✨Т
✨Таньюша✨

Всем известно, что мир тесен. Какие случаи-подтверждения этому есть в вашем личном опыте?

Ответы · страница 2
Просто Пётр

в электричке в подмосковье встретил матроса который служил в Туркмении у нас в части

Татьяна

Мир тесен...земля квадратная. И мы постоянно ...хоть за каким то углом , но встречаемся

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вот переходила дорогу а у обочины около своего автомобиля стоял режисер Бортко

Яду Хари

Бесконечный мир не может быть тесен. Такого опыта подтверждения вы не найдёте

✨Т
✨Таньюша✨

Как раз по одной из теорий и в бесконечности встречаются)

Яду Хари

Как раз бесконечный мир не может быть тесен ни по какой теории,- а в ограниченном мире сплошная теснота и только вера в свободу. Мой личный опыт в практике переживания вечности,знания и блаженства,и есть случай этому подтверждения.

Сara

В Греции на пляже встретила соседей , живут этажом выше ....с тех пор дружим

Небесный Тихоход Vinchetto

В Африке работал на самолёте , на котором 10 лет назад работал в Арктике.

Владимир Асиновский

Приехали когда-то в Минск И НА УЛИЦЕ ВСТРЕИЛИ ЗНАКОМЫХ С НАШЕГО ГОРОДА

Алексей

Ездил отдыхать в маленький городок за 1500км. от дома. Встретил друга.

Владимир Тумаев

Неожиданная встреча однокурсника по дороге совсем в чужом городе

Натка М_Мак

Идёшь по Москве и вдруг встречаешь своего шефа из Забайкалья

Шагарьян Хайретдинов

Или отдыхаешь с детьми в Анапе, бах! Соседка тут же!

Сан Саныч

в алуште шол в детстве с родствениками в стретил свою школьную учительницу

Св
Светлана_Светлана

Я как в Москву съезала, ни одной знакомой рожи в радиусе 5000 км

ვასო წილოსანი

С приятелям после пивную в Батуми, встретились в лас-палмасе

Z Сергей Балхошин V

где только не встречал знакомых даже в самом медвежьем углу

Ка-Валерчик Гузенко

Тут встретил брата бывшей жены , моего двоюродного брата !

Сергей Шашилов

Ну это так же как земля круглая,а за углом встречаются.🤣

Дима Кузнецов

тока развелись через месяц встречаю бывшую на курорте

Петр Соколов

Однокласник живет на соседней улице, не видел 10 лет.

Николай Дубровский

В Москве несколько раз встречался с потерянными ...

Толя Попов

соседку встретил☝️😲.........у мусоропровода☝️😧

Толя Попов

сам в шоке😮..........КААК ?

Борис Батуев

Земл круглая,поэтому иногда пересекаемся.

✨Т
✨Таньюша✨

А если бы была квадратная, не пересекались бы?))