Светлана Айсина

Недавно была в одном кафе, вывеска на стене.........Яйцами. пальцами в соль не макать. ............Как вам?

Ответы · страница 5
Константин

Не макаем(

Владимир Темный

!!!!!!! Перл!

Владимир Темный

Можно не макать, а использовать нож, вилку...

Светлана Айсина

Согласна, мы с вами так поступим , а вы уверены что предыдущие поступили так же.

Владимир Темный

В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным! 🙂

Светлана Айсина

И к чему мы с вами пришли?

Владимир Темный

А к чему бы, Вы, хотели??? 🙂

Виктор Семенов

НЕ НОВО

Светлана Айсина

Но тема ....ГИГИЕНЫ..... всегда актуальна.

Виктор Семенов

КАКАЯ ГИГИЕНА В СТОЛОВЫХ РУКИ ВЫМЫТЬ БЫЛО НЕГДЕ

Vlad Vladimir

Юморно

Виктор Гринь

А теперь не по теме. Ходит вирус " плохой зайчик". Вы как, не боитесь? Я сейчас отправил в корзину одно сообщение. Какой то друг хотел чем-то порадовать. Друзей здесь нет...,чтобы это значило?

Светлана Айсина

Спасибо, приму к сведению.

Виктор Гринь

А Вы в этом деле понимаете? Не было случаев, если вирус проникал, то что делали? Это последний вопрос. С эти вирусом..., только настроение испортил.

Светлана Айсина

Нет я и впавду не разбираюсь, только когда начинает тормозить думаю что бяку поймала.

Виктор Гринь

У меня было разов 3, но очень давно. Компьютер полностью не работает, на экране заставка с требованием куда посылать деньги. Говорят, даже если и пошлёшь, всё равно работать не будет. Ну, здоровья Вам и Вашему компьютеру!

Надежда

Бред...

Светлана Айсина

Согласна с вами, но как вы себе представляете в одну солонку всем столом макать.

Светлана Айсина

Ну если вспомнить детство, так мы скотине давали соль лизать.

Виктор Алексеев

Значит мы из одного детства и это радует.

Светлана Айсина

Мне все это хорошо знакомо.

Надежда

Ребята? А не чего что тут женщины?

Gregory Zmievskoi

Старо.

Gregory Zmievskoi

Если перечислять все реальные проявления идиотизма, жизни не хватит.

Светлана Айсина

Мы с вами живем в реальном мире и это наше наследие.

Gregory Zmievskoi

Наследовать надо не идиотизму, а мудрости.

Светлана Айсина

Но если оно уже есть.......

Gregory Zmievskoi

Не всё, что есть, достойно подражания.

Александр Логвиненко

Пошло.

Светлана Айсина

Ни чуть. Тема .......... ГИГИЕНЫ........... всегда актуальна.

Елена Дмитриевна Огий

👍

Светлана Айсина

Тема .......... ГИГИЕНЫ........... всегда остается актуальна.

Елена Дмитриевна Огий

Да это понятно. Это не гигиена, а скорее невежество и хамство, и не знание этикета.

Ви
Виктор

старо

Светлана Айсина

Тема .... ГИГИЕНЫ.... всегда актуальна.

Eugene Polli

500 лет

Светлана Айсина

Вот почему-то все думают что,это анекдот, я и вправду в Узбекистане видела эту вывеску в чайхане.