Тайна

Я пью шампанское по двум поводам-когда я влюблена и когда нет😂 А вы влюблены или нет? 😉

Ответы
Некто Из ...

Принято считать, что влюбленность — это уже вершина любви, в то время как на самом деле — это начало и только возможность обретения любви. Принято считать, что это результат таинственного и влечения двух людей друг к другу, некое событие, совершающееся само собой. Да, одиночество и сексуальные желания делают влюбленность легким дело, и здесь нет ничего таинственного, но это тот успех, который так же быстро уходит, как и пришел. Случайно любимыми не становятся; твоя собственная способность любить вызывает любовь так же, как и заинтересованность делает человека интересным.

Тайна

Мне понравилось

Ал
Александр

вот сегодня посторонней одинокой симпатичной женщине помог ведро абрикосов с рынка до остановки донести. еще не разобрал

Тайна

Так сразу и не разберешь 😂

Ал
Александр

во-во

Тайна

Надо было хоть познакомиться!)

Ал
Александр

таки это-то успел, пока два квартала ведерко 12 литровое пЁр

Тайна

Теперь надо организовать "нечаянную" встречу, чтоб понять что к чему👍

Ал