Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня познакомилась с «нациками «из Украины , молодая семья , мама , папа и 8 детей . Скромные ,тихие нацики , это они угрожали России ?

−6
Ответы · страница 3
Владмир

Нет! Вот такие угрожали.🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы все до сих пор не понимаете , что Россия развязала войну со всем Миром . Теперь каждого человека на земле волнует будет ли дальше мирное сосуществование или больной на всю голову бункерский карлик уничтожит Мир . Вы , россияне считаете , что вам как всегда ничего не будет за эту войну ? Нет , сейчас будет или перевод в России или всем будет очень плохо и в первую очередь Российским гражданам.

Ва
Валерий

Мобильная Связь🇩🇪 вы бредите, идите и примите таблетки. Из вашей писанины ничего непонятно. Я так понимаю вы не русский, а пишите на русском, но ничего непонятно выходит. Знаете есть такая поговорка не пукай сильнее чем у тебя дырка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корми дальше своё правительство и с ее детками за границей . Я женщина , мы выходцы из Казахстана , поэтому и пишем на русском языке .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Связь женского рода , учи грамматику

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что?≠

Игорь Дьяков

А это вся Украина?не буть глупцом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит играть в эти игры , вы прекрасно знаете , кто там был и что они там делали , российские наемники .

Тё
Тёмный

Давай по доказательствам. Без слухов. Без знаний. Просто. Кто обнаружил там российских военных с 2014 по 2021 год?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наемники российские , это не армия , но от Кремля , кто их содержал ? Путин

Тё
Тёмный

Да и наёмников тоже небыло. Были добровольцы, которые пошли защищать своих родных и близких людей от бомбардировки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказка серого бычка .

Ва
Валерий

кто такие «нациками «из Украины ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже писала , угрожать ракетами , что прилетят в Берлин , никому не понравиться и в Европе и в США .

Ва
Валерий

меньше смотри телевизор, мобильная связь это что теперь такое, новое ответвление ЛГБТ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии и каналы наши немецкие . Поэтому Германия отправила тяжелую технику в Украину .

Ва
Валерий

флаг вам в руки! кто такая мобильная связь почему под своим именем и фото не пишешь тут, а выдумываешь чушь всякую и еще казахстан приплела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в Казахстане , и фото мое было , я на этом сайте уже 10 лет , но сейчас ставить своё фото , чтобы вы критиковали мои глаза и губы ?

Св
Светлана_Светлана

Еп та, 8 детей. Как скот плодятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда , почему вы меня в кровожадности обвиняете , я эту войну начала ?

Св
Светлана_Светлана

А я тем более не начинала. Переговоров нет. Людей убивают. Каждая русская бабка в деревне под верхней пышмой у вас виновата.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виноваты Кремлевские шавки , кто им позволил бросить своих людей на смерть .

Св
Светлана_Светлана

Самое плохое что таким поведением они испортили жизнь своим детям и внукам. Тк их грехи падут на потомков.

Владимир Разувакин

Ворон ворону глаз не выклюет 😉

Владимир Разувакин

Нет, "гады" не пустят. Вы уж вживайтесь в новой родине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путь Путина завершился , новая власть придёт в Россию .

Владимир Разувакин

У нас другие предсказания🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ничего не измените . Слишком закрутила Россия машину , подключились и США и Евросоюз , а они тоже проигрывать не хотят .

Владимир Разувакин

Не будем гадать, все уже почти закончилось.

Гр
Григорий

За что Вы их записали в нацики?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это российское ВТ всех украинцев в нацики записало . А они милые и хорошие люди , по русски без акцента говорят .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всех , бомбят же всех

Vicrus

Их отношение угорожает всем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно, это фашистский эсминец. Фашистские эсминцы обозначали буквой Z", — говорит мальчик в мультике.

Vicrus

Чем обособленнее живет человек думающий тем то что так будет всегда чем то трагично его тревожить...

Бо
Бока

К стенке их! Как царскую семью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , на первый план детей в памперсах .

Се
Семён

Не с теми познакомилась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что других искать ?

Се
Семён

Кому что надо - тот то и ищет.

Нурия Шагабиева

Подождите ,все впереди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети с памперсами нам покажут ? Не смешите , вы и так смешная

Нурия Шагабиева

Смешнее вас здесь никого нет.

Alex Dark 🇷🇺

презиков не завезли

Осеннее Настроение

Невежество налицо.

Еп
Епифания

Быдло в это верит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Янг Николсон

а какой вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они угрожали России ?

Янг Николсон

я жил в Питере и тоже был знаком с нациками и что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , я их не знаю и не видела

Янг Николсон

я тоже твоих не видел

Ванюшин Вениамин

Пургу не гони !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем было украинцев усмирять ? Пусть бы жили за жесткой границей , не ходили бы в ним в гости ? А Донбасс тоже - Украина

Ванюшин Вениамин

Историю надо изучать по независимым источникам прежде чем говорить о границах . Хотя бы начать с Нестора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давай в динозавров

Ванюшин Вениамин

Начинай . Поумнеешь - позвонишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Звони

Фенька *****

Что ты несёшь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про нациков , как они выглядет , я не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где Хунья ? Это что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фенька, ты дурак ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты ещё и дура ?\

Фенька *****

Так с кем повелешься.. Вастут придурков насовали.. Куды ж деваться

Наталия Золотова

Муйня какая то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что за слово муйня ?

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ша
Шараф.

з в России одна, это ты вторую добавила, у хохлов их 2

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Две у вас , две , так и все это видят

Ша
Шараф.

только ты это видишь со своими любимыми нацистами, кстати американцы увидели свастику Азова, и теперь думают помогать хохлам фашистам или нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Давай опять своё враньё , соловьев опять прокукарекал ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский журналист

Гарри Трубников

Онижедети!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в Чернобыле были ядерные ракеты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А куда подевались ?

Гарри Трубников

Это для нас вляется тайной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит русские украли

Гарри Трубников

А может быть немцы? Известное ворье!

Ка-Валерчик Гузенко

Зиговали ?