Надежда Илькова

чувство собственничества губительно для отношений?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОГДА НЕ МСТИТ…
Нет надобности, как "гнилые плоды" упадут сами,
так и подлых людей не будет с вами. А, бояться,
не нравиться другим, как часто это повторялось
и многим, от таких досталось.

Sekach Dev

Конечно!.. Он должен думать о том, что бы ей было хорошо... она должна думать, что бы ему было хорошо... и хорошо будет обоим... Если каждый будет думать, что бы только ему было хорошо...это губительно...

Елена Жданова

Эх,хорошо то как...!😅

Sekach Dev

Спасибо за внимание...)😌

Елена Жданова

🤝

Sekach Dev

🤝

Жора

Чувство собственничества успешно заменяется чувством надежности и защищенности от крепкого мужского плеча! \Часто оценивается женщиной запоздало\⚓

Елена Жданова

Да,женщина обычно ищет в мужчине именно это,но порой когда находит,не ценит...

Василий Бубновский

О каком-то там чувстве собственничества может говорить только тот, кто прожил жизнь, но настоящей любви так и не узнал. Эдакий теоретик без практики.

Елена Жданова

Возможно и так...

Герой-Любо V Ник Z

чувство эгоизма губительно. а собственничество это хорошо. собственник свою собственность бережет, о ней заботиться

Елена Жданова

Другой человек это не движимость и в собственности быть не может в априори..

Герой-Любо V Ник Z

а с чего вы взяли что чувство собственности должно быть обращено только к имуществу? я лично ничего плохого в этом чувстве не вижу. например это чувство в отличии от бесполезного и нерационального чувства ревности, обращено только на то, чтобы твоя вторая половина в сексуальном плане должна принадлежать только тебе, а не во всеобщем пользовании. или вы за свободные отношения?

Елена Жданова

Если настоящие чувства,то на измену и не потянет, тут собственность ни при чем.

Герой-Любо V Ник Z

ага, пользуйся кто хочет, а тебе и дела нет, где она или он, с кем, что делает и чем занимается. как же, это же бескультурно, хотя бы знать, где твоя пара

Елена Жданова

🤷‍♀️😮🤦‍♀️🙄

Владимир Просто

Ерунда! Главное, что бы все продумано и по закону! А если серьезно, то все зависит менталитета самого собственника!

Елена Жданова

Это как?

Владимир Просто

Очень просто. Все дело в степени жадности.

Елена Жданова

Жадность,она и в АФРИКЕ жадность..

Владимир Просто

Этточно!

Елена Жданова

🙋‍♀️

Ис
Искатель

Любая Любовь .. Прежде Доверие .. Согласие Ты моя я твой .. Это Одно целое .. Ту рядом нет Собствености ОДНО ЦЕЛОЕ

Кот Кот

Милый Тыже мне купишь вот ту шубку.. Ну я же твоя женщина..
Чувство собченества говорите!??????

Елена Жданова

🤭🤔

Леонид Шестаков

не всегда... чувство собственного достоинства продуктивно влияет на отношения...

Елена Жданова

Да,но это разные чувства...

Леонид Шестаков

собстенничество может проявляться по разному...

Елена Жданова

Смысл один-"ты мой,моя..я твоя хозяйка и еще плюс ревность...

Леонид Шестаков

я всю жизнь с восторгом считаю себя подкаблучником... моя жена умнее меня... мудрее и справедливее...

Елена Жданова

Подкаблучник-это несколько иное...и совсем неплохо...

Леонид Шестаков

ко всему, она моя и.. попробуй, отними...

Елена Жданова

😮🤷‍♀️

Лара Ларина

да, как правило, это порождает ревность и абъюзерное поведение...

Елена Жданова

🤝

Лара Ларина

☺️😊🙂

Толя Попов

😳😲🤪.........попо-тите-писе...приватизация☝️🤪........в зогсе☝️🙄

Елена Жданова

🤷‍♀️🤦‍♀️

Толя Попов

😉

Екатерина

🖼 Это цепи, которые когда-то ЗАХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ...

Елена Жданова

Да..вериги..

Александр Чепкин

Сначала все прекрасно, но со временем начинает напрягать

Сергей Черников

Что мое, то мое. И никак иначе. Общее мне не привлекает.

Елена Жданова

Человек не может быть собственностью...

Сергей Черников

Вы готовы делиться своим мужчиной со всеми?

Елена Жданова

Это мужчина не должен хотеть...

Сергей Черников

Так готовы или нет?

Елена Жданова

Это должно быть желанием каждого,а не обязаловкой...

Сергей Черников

А как же быть, если не совпадают желания?

Елена Жданова

😮🤷‍♀️

Павел Моисеев

Только если оно доминирует над остальными чувствами

Алексей Тарасов

Да, особенно, когда речь идет о смене партнера

Елена Жданова

👌

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Об этом гадком чувстве и говорить не хочется.

Александр

А мы его исключим с Вами из наших "отношений"!

Елена Жданова

ОЙ!!!!

Александр

Это укол Любви?

Елена Жданова

Как Вам нравится..богатое воображение...

Александр

Понимаю... Всё для меня, Любимого!

Елена Жданова

🤭🤦‍♀️

Al
Ali

огнеопасно, … любовь уйдёт , останутся руины

Елена Жданова

😮👌

Марго Беккер

канеешно..строй то уже не рабовлад-ий щас

Елена Жданова

Тотальный контроль...🙄