Светлана Айсина

Недавно была в одном кафе, вывеска на стене.........Яйцами. пальцами в соль не макать. ............Как вам?

Ответы
Вик Тор

У кого нет яиц пусть МАКАЮТЬ пальцами. Или пользуйтесь ложечкой и в момент нанесения соли на пищу.. Это ветььь оп етом хотелось афтору скасать...!?? Или Вы другого мнения?😜 😌

Светлана Айсина

Я имела в виду.... ГИГИЕНА................

Вик Тор

Я шучу!!!! Это присказка с огромной БОРОДОЙ!!😉 🌹

Светлана Айсина

Не спорю. Иногда хочется пошевелить мозгами и заодно послушать мнение других.

Вик Тор

Согласен. Это полезно!

Вик Тор

👍 🌹

Ирина

супер! После такой надписи и есть не захочется. Хотя ни разу не видела в кафешках соль, в которую что-то можно макать. Везде закрытые баночки с дозаторами стоят.

Светлана Айсина

Это я столкнулась в Узбекистане.

Ирина

ааа.. понятно..

Галина Д

Вряд ли Вы видели сейчас такое в кафе! Это старая шутка, времен застоя, когда солонуюки стояли на столах открытые

Светлана Айсина

В чайхане.

Галина Д

Это просто прикол со старых времен. *** солонки*** исправила слово выше написанное неправильно "умным" Т9🤗

Сергей Остёрский

Нормально. Соль на кончик ножа надо брать. А вы, конечно, про иные яйца подумали, шалунья.😜

Светлана Айсина

Нет я про гигиену подумала.

Сергей Остёрский

Да ладно.

Светлана Айсина

Представь блюдце с солью и все макают.

Сергей Остёрский

Да, нехорошо.

Aleks Sonin

Если это их юмор, то глупость, а если серьёзное предупреждение, то просто слабый словарный запас.

Светлана Айсина

Возможно вы и правы, но это было сказано с точки зрения... ГИГИЕНЫ......... эта тема всегда актуальна.

Сергей Б.

Нормально. Ведь не написали " яичниками". Яйцами. ( у мужчин кстати в мошонке яички находятся).

Светлана Айсина

Мы все разные и восприятие соответственно.

Наталия Калинина

Столетний анекдот.Я его в детстве в Крокодиле читала в рубрике Нарочно не придумаешь.

Светлана Айсина

Старо, но все равно вспомнить не мешает.

Валерий Б

В Тверской области не помню точно, кажется в Кашинском районе есть магазин "ЕДА"

Ю1
Юрий 150

Ни чего нового это ещё при Социализме в столовых было.. Это культура поведения.

Светлана Айсина

Поймали..............

Ю1
Юрий 150

И не старался

Ал
Алёна

А в солдатской столовой лозунг- ЕШЬ МОРКОВКУ,ЛУК И ХРЕН. БУДЕШЬ КАК СОФИ ЛОРЕН.

Ал
Алёна

А знаменитые90-60-90, правда у меня 120-120-120)))))

Светлана Айсина

Прикалыватся не надо, фотка не позволяет.

Ал
Алёна

Да жирная я, честно ещё чуть-чуть и стольник будет

Светлана Айсина

Честно не знаю что сказать, но одно знаю точно никаких диет.

Ал
Алёна

Спасибо.

Алексей Шутов

Это заповедь.Пальцами и яйцами в салонку не лазить!!!Так,что ни чего в этом нет!

Светлана Айсина

Но не в общественном месте, где одна солонка на один стол.

Алексей Шутов

А это не важно в солонке ложечка должна быть!!!

Светлана Айсина

Должна. но не имеется.

Алексей Шутов

Значит пальцами.

Светлана Айсина

Пальцами, из этого что следует.............. ГИГИЕНА..............

Алексей Шутов

Ножиком слазить тогда.

Сергей Мокин

В столовых при союзе был в киеве и харькове так было написано! Еще пальцами!

Светлана Айсина

У нас тоже это было, к чему пришли.

Сергей Мокин

не ведаю!

Светлана Айсина

К безграмотности и безкультурию.

Сергей Мокин

Возможно , но думаю молодежь сейчас смотри фильмы в интернете возможно что-то изменится

Светлана Айсина

Будем надеяться.

Элвис-2

пальцем в солонку..стоп..что ты себе позволяешь...мало ли где ты им ковыряешь

Светлана Айсина

И вправду, что.

Элвис-2

🎯 🌽 ☔

Валентина Заворотько

Это давно было объявление в столовой" Пальцами и яйцами в соль не макать"😂

Михаил Шмарин

Лечили чугчу яйцом от косоглазие.Пока яйцо донесли до глаза.Он скончался

Владимир Пихтерев

правильно написано, с юмором, каждый судит в меру своей испорченности

Светлана Айсина

Я имела это в виду с точки зрения.............. ГИГИЕНЫ.............

Владимир Пихтерев

и с точки зрения гигиены так же

Сам Андерс'н

Культуре приучают,может нормальную солонку поставят чтоб не макали

Сам Андерс'н

Я про духи

Светлана Айсина

Ну сейчас этих духов я не вижу, аромат божественный.

Сам Андерс'н

Может попросить Цикало или Стоянова

Светлана Айсина

Цикало давно не видно на сцене.

Сам Андерс'н

Продюсер

Андрей Ш.

А нам такая байка рассказывалась лет тридцать пять тому назад!🤗

Светлана Айсина

У баек нет срока давности.

Леди Мила

Это еще в СССР было в пион. лагере. В СОЛЬ РУКАМИ И ЯЙЦАМИ НЕ МАКАТЬ .

Леди Мила

а на туалете написано: Не откладывай на завтра.

Пономарёв Леонид

Если бы было яичками...Ну можно было подумать. А у Вас фантазии, мэм!)