Наталья Белякова

Как расшифровывается имя Наташа?

Ответы
Виктор Хоменко

.... ну. что ж, попробуем проникнуться в один из сокровенных уровней что предоставляет нам Родной Язык - Н- наше небо, земля, Родина..., А- начало, первоисток..., Т - твердь, опора, фундамент..., А - азы, обновление, причина..., Ш- тишина, успокоение( отсутствие агрессии)..., А - Ас - Человек-Бог... Вот и получился, вполне осязаемый и воспринимаемый сознанием Образ ... думаю, Вы, удовлетворены таким ответом... хотя можно попробовать и более глубинные основы познать...

Михаил Голушко

Добрый вечер,Наталья!Этот вопрос,как мне кажется, трудный и застал меня врасплох и ответить,скорее всего не в состоянии.Просто нужна смекалка,чтобы разобраться в этой игре!

Виталий Пеньков

мне это не интересно и не нравится мне это имя я люблю ТАТЬЯНУ!!!

Alexahdr Gordeev

У Вас красивые волосы. Как расшифровывается Ваше имя я не знаю.

Alexahdr Gordeev

У Вас красивые волосы. Как расшифровывается Ваше имя я не знаю.

Михаил Снегирьков

Смотря где. За границей наташами называют праституток.

Игорь Сыпченко

Если перевести с латинского то означает Родной.

Voice Of Vedas

Наташа- девушка у которой в голове каша😂😂😂

Вячеслав Гасло

Наташа. Ещё искать какой - то скрытый шифр. Ага.

Самеддин Гусейнов

Небесный ангел твореня амура шелест афродиты

Константин Мишанин

без понятия,а реально интересно

Иг
Игорь

Ленивая жопа....сама-же сказала.

Сергей Сухоруков

Наталья – (рожденная, родная)

Роман Маркевич

если с турецкого,то "давалка"

Н*
Николай *

Как РОЖДЕСТВО, родная и т.д.

Александр Тимаков

натуральная , природная

Дмитрий Котельников

Не знаю. Но имя хорошее.

Naimjon Ahmedov

Самая нежная милая моя

Руслан Зиннатов

Ваше имя, вам и знать)

Валерий Поваляев

Наташа,девушка наша!