Lbvjy Frfyttd

Ваша самая не любимая музыкальная группа?

Ответы
Евгений Шевченко

Ольга Бузова что-то не нравится.. с какой бы группой не пыталась петь ... я видимо отстаю от тенденций развития музыки в новом видении искусства 🤣

Lbvjy Frfyttd

Я вообще не понимаю ее творчество.

Евгений Шевченко

это творчество? меня не она убивает, а ее поклонники.. Ольга просто бабосы стрижет.. ей флаг в руки

Ев
Евгения

Трудно вспомнить, но сейчас это весь клубняк, который вынужденно слушаю на работе.

Алина Васильева

ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ ЛУШЕВНУЮ. КРАСИВУЮ. А ОСТАЛЬНОАЯ. КАК ТО БЕЗРАЗЛИЧНА. НЕ ЗАДЕВАЕТ

Veleslav Yarumar Vran

Да любая попсятина совковая, например какая-нибудь "НаНа" или "Ласковый Май" 😁

Геннадий

Не могу даже припомнить, моё внимание на музыке, которая мне нравится.

Любовь Мацарская

«Marilyn Manson» и почти все наши новые группы,которые растут,как грибы...

Владислав Ильмер

Король и шут. Их песни антиморальны, как и поэзия Э. Асадова.

Екатерина

их много...их масса...это те которые разрушают детям вкусы..

С Э М

Что не нравится, повторно не слушаю и не запоминаю

Мэри

Я встречаю ваши вопросы 3 раз подряд ... вам скучно?

Lbvjy Frfyttd

3 раза подряд?это какаято опечатка.может мне и скучно но такой ерундой я точно не страдаю.

Lbvjy Frfyttd

А Вам скучно?

Мэри

Бывает

Татьяна Воронкова

Все рок-группы не любимые. Долго их перечислять

Elvis Costello

скорпионс и металлика...грейфул дэд и аэросмит

Натка М_Мак

Ой, ну что-то вроде «Дюны» или «Ласкового мая»

Ал
Александра

Наверное, Руки вверх. Первое, что пришло...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

волчья стая -- но увы она уже -не на плаву-

Языческий Кот

какой нить каспийский груз и иже с ними.

Св
Светлана_Светлана

Вот эти новые все литл биг моргенштерн

Сергей Дёмшин

Нет таковых. Кого слушают, все молодцы

Вера Соломенникова

не нравятся новые ВИАГРА,что то не то

Гр
Григорий

Руки вверх и басты, во всех их видах...