Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня познакомилась с «нациками «из Украины , молодая семья , мама , папа и 8 детей . Скромные ,тихие нацики , это они угрожали России ?

–6
Ответы
Olena Mykolayivna :)

да... весь украинский народ, это нацики, тогда по логике россиян, и они нацики, если так "любят свою страну", настолько... что им безразлична их экономика, им важно захватывать чужие территории, и неважно, что гибнут люди, детки... они нашли себе оправдание, "нацики".... хотя знаете, если вернутся в самое начало, они кричали о том, что "спасают", а теперь их риторика поменялась, теперь они кричат "убивать и насиловать". Я вижу таких людей каждый день, сама испытала на себе, что такое ракеты и бомбы... взрывы и боль людей... я живу в этом.

Нурия Шагабиева

А не кажется вам ,что просто им надоел этот махровый нацизм ? И пенсию им президент не дает 2 месяца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А русские пенсии 8 тыс , большие 😄😄😀

Нурия Шагабиева

у меня пенсия 30 тысяч 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что 200 долл 😁😃😃😁

Нурия Шагабиева

А мне хватает , у нас же все дешево ,не так как у вас.

Николай

Я как то общался с Дудаевым. Еще до всех событий, при Горбачеве. Милейший человек. Рассказывал мне о свободной Ичкерии и как они любят русских. А еще как то заезжал в кресты (тюрьма в Питере). Там гуляли милейшие молодые люди. Так и хотелось спросить - как вы тут оказались мальчики одуванчики?

Да
Давид

а ты напиши командиру азова, что бы тот свои орудия не ставил у дома этой семьи! что слабо! дать его адрес? так кто убийца? тот кто подставляет или тот кто не стреляет из за этого а в ручную выметает таких хероев

Да
Давид

Вы проводили опрос? Вы там были?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много друзей из Белоруссии и они присылают видео

Да
Давид

Хорошо. Не доказали не я вам не вы мне. Знайте только что 1 убитый РФ.это 10 спасённых украинцев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Объясни , как спасают украинцев от чего и от кого ?

Да
Давид

Я уже писал. Прости но 2 раза не втолковать. Вспомни об оружии и его применение.

Elchin Tehmezov

Конечно же. Они же нацики. 8 детей в будушем станут 8 молодыми людми. Потом могут женится русской или выйти замуж за русского, что обогатит генефонд росси. А это чистый воды нацизм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Малик Хайбулин

Познакомься с теми, кто отрезал пленным головы, с теми кто жег людей в Доме профсоюзов, Да с любым из нац. батов! - " Скромные ,тихие нацики""!!!... Как тебе нацики понравились!!!

Ша
Шараф.

вот именно.

Малик Хайбулин

Учитывая, что идет СВО, которое означает максимальный щадящий режим для мирного населения, можно 100% утверждать , что поработали постановщики ВСУ,- сами взрывали, сами снимали, сами переводили... А наша бабушка использует любой фейк! Ей же правда не нужна, а нужна дестабилизация, натравливание людей и в конечном итоге продолжение войны... Пока не уничтожит Украину - не успокоится!

Ша
Шараф.

она за бабки мать родную продаст!

Малик Хайбулин

Конечно, работает за бабки! и конечно, она нацистка до мозга костей!

Ша
Шараф.

само собой!

Владимир

Вы глупые европейцы! Американцы в Европе давно разжигают войну и МН17 американцы сбили, а вы всё тупые вопросы задаёте россиянам! Сосите дальше у байдена!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы у своего карлика , он вас ещё не совсем высосал и обворовал ?

Владимир

Да, сосите , Мобильная Связь, и у «карлика», который вас обворовал!

Ша
Шараф.

👍

Аркадий Южный

У меня несколько знакомых молодых семей из Украины, которые приехали ещё 6лет назад из Луганска и Донбасса, т.к. нацики разрушили их дома.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия уже не первый год настраивала весь цивилизованной мир против себя . Я смотрю много ТВ каналов и ютубе и почти все сходиться , кроме российского вранья . Как можно так позориться с Соловьевым и Скабеевой . Россия преступник , начать войну в 21 веке , нужно быть сверхненормальным правителем . Никакой дипломатии , Россия превысила свои возможности .

