Виталий

сегодня День Победы с праздником вас дорогие ветераны и спасибо большое за то что вы победили в войне за то что победили фашистов

Ответы
Таня Пустовойт

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ.и С ДНЁМ ПОБЕДЫ.!!!пусть никогда не прозвучат орудийные залпы. Пусть будет МИР во ВСЁМ МИРЕ.!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виталий

мир будет только тогда когда штаты повержены

Александр Кабачник

Странно отмечать день победы в захваченном и расчлененном государстве. Это какой-то извращенный садизм.

Виталий

Украины не будет как государства это будет Новороссийский Федеральный округ в составе Российской Федерации

Александр Кабачник

Глупости говорите. Украина останется Украиной, Власть придержащие как у нас так и у них наворовавщись уйдут, а народ останется.

Галина Здорова

То, что сделали для нас наши деды и прадеды никогда не должно быть забыто! Чтим и помним!!!

Виталий

забывать нельзя надо чтить и помнить и низкий всем им поклон

Лаурита Лучинская

🌹 🥀 🌹 🥀 🌹 🥀 🌹 🥀 🌹 🥀 Слава нашим дедам!

Виталий

слава дедам и слава всем нашим предкам которые погибали за отечество

Maria ...

Спасибо за победу и мир над нашими головами

Светлана Горбунова

Спасибо нашим дедам, отцам за Победу !

Виталий

спасибо за то что мы живем а не кормим червей в земле за то что победили фашизм

Ольга

День Победы прошел, но... спасибо!

Виталий

я размещал 9 мая этот день забывать нельзя

Ольга

Нельзя,

Наталья Филичкина

Всех с Праздником!Мира,добра!!!

Виталий

мира добра и благополучия

Наталья Филичкина

Поздравляю!!!

Анастасия .

СОЛИДАРНА! Спасибо !!!

Виталий

этот день забывать нельзя

Aram Hovhannisyan

спасибо все для вас

Виталий

спасибо

Aram Hovhannisyan

жыви счасливо ,долго

Виталий

спасибо и вы живите долго и счастливо

Aram Hovhannisyan

а давай в месте жыть по ртазным сторонам глобуса

Татьяна Еременко

❤️ ❤️ ❤️ 💐

Нюточка Пантерка

Тут скорее их нет.

Ольга Огородник

присоединяюсь

Leopard Who Bites His Tail.

Сегодня тоже?

Андрей Ершов

Слава героям

Насима Костикова

🌹 👍

Аля

👍

Татьяна Макурина

😊

Rastishka Ot Danone

Нет