Евгения

Почему девичник-вечеринка. а бабник-мужик ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Улыбайтесь нежною улыбкой,
И дарите щедро доброту!
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту!
Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца!
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца!
Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведёт беду!
Пусть она сияет щедрым счастьем!
Люди дольше вместе с ней живут!

Юрий Добронравов

" - На мальчишник? Нажретесь, а потом девок позовете -и понеслась?! - Ну что ты, дорогая, как можно? Только мужчины. - Ой, или я не знаю, что такое мальчишники!"😀

Ахтам Заманов

в соответствии с законами грамматики, если вам не нравится, внесите изменения в неё, удачи однако!!!

Валентина Шишкина

Потому что на девичнике все называют друг друга "девочки, девчонки"! А бабник ходит по бабам!

Дон Трамп

-Приходи ко мне поешь кольмаров свежих, крабов пожрёшь. Возьми блокнотик с собой.

Евгения

Безжалостна глубь океана. Но. твари. скользящие в ней. Хороши к жигулевскому пиву

Дон Трамп

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды

Соучастник

У мужиков- симпозиум.....в переводе с греч. пьянка мужчин, без участия женщин....

Владимир Лебедев

Потому что девицы непорочные существа, а бабы превращают мужчину в мужика.

Владимир Лебедев

Нет. Леса уже не те, но грибов и ягод много. Однако поля заброшены и зарастают лесом. Скоро опять вернёмся ко временам Соловья-разбойника.

Евгения

У нас в этом году грибов почти не было Я закатала всего 20 банок. Моих любимых валуев не было вообще. А что там у вас ?

Владимир Лебедев

Ой. Владимирская область -- это чемпион по грибам в центральной России. У нас грибы есть почти всегда. Надо только знать, при какой погоде куда ехать. Грибы есть все, какие бывают. И ягоды всякие.

Евгения

народ говорит. что в Тверской тоже грибов немерено

Владимир Лебедев

Бывал там проездом. Лесов много, значит грибы есть.

Станислав Силевич

Для иностранцев - это непереводимая игра слов. А у нас еще и не так бывает.

Станислав Силевич

Не делайте умное лицо. Вы же офицер.

Евгения

Он как птица-нагадит и улетит

Станислав Силевич

Красные морды и красные петлицы... Ребята из пехоты идут опохмелиться.

Евгения

Армагидец и Апокалипсец

Станислав Силевич

Вновь призванных солдат построил прапорщик. " Товарищи солдаты, сейчас на ужин, а после ужина идете в картину," Солдат из второй шеренги:" Товарищ прапорщик, не в картину, а в кино." Прапорщик:" После ужина все в картину. А кто в кино, тот ко мне." После ужина солдат пришел к прапорщику. Прапорщик:" Ты грамотный?" " Закончил физико-математический факультет университета" " И корень квадратный извлекать умеешь?" " Умею." " Тогда пошли" Заходят за казарму. Там огромный пень. Прапорщик:" Извлекай!"

Лео Такой Вот

Потому что красиво Подружки Жены Застёгивают--Подмигивают--Соблазняют!

Никифоров Валерий

А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Людмила Фризен

Потому,что волей-неволей после вечеринки становишься МУЖИКОМ!😆

Сергей Петрович

Вечеринка смешанность полов в общество. Мальчишник и Девичник)))))))))

Довлет Аннаев

без понятия.если честно не задавался вопросом мадам.хотя кому как .

Lev Lifshitz

Он не обязательно вечеринка!Он может и в утро,и в обед состояться!!!

Леонид Бахтин

где бабы там и мужики и 👄👄👄💐🌹🌷🖐️👫в итоге

Олег Ш

просто наверно мужчина не может скрыть свою любовь к женщинам!

Александр Липатов

Наверное, это тоже придумали бабы, а у женщин не спросили.

Евгения

я на пенсии. Но у нас есть ИП( инсталяции звуковой аппаратуры). Я-менеджер и бухгалтер. Работала раньше преподавателем колледжа. Я-историк и географ

Александр Липатов

А вот это будет вам интересно? 407.ru а потом 4078

Евгения

это о чем ?Кое в чем- я топаз( по-казахски)

Александр Липатов

Женя! Я не поленился и посмотрел, что означает топаз по-русски. Тоже топаз. А вообще я предложил посмотреть один сайт. Нужно в поисковике набрать 407.ru и в открывшемся окне набрать 4078, а потом ознакомиться с содержанием сайта и высказать свое мнение. Всё просто.

Евгения

попробую. не уверена. что получится

Дэнди

потому что девичник не девник, а бабник - не мальчишник

Игорь Дмитриев

Девичник , это как и мальчишник . Причём тут бабник ?

Евгения

это суть русского языка

Анатолий Горбач

да и девичник может быть мужиком кому как нравится