Аркадий Южный

Вы говорите то, что я вижу с точностью наоборот. Вы не видите, что вашу страну используют против России и сделали её врагом. Вы не замечаете, что Украину просто распродали и поделили между собой, и Россия пытается спасти хоть часть Украины. Вы сейчас думаете, что я говорю полную чушь, но если бесстрастно посмотрите на происходящее,то убедитесь уже сейчас в данной правоте или в противном случае через некоторое время,как не пройдёт и полгода. Сейчас Польша якобы вам помогает, но на самом деле она имеет свой интерес, отжать западную часть Украины. И об этом говорилось еще до военной операции и это уже началось с подачи вашего президента,который в отличии от вас имеет в нескольких странах кругленький счёт, особняки и защиту. Он марионетка в руках США, которые всегда пытались сделать Россию слабой и кормиться её ресурсами. Вы с этой позиции не пробовали смотреть на происходящую ситуацию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы это мне адресуете ? Прокололся Аркадий .

Аркадий Южный

Вы о чём? О каком проколе вообще?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Сейчас Польша якобы вам помогает, но на самом деле она имеет свой интерес, отжать западную часть Украины. И об этом говорилось еще до военной операции и это уже началось с подачи вашего президента,который в отличии от вас имеет в нескольких странах кругленький счёт, особняки и защиту. Он марионетка в руках США, которые всегда пытались сделать Россию слабой и кормиться её ресурсами. Вы с этой позиции не пробовали смотреть на происходящую ситуацию?» это ваши слова ? О каком моем президенте вы мне пишите ?

Порядочный Парень

Сарказм понятен, но в Украине нациков меньше чем обычных людей, но именно эти нацики решают там всё. Видимо Вам попались порядочные люди.

Порядочный Парень

Что решил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что украинцы ходят с наглостью ?<

Порядочный Парень

Вы вообще в курсе что происходит в мире с украинскими мигрантами в ЕС? Открывайте ютуб, тик-так и смотрите как они себя ведут в ЕС и как спит жители к ним относятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас украинцы беженцы на соседней улице живут , зачем мне ютуб , я их каждый день вижу ю

Порядочный Парень

Всё понятно

Неизвестно Неизвестно

Видел ролик с папочкой-нациком,которые только начинающую говорить дочку, обучал фразе "резать русню"!!!!!!!!!!!!!!!!!Не нацик?????

Неизвестно Неизвестно

Самое плохое,что нет реального решения этой проблемы!!Если только прилетят инопланетяне и наведут порядок!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем надеяться на инопланетян

Неизвестно Неизвестно

Есть более реальная история,кто нибудь "жахнет" атомную бомбу и тогда возможно все угомоняться,но кто и где -это другой вопрос(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все пойдут спать

Ша
Шараф.

видела как себя ведут такие нацики в Германии, или ослепла и оглохла, ради евро и не видишь и не слышишь? тварь продажная!

Ша
Шараф.

засунь факты в свою задницу, не выкрутишся мразь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Баба с сухим крючком . Как ты дома с женой и детьми разговариваешь , тоже матами ?

Ша
Шараф.

2 суда тебе будет мразь, один типа Нюрнбергского, и Божий суд, второй покруче будет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты будешь судить 😄😄😀

Ша
Шараф.

без меня есть кому!

Борис Алиев

Вы так наивны? Или прикидываетесь? На Украине немало нормальных людей. Но и нациков тоже, увы, немало расплодилось.

Хаим Зендельбобель

Начнём с того, что угрожали не России, а эти самые нациАнал-пидорасы начали обстреливать Донецк и Луганск

Хаим Зендельбобель

Никаких наёмников Кремля у нас не было, а на референдуме я был в избирательной комиссии и собственными глазами видел, сколько человек проголосовало за отсоединение. Повторяю: грош цена вашей пропаганде. ЗА ВАМИ НЕТ ПРАВДЫ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя просто так отделиться от страны , в Италии попробовали и ничего не получилось , закон есть закон

Хаим Зендельбобель

Можно. Именно так делается история.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой практики

Хаим Зендельбобель

Была, есть и будет

Иори

А я сегодня познакомился с русской семьёй из Курска. Скромные тихие люди. Это они угрожают Украине?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что за глупость , сейчас оружие современное лучше ,чем пехота .

