концу подходит. Мы тонем в серости пустот. Сидим и ждем с надеждой чуда, Так жизнь проходит мимо нас. "Успешны все, я тоже буду" Но не уходит дальше фраз. В движение жизнь, но не в погоне. Цени все то, что есть сейчас. Не бойся, действуй и запомни. Никто не сделает за вас! Забудь "потом", забудь "все завтра"..
Запомни делай все сейчас. Всего достигнешь лишь тогда ты, Когда уйдешь за рамки фраз...

Эдвард Майами

ммм ... яблочко.... люблю яблочки

Ангел L

я знаю🤗 ..вот и кушай...🙏

Эдвард Майами

"Жизнь - это театр, а люди в нём актёры". Все знают эту фразу наизусть. И не уместны здесь на эту тему споры, Ведь кто-то против, кто-то скажет: "Пусть..." А может-быть Шекспир во всём ошибся, И нет актеров в жизни, нет ролей. И не от кого мы больше не зависим, И не играем больше в мир теней. А если всё же я марионетка, То кто же мой создатель, где же роль? И неужели словно птица в клетке, Я бьюсь об прутья, испытывая боль. Но всё не так, мы сами кукловоды, И мы играем судьбами людей: Придумываем тексты, пишем роли, И огорчаемся, если нет идей. Ты сам решаешь, кого увидеть завтра, Кому сказать "Привет!", кому "Прощай..." Кому соврать, кому-то сказать правду Или уйдешь в себя, и скажешь: "Не мешай". Да, мы порой суровы и жестоки, Мы можем ошибаться и не знать, Что выбирая разные дороги, Мы продолжаем свою роль играть.

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 🤗

Сергей Бояринов

Остаться друзьями - это слишком много для тех. кто разлюбил. Друзья - это те, кого ты жалеешь. Кого ты любишь, - ты жалеешь до такой степени, что появляется желание. Если человек разлюбил, то у него нет сил даже для жалости.

Лариса Бехбудова

Так поступают нарциссы.Всех бывших держат под контролем.Это тешит их раздутое это и поднимает самооценку.Которое ,увы,всегда готово лопнуть от чужой критики.Так как они зависят от внешнего отклика на их достоинства

Вагиф Зейналов

Твоя улыбка нереальна!
Меня ты ею сбила с ног!
Ее увидев, я нормально
Ни есть, ни спать уже не смог!

Как можно чаще улыбайся –
Тебе ведь это так идет!
И быть такою постарайся
Сейчас и много лет вперед!

Станислав Волков

Когда любиш и понемаеш что ты не нужен и ли мешаеш,портешжизь любимой,от этого и прозба хоть друзьями,чтб рядом хотябы другом и попрежнему любить

Татьяна .

Даже очень ,давай останемся друзьями ((нельзя дружить после постели какая дружба может быть решила отрубила басте за все спасибо досвидание .

Светлана Гончарова

+ сердцу не прикажешь-не перестает тянуть..., но не все можно простить, не через все переступить...раз так сложилось давай останемся друзьями

Сирень Крокодиловна

И напоминать каждый раз о том что он делал а что не делал и обсирать вдруг появившегося на горизонте потенциального другого .

Ангел L

😁

Сирень Крокодиловна

Так и было . Причем на протяжении 3х нет после расстояния .сам не гам и другим не дам .

Ангел L

🤦‍♀️ ☺️

Asics Form

Фраза "Давай Останемся Друзьями" впрямую называет тебя ДОДиком. Поэтому тут точно уже не нужно влюблёнными глазами смотреть.

Алексей Кривонос

Ты не права ! Во-первых: По какой причине он это сказал ? Во- вторых , так взять и разлюбить не возможно ! Он и себя не любил !

Ангел L

🤷‍♀️

Алексей Кривонос

В ВК ты есть ?

Ангел L

нет...

Алексей Кривонос

Тел дам , позвонишь ?

Ангел L

нет....

Алексей Кривонос

Я уже оставил ! Если надумаешь , СМС черкони !

Андрей Заруба

Нет. Оно расшифровывается. Мне с тобой было хорошо. Но мой парень богаче тебя. Давай ты останешься как запасной вариант.

Ангел L

а если парент предлогает остаться друзьями?🤔

Андрей Заруба

Такого варианта даже представить не смогу. Если оказался в постели то неси ответственность. Хотя бы месяц будь с ней. А не будешь устраивать сама предложит расстаться ( я социопат ( страх общения). И если случилось действие я за него буду держаться зубами. Первым точно не уйду. А про других ничего не буду говорить. Это их выбор ( трусливо но наверное у них есть из чего выбирать).

Анатолий Карпухин

можно расшифровать по-всякому........можно расшифровать - я тебе алименты не должен.......и это хорошо!

Гульнара Калтаева

да нет это на тот случай если с другим не получиться можно будет сойтись обратно😜

Ро
Роман.

Можно и так сказать. Просто у мужчин и женщин по большому счёту развито чувство собственности по отношению к друг другу. Даже если отношения исчерпали себя на подсознании мы продолжаем себя считать хозяином(кой) положения, и тешить себя мыслью что в любой момент можем вернутся к тому кто ещё любит на,с если жизнь ударила нас вне этих отношений не понимая что человек уже переболел этой заразой и может не принять нас.

Гульнара Калтаева

вы правы

Светлана Герингер

Согласитесь, что это жестко? Можно продолжить. ..А еще мне приятно как ты любишь меня и мучаешься..

Станислав Веревкин

Скорее так: "Я тебя больше не люблю, но сказать прямо не могу. Надеюсь тебе понятен мой ответ".

Лев Крюков

Нет не так. Как звучит так и расшифровывается,но любовь прошла, у одного ,а может и у обоих.

Юр
Юрий

,,ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ,, а ,,давай останемся друзьями,, -фраза-отмашка...

Любовь Романовская

Я бы на месте девушки сказала в ответ так "Забудь меня и не ищи. Не пиши смс, или в водсап."

Игорь Рудой

Наверное так! Друзей ведь, как правило, не бросают - о них просто забывают😔😔😔

Яковлев Сергей

пусть денег больше дает и все. Трахает наверно не качественно вот поэтому и в пролете

Ангел L

ВОИСТИНУ говорят..40лет..ума нет🤦‍♀️

Яковлев Сергей

ну вот опять чем то не угодил. Вы уж меня простите красавица