Марина Виноградова

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса о[фиг]ела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили

Ответы
Alisa Warshavsky

Молодец мужик! Моих детей так травили в израильской школе! Мало того, что я буянила в школе, я ещё и в полиции заявила, что если они не примут меры, я пойду в эту ебаную школу и утоплю этого урода, который избивал мою дочь в его же крови!!! Он тут же позвонил директрисе и при мне сказал ей, если я ещё раз приду с такой жалобой в полицию, ее уволят! Все, бить прекратили!

Alisa Warshavsky

Всегда есть исключения!... Здесь я долго переписывалась с евреем антисемитом, почти влюбилась, такую правду о своих он писал! Но его забанили! А жаль! Я впервые столкнулась с открытым протестом политике жидов в отношении других наций!

Марина Виноградова

да,пожалуй,в каждой нации есть и прекрасные люди,и твари конченные

Alisa Warshavsky

Но среди жидов- мужчин, такие исключения, крайне редки!

Марина Виноградова

мне не с чем сравнить,мое знакомство с этой нацией весьма скромно

Alisa Warshavsky

А мне как"повезло"!!!! Всю жизнь, именно, с ними!!!

Бо
Бока

был учителем. женщина мне со смехом сказала, что её ребёнка задолбали в школе. меры не принимали. тогда она встретила после школы негодяев и навешала им. всё сразу затихло

Марина Виноградова

все сами,все сами

Бо
Бока

вот именно. и менты работать не хотят тоже и медики

Виктор Ш

Ничего не решили! Детская жестокость излечивается только с возрастом! И то не всегда!

Владимир

А не надо жаловать а надо бить в морду и тогда отстанут.От жалоб толку нет.

Александра Иванова

Я уже читала эту историю. Я от поступка отца этого мальчика в восторге.

Геннадий Зернов

Наглядно и доступно все объяснил, а иначе не доходит до некоторых.

Андрей Юдин

. Уважуха папе.. Я сложнее и грубее.. У меня бы никто не выжил..

Андрей Юдин

. Давай в личку.

Андрей Юдин

.. Ты собирался черкануть..

Марина Виноградова

черканула

Андрей Юдин

.. Узрел.. Полюбопытствуй..

Владимир Ольшанский

Я своих научил драться,ни одна гнида близко не подходила...

Зинаида Бадяева

Неплохое решение ,но не всякий способен не такой поступок!

Владимир Забродин

Вот и чудненько. Наглядный пример поразительно доходчив.

",,",,",,",,"

Как это страшно, когда рядом живут равнодушные люди

Ольга Шишкина

удивляюсь умственным способностям директора....

Вячеслав Ульянов

🤨У нас сейчас даже к директору ...уй попадёшь!

Малина Вареньевна

Как актуально ЭТО сегодня.... после Казани..((

Людмила Воткаленко

иногда приходится и так решать, к сожалению

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот ЭТО и есть наша действительность...

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Молодец папа!! Уважаю!!

Се
Семён

Вполне адекватно и без лишнего насилия.

Ma
Maria

Tenep' To^'ko Tak MozHo Bo3geucTBoBaT'..ec^u b Mou oTez Tak nocTynu^..

Ma
Maria

Hukakou TpaB^u b He b'i^o..

Ви
Виктор

Она должна была подать на него в суд

Па
Павел

И проиграла бы и суд и работу.

Ви
Виктор

Не проиграла бы. Он неправ. Порча чужого имущества