L….

До меня дошло! Когда кот орет под дверью, ты открываешь, а эта сволочь сидит! Он не хочет в комнату! Он хочет , чтоб оттуда вышли!!!! 😠 А как вас Ваша Киса 🐈 достаёт????

Ответы
Валентина Рязанова

У меня был такой пёс. Рано утром просился на даче гулять , выпускаю , он добежит до калитки ждёт когда открою, по холоду открываю калитку , а он ни за что без меня не выходит. Это было давно. Сейчас дочь взяла из приюта пса доброго и умного , он просит открыть калитку и только приоткрою его и след простыл. Он крысолов. Бегает на охоту , дважды мне приносил задушенных крыс, которых я до смерти боюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

В 5 утра ,если в моей комнате ,начинает драть кресло в клочья,если за дверью ,пихает её,как мужик , днём слёт напротив и гипнотизирует ,если не реагирую ,лапой по лицу !!!!

Евгений

Ни как , получил пару раз и всё. Однажды в комнату к дочери сидит орет достал , пару раз погонял , и офигел он к ней в комнату в пол голоса почти шепотом ста мучить

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

старый кот карябает кресло сзади, если хочет на двор. принял ещё двух кошечек брошенных, они тоже так стали делать! а говорят, они без разума

Ро
Робин

да почти не достаёт)
плитку разбила из стеклокерамики только) даже ёлка в этом году не упала, чему я был сильно удивлён)

Ав
Автор

мы котики культурные....ходим на горшок только один раз..если не поменяют, то второй раз уже под дверь кучу кладем

L….

Молодцы какие 👍🏻

Cviyатыiy Гнэзд

ломится в дверь, открываешь забегает залазит на кровать, сворачивается в позу зю и начинат сосать кончик хвоста

Z*
Z*****

Точно так. И за палец когтями выковыривает меня из-под одеяла. Надо с ней идти попить, поесть, посс@ть...

Z*
Z*****

Сколько лет?

L….

Уже восемь

Z*
Z*****

)) и моей 9-й

L….

Берегите ее

Z*
Z*****

Бережем хвостик)

Алекс Венцель

Орёт у закрытой двери балкона. Открываю, оттуда несёт холодом, а он зараза сидит и туда не идёт...

L….

Ага)))))

L….

Он хочет, чтоб Вы туда зашли )))

В М

А я своему говорю. Ну заходи. Он тихо спрашивеет разрешения. Подтверждаю приглашение. Заходит.

Он

Можно долго перечислять.Но у нас уже старенькая кошечка,она не так много чудит как раньше.

Вера Соломенникова

сейчас нет кота,а когда был,ночью любил по квартире шастать тина он в это время хозяин 🐱

Александр Бердников

я редко бываю дома разные города но по прибытию к родителям старый кот хоть убей

L….

Что?

Александр Бердников

песрни поет

L….

А₽)) это они умеют

Таня Соболева

Моя требует чтобы я ей дверь открывала, хотя сама может...((( королеваблин

L….

А то)))) 👸🏼

Валентина Карпенко

...мяукает, разговаривает, что бы с ней поговорили, погладили, почесали...

L….

👍🏻👍🏻

Жан

Кошек не держу ..хлопотное и не мужское это дело ...другое дело ,собаки .

Жан

Они растут или такие мелкие )))

L….

Он не большой

Жан

Но они скорее больше женщинам подойдут, я люблю ,что большой и сторожевой...

L….

Он охотник

Жан

Вспомнил ..как то давно у друга была такая собочка ,на охоту ходили, да точно ....)))

Николай Шляхов

Когда голодная и требует, чтобы я её проводил на кухню! Сама не пойдёт!

L….

Заблудится! 🤣🤣🤣

Николай Шляхов

Характер у неё такой

Сергей

кусает за пальцы - те что из под одеяла 🤪🤪🤪🤪🤪

L….

Хулиган)))

Сергей

сволочь

L….

Не то слово

Любовь

Жил 10 лет, не доставл ! Сейчас у внука живет, я просто отдыхаю сейчас !

Сергей

никак. у меня все дрессированы вежливы и едят то что дают😉

L….

Умницы)))

Сергей

это я умница🧐