Коля Середин

как не парадоксально,когда земля ближе по экватору к солнцу,зима в самом розгаре,а когда дальше жаркое лето?

Ответы · страница 2
Валентина Маляева

А вот... Так и все в этой жизни...

Наталья Кравцова

А в южном полушарии?

Коля Середин

во всех полушариях,меняется,не только на земле но и во всей вселенной,сталой температуры вы не найдете

Наталья Кравцова

Как меняется? В какую сторону?

Валерий Добровольский

не знаю

Коля Середин

вы знаете простое в природе,когда любой елемент сильной активности,он забирает енергию,когда он активность теряет то отдает,получается это неравномерно на земле из за угла оборота вращения земли

Екатерина Губайдулина

Незнаю

Коля Середин

вы должны знать активные частицы не отдают своей енергии а наоборот забирают пока не наступит время полураспада елементов и тогда они теряют свою енергию .а как земля по своей оси летит в пространстве так и все ей и достается все это.и холод и тепло