Анатолий Мюллер

Этот итальянский оперный певец, один из самых выдающихся теноров ХХ века, в возрасте 68 лет женился на своей секретарше Н.Мантовани, которая была моложе его на 34 года. Когда советский журналист в интервью, в шутку напомнил ему про русскую поговорку "седина в бороду-бес в ребро", певец, так- же в шутку ответил, что у итальянцев тоже есть на этот счёт неплохая поговорка- "У спелого апельсина больше сока!". Кто этот оперный певец?😏

Ответы
Лариса

Лучано Паваротти, вроде на молоденькой женился? А у Агаты Кристи муж был на 20 лет моложе и , когда приставали с вопросом Агата говорила - Что вы хотите? Он же археолог!

Римма Катунина

..а что же интересно ответит на такой вопрос ИВАН КРАСКО...который на 60 лет старше своей новой избранницы.. .то бишь жены...??

Анатолий Мюллер

Не знаю!

Римма Катунина

..а также Армен Джигарханян,который прожив с женой 44 года,оставил её,развелся,женился вновь так же на 44 года моложе себя..как вы относитесь к такому сюжету??Что вы на это скажете?? относятся ли эти ,простите,старые козлы к " СПЕЛЫМ АПЕЛЬСИНАМ"??!!

Анатолий Мюллер

Это надо спросить у тех женщин, которые сосут эти "спелые апельсины"😁

Римма Катунина

..какой может "СПЕЛЫЙ АПЕЛЬСИН" у старого козла??

Анатолий Мюллер

Наверное это на любителя😏

Римма Катунина

ой..сомневаюсь..

Irina Bogomolova

Паваротти.жалко его.не те люди окружали.а могли б и сохранить и дальше богатеть.он—супер.

Ирина

Вспомнила, кто женился на секретарше(она такая темненькая в очках), Поваротти

Анатолий Мюллер

Да, это Паваротти

Людмила Яковлевна Локшина

Может быть, Лучано Паваротти. Лучшего тенора в 20 веке в Италии не помню...

Любовь

🌹 Это же обалденный тенр 20го века Лучано Паваротти !!!!!!

Любовь

Есссссс......!!!!!!

Ин
Инга.

Лучано Паваротти. Да уж. Оригинал. Возразить бы ему.))

Ирина

с бородой толстый, в шарфике ходил, забыла фамилию.

Анатолий Мюллер

Лучиано Паваротти

Ирина

да.он! он?

Ирина

🙂

Збигнев Августинович

Правильно сказал я старше своей на 31 год

Татьяна Алексеева

опера италия скажешь толя суп варить

La La

С его женой познакомиться хотите?

La La

Тогда зачем спрашиваете?

La La

😇

Том

Не уверен, но кажется Паваротти

Ольга Шишкина

умный, тонкий.гадать не буду.....

Ольга Шишкина

Главное, улыбка и осанка!!!!

Анатолий Мюллер

Это Паваротти

Ольга Шишкина

да, вы мне написали...

Любовь Бородина

Это Лучано Паваротти

Ал
Алёна

Лучиано Поваротти

Анатолий Мюллер

Так это же замечательно! Мне, например, не очень нравятся художопые. ( извините).😌

Ал
Алёна

Ой, блин рассмешил меня

Ал
Алёна

Я Вам там в личку написала

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!

Чио-Чио-Сан

Лучано Поваротти.

Анатолий Мюллер

Лучиано Паваротти

Чио-Чио-Сан

Чаще пишут Лучано. "Люблю всего-какой он есть"-такими словами выражала свою любовь Николетто, отдавала себя всю, любила безмерно

Евгения Крюковская

Паворотти что ли ?

Анатолий Мюллер

Что-ли да!

Виктория

Лучано Паваротти!

Лев Дувидович Перкис

Лучано Паворотти

Наталия Федорова

Лучано Повароти.

Наталия Федорова

👍 🌷 👍У нас-есть-тоже поговорки.😄

Наталия Федорова

👍Хоть и не на все отвечаю-но ваши вопросы-нравятся.👍Повторюсь....