Иори

Кто сказал, что оно современное? Не смешите людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

2010 год , что по вашему ? Как ваше старое железо ?

Иори

Да знаю, в 2010 их сняли с вооружения германии, не такой уж и большой срок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так поэтому и сняли , в Украину отправили

Ал
Александр

если бы вся украина состояла из таких нациков, так ласкамо просимо. впрочем так и было раньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А других мы и не видели .

Ал
Александр

8 лет донбасс бомбила эта семья из 8 детей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно стояли и бомбили все 8 детей от 12 до 1 года . Вот и нашли нациков и фашистов . Путин их рассмотрел .

Ал
Александр

ну вот - сдавайте их русским. и война закончится! мы нашли виновных во всем! ура!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ура

Ал
Александр

ну, за мир! 🍷мы нашли тех, из-за кого все началось!

Петр Соколов

Там очень много скромных, честных и прекрасных людей, вот и переживаем за происходящее.

Галина Алекс.

Сегодня? Что скажете через недельку. А чего это папа не на защите вукраины. Спросите!

Галина Алекс.

Хм! А ведь вы местами правы. Если не за что воевать,лучше спасаться бегством. На худой конец сдаваться. А кто ещё фашист,так история в курсе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам зачем пленные ? Россия пленных или убивает или оправляет в лагеря

Галина Алекс.

Добавьте,стреляют по ногам,режут горло,.... У вас такое показывают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас такое показывают

Галина Алекс.

К сожалению. А может и надо,чтобы мы знали,что такое нео нацизм.

Юрии Федоров

А почему сразу нацики? Может это наши братья хохлы,думаю их большинство на Украине.

Юрии Федоров

Полк пройдет везде. Бойтесь суки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас сразу в дурдом или в тюрьму , что выбираешь ?

Юрии Федоров

Что? Скучновато там одному.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам будет весело , вас там будет много

Юрии Федоров

Не нас ,а вас.

Ярослав Русланович

Это не нацики, это кролики бл. 🤣🤣🤣Про презервативы видимо никогда не слышали🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Вячеслав не мужик , он баба с сухим хреном , вот и бесится и обзывает

Ша
Шараф.

что чмо продажное, голодаешь в Германии вынуждена правокационной работой заниматься? ещё опубликуют пост о тебе, пусть люди знают какая мразь на сайте поселилась!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я на этом сайте 10 лет , так , что это ты здесь у меня появился

Ша
Шараф.

что то я тебя здесь даже 3 месяца назад не видел, или ты под другим ником провокацию вела?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

10 лет назад и тебя я не видела , где ты был и что делал ?

Лина Войт

нет. это ты и твое правительство, поставляющее оружие Украине, угрожаете России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сидели бы в России тихо и оружие бы не было в Украине .

Лина Войт

теперь будете сидеть тихо вы и бояться, чтобы никто кнопку красную не нажал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто и не нажмёт , иначе эта ракета откуда прилетит , туда и полетит обратно .

Лина Войт

неееет милочка. обратного хода у таких ракет нет

Ма
Марта

У России есть плохое качество во всех своих бедах винить кого-то, кроме себя.

Ша
Шараф.

чья бы корова мычала, воин лежащий на диване, вот видишь мобильная связь, даже ярый нацист со мной по русски разговаривает, велик Русский язык!

Al
Aleksandr

Я знаю 6 язikoв а ты сколько ? руский и то неполностью-- НАЦИОНАЛИСТ Я Можу пойти на мою рiдну мову Italiano,Franse, Ínglish, Polska

Ша
Шараф.

Александр, мне это никчему все по русски говорят.

Al
Aleksandr

Учи пригодиться

Ша
Шараф.

уговорил 😆