Ил
Илhам

Плохие слова нельзя здесь... Но надо объяснить смысл вопросов. Главный вопрос: слабые телом и душой должны уйти ☝ независимо от их статуса и иных привилегий 🤔. Но убивать людей нельзя. Тогда стерилизация 🧐или...? Какой метод можете посоветовать тем кто не выдержал естественный отбор? 😎

Ответы
Михаил Гехт

Это проблема не раз поднималась. Крайний раз масштабно про нацизм и про евгенику: "а судьи кто". То есть, при улучшении породы овец, аквариумных рыбок, пшеницы, хоть в теории возможно решить, какие качества пригодятся (и то ошибки бывают), а для человека неизвестно, как добиться, чтобы и гений, и атлет, а через 100 лет может ещё какие свойства пригодятся. Вот могли в 19 в. Предусмотреть вестибулярку для реактивной авиации, или уровень фантазии для 3Д моделирования?

Ил
Илhам

Понимаю. Тогда зачем власти диктуют условия... Типа пристегните ремни, страхование жизни и многие другие...

Михаил Гехт

Какие условия? Не пей - козлом станешь? Ограничений в детях, сортировка, например, по национальности, росту, даже ориентации - нет. Живи, как уменшь, но без ущерба окружающим. Та же ОМС и есть защита от грабежа других. Типа на свой заработок пил, курил, портил здоровье. А лечиться - за чужой счёт

Ил
Илhам

Сложно сказать. Люди хотят уверенность в будущем, а в итоге... У отца две тысячи рублей остались после смерти и получили шесть тысяч: если до можно было купить пол автомобиль, то после шесть мороженого. Недавно сестрёнка работала в психушке медсестрой через десять лет попросили освободить квартиру 🙄. Она думала что получит квартиру 🤭

Леди Мила

сами вымрут!! А то, что ВЫ предлагаете, это НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !! А убийство! И кто будет судьей? Кто дол тебе полномочия решать?

Ил
Илhам

Война не убийства 😳. Сейчас везде война

Леди Мила

Твой вопрос НЕ О ВОЙНЕ !!

Ил
Илhам

Там тоже убивает

Леди Мила

👎

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ев
Ева

если не выдержал естественный закон, то по закону этого самого закона должен умереть..

Ил
Илhам

Но умереть можно и без закону

Ол
Ольга

Слабые телом и душой вряд ли достигнут статуса и привилегий.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ва
Василий

..................................................................................................

Ил
Илhам

Много точек. Считаю

Nikola Mahkov

-нельзя!--

Ил
Илhам

🙏