Чу
Чубушник

Замгубернатора пригласил вчера на встречу в департамент образования Ибрагима — отца школьницы и ту самую, которой запретили в хиджабе идти в школу директрису из новости.
Там они поговорили и решили вопрос. Устав школы поменяют, платок разрешат, а прилюдных унижений обещают больше не проводить. Лицо директрисы на фотографии говорит само за себя.
🖼 а в купальниках можно будет на родине ибрагима в магазины ходить? устав тоже поменяют? почему-то когда русская Маня на родине ибрагима одевается как ей удобно - ее заставляют извиняться и грозятся ухо откусить, а когда Аиша ходит так как её Ибрагиму удобно - переписывают устав ..
Зачем тогда вообще было придумывать этот устав, если под каждого его будут менять?? в 2015 году Верховный суд России признал законным запрет демонстрировать религиозную атрибутику и носить платки в школах, отклонив жалобы семи родителей из Мордовии! И, где тогда авторитет Учителя? После такого унижения на высшем уровне, много желающих будет рваться в учителя? А завтра, в угоду их традициям, будут резать баранов на школьном дворе? Я За Директора, а Вы?

388
0
10