Фердыщенко.

По телевизору послушал..
Как дети похулиганили и сломали памятник ветеранов ВОВ.. короче вандализм!
Сейчас из-за этих детей штраф наложат родителям.. отвечать будут родители!
Я конечно сам был хулиганом в детстве.. столько вандализмом занимался.. Я благодарен что моей маме не пришлось расплачиваться административными взысканиями!
Хотя моя мама настрадалась из-за меня😏из-за моих хулиганств..
Сейчас рожать смысла нету детей.. если нету знаний как надо воспитывать или возможности нету ..
Дорогие мужчины и женщины живите в удовольствие для себя!

Ответы
Алла Огрызько

Несколько лет назад дети состоятельных родителей разломали памятники ветеранов, евреев, армян. так их мамаши слюной брызгали, своих отпрысков отмазывали

Nikolai Glonin

раньше тож хулиганили - но не до такой же степени( крушить памятники, могилы , жарить на вечном огне и д... в голову не приходило)

Фердыщенко.

Да.. точно. Было уважение..

Василий Стеклов

Дорогие мужчины и женщины живите в удовольствие для себя! И пусть после Вас никого не будет и страна опустеет для пришлых.

Светлана Войцеховская

Мы вымираем такими темпами, как ни одна страна цивилизованная в мире! А вы: живите для себя!

Любовь

Все дети в какой - то мере хулиганят...просто они не всегда понимают что делают.

Фердыщенко.

Счастливые дети)
Я в детстве такими вещами не увлекался, не интересовался и не задавался вопросами..
Были какие-то другие интересы.. и эти же интересы уничтожали меня.. как только выжил!😏

Любовь

У меня у сестры внуки - двойняшки -17 лет, родному 15. Мы часто собираемся вместе, общаемся на тему всякого - разного интересного...необычного. И вот , когда говорят, что молодняк нифига не знает, меня это возмущает. Умные, эрудированные.

Любовь

👍🤗

Aлександр Кузьмин

Правильно ! Скока уже можно истреблять русских извне ? Пора им САМИМ заняться

В1
Виктор 1

вот суки, сами уничтожают людей в Украине, Сирии, Грузии

Aлександр Кузьмин

Не звени , Мефодий ! Там уничтожают и хохлы , и бульбаши , и армяне , и грузины с азерботами .

В1
Виктор 1

Эй, фашист, а в Сирии кто?

Aлександр Кузьмин

Поосторожнее с ярлыками ! Я людоед ! Погибшему лётчику в небе Сирии поставили памятник на родине . На УКРАИНСКОЙ деревне .

В1
Виктор 1

фашистам не ставят памятники

Aлександр Кузьмин

а чем вам фашики не угодили ?

Нурия Шагабиева

Правильно надо воспитывать детей. Тогда за них не будет стыдно.

Ефросинья Бурлакова

А благодарен кому, что маме не пришлось расплачиваться?

Фердыщенко.

Что сделано то сделано.. позняк радоваться

Злобный Эльф

Надо и родителей и детей посадить и пусть отрабатыаают

Он

Я уже воспитываю патцаненка.Все нравится пока.

Мария Я

Это дети придуркаваты, а для себя жить скучно

Игорь Шепотайлов

Надо воспитывать и объяснять и причем не только в семье!! Одним бессмертным полком не отобьешься!

Мария Я

Но основа это семья

Игорь Шепотайлов

Да, конечно! Ячейка!

С. В.

Тем не менее рожают и бьют рекорды в этом

Olga Zhilisbayev

Дети это смысл жизни. Доя меня это так

Анна Познякова

надо было спором заняться в детстве

Фердыщенко.

Помню в детстве занимался разном вид спортом.. сальты.. на руках ходили.. мостиком..
Несколько лет назад.. у меня не получилось встать на руки

Анна Познякова

эх вы вот как нужно🖼

Фердыщенко.

Молодым проще этим заниматься..
Мне больше нравится.. по балдеть

Оксана Лаzaрева

Весь смысл жизни в ее продолжении

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Фердыщенко.

Если ребёнок накосячил.. государство потребует выплатить ущерб через родителей.. Как вы поступите?

Соболев Валерий

ременно-прикладным способом воспитания. действует безотказно, проверено предыдущими поколениями.

Фердыщенко.

Это конечно да.. с ремнём..
Если опека узнает что родители бьют своих детей.. ой-ой-ой как будет хреново.
Шаг влево шаг вправо расстрел!

На
Наблюдатель

сам живи коли гены плохи

Светлана Степанова

вот и у меня детей нет

Фердыщенко.

У меня есть знакомые женщины.. они уже в годах.. детей нет.
Потом оказывается они аборт делали.. потому что мамы не хотели опозориться за свою дочь пузатинькую

Светлана Степанова

я сама никогда не хотела

Фердыщенко.

Ой какая молодец👍

Светлана Степанова

просто я знала что не потяну!зачем нищету плодить!

Фердыщенко.

Мудрая женщина

Светлана Степанова

не!отчим был того же мнения и с мамой общих детей не завёл!просто я спрашивала-почему

Фердыщенко.

Вот так вот

Лика Иванова

Странное пожелание

Буль

памятники рушил?

Фердыщенко.

С товарищами хрен с ними..
Главное себя не потерять

Буль

нет, друзья настоящие должны быть у всех

Фердыщенко.

В идеале так конечно

Буль

значит не там знакомился

Фердыщенко.

по любому так