Вик Тор

По каким признакам можно узнать,что человек стал взрослым?

Ответы
Александр Сокорнов

Не единственный, но важный, по-моему... Порог зрелости можно определить как возраст, в котором человек осознает, что смертен и принимает этот приговор без страха.

Вик Тор

Многие живу, вообще об этом не думая, умирая "младенцами".😔😉

Александр Сокорнов

Согласен. Бывают весьма инфантильные седые люди.

Вик Тор

А почему человек боится умирать?

Александр Сокорнов

Потому что жить уж очень здорово. И нужно немалое мужество

Александр Сокорнов

... чтобы примириться с прекращением этой чудесной штуки

Екатерина

когда он делает не многое , а нужное и избегает крайностей.....тогда можно вздохнуть спокойно....твое продолжение уже способно само идти дальше.....🙂

Вик Тор

👍🌹👌

Николай Скороходов

Физиологически или социально ... если по физиологии . то лет в 14-16 , социально он может не повзрослеть и до 60 лет . сидя на шее у родителей ...

Елена Галкина

Поступки и слова не расходятся, внутренний й стержень, сила воли и самодисциплина. Высокий порог совести

Ольга Зуй

сознательный, ответственный, умеющий думать и принимать решения, финансово содержит себя сам

Вик Тор

🎯👍💐

Галина Алекс.

Нет таких особых признаков. В любом возрасте человек- дитя.Старательно под взрослых косим.

Вик Тор

🐓🎯Согласен.👍. С наступающим!!!

Игорь Дубяга

Не боится ответственности, значит взрослый, ну а ещё куча биологических особенностей

Вик Тор

🎯🎅❄️

Татьяна Некрасова

Если он принимает самостоятельные решения..Даже если не все получится с первого раза

Вик Тор

Замечательный ответ. Спасибо. 😊

Раиса Футкина

САМ СПРАВЛЯЕТСЯ С СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,ОДИН НА ОДИН,И ПОНИМАЕТ,НИ КОМУ ТО ОН И НЕ НУЖЕН!

Вик Тор

Замечательно.Но проблемы бывают разными, иногда и помощь нужна. Не так ли?

Раиса Футкина

А,ВОТ КОГДА НЕТ,ВОТ И ПОЙМЁШЬ ,ЧТО ПОРА СТАНОВИТСЯ ВЗРОСЛЫМ!

Раиса Футкина

ЕСЛИ НЕТ ПОМОЩИ............(ОТВЕЧАЛА НА ВАШ ВОПРОС)

Вик Тор

Человек не может жить один. Один, он саморазрушается. Становится ни кем не востребованным. Замыкается на самого себя и плохо развивается.

Раиса Футкина

можно жить не одному,но без помощи,очень даже приходится!

Вик Тор

Да.

Наталья Уварова (Щурина)

По его поступкам. Когда человек берет на себя ответственность за другого человека

Вик Тор

🎯💐👍🎄❄️🎅

Наталья Уварова (Щурина)

плавали.. знаем..

Вик Тор

Спасибо!

Татьяна Палеха

по его поступкам...а бывает и такое...что вроде и вырос...а взрослым так и не стал...

Вик Тор

Все наоборот, написаны ключевые слова, а Вы в них, исходя из Вашей установки к прочтению их, подбираете автоматически (согласно установки верить написанному) наиболее вероятные подтверждения написанному в гороскопе, из окружающего Вас фона событий, с некоторой натяжечкой ... ЗА УШИ!!!Но Вам виднее, многим вера помогает. Дай Бог, чтобы помогло и Вам. Жить не возможно без веры. , Удачи и Здоровья Вам!

Татьяна Палеха

я не со всем, что вы написали, согласна...но спорить не буду...- сейчас не располагаю временем....- надо подумать...

Вик Тор

Я ничего Вам не навязываю. Это мои фантазии. Рассуждаю "в слух". А Вам всего наилучшего.

Вик Тор

.

Николай Серегин

Принимает осознанные решения,задумываясь об окружающих и о последствиях....

Вик Тор

Здорово!🎯

Николай Серегин

да написал и задумался....Некоторые так взрослыми и не становятся,увы(((

Вик Тор

СПАСИБО!

Николай Серегин

Пожалуйста,в Новым Годом ВАС!

Вик Тор

Здоровья и успехов Вам во всем.

Николай Серегин

И ВАм!

Вик Тор

.

Николаина Белоусова

первый признак узнать что человек стал взрослым это его ответственность ...

Вик Тор

Согласен.

Юрий Тулупов

Он поворачивает голову за молодой женщиной но не помнит зачем это делает

Вик Тор

Возможно.

Та
Татьяна

Когда человек самостоятельно способен принимать решение и отвечать.

Вик Тор

Согласен.

Та
Татьяна

Рада.

Вик Тор

😊

Елена Шаманова

когда он начинает понимать, что у него обязанностей больше, чем прав.

Татьяна Ельцова

Когда человек сам принимает решения, сам отвечает за свои поступки.

Вик Тор

👍🌷🌷🌷👌

Зинаида Назарова

По поступкам.Можно взрослым стать в 12 лет и остаться ребенком в 40....

Зинаида Назарова

По поступкам.Можно взрослым стать в 12 лет и остаться ребенком в 40....

Зинаида Назарова

По поступкам.Можно взрослым стать в 12 лет и остаться ребенком в 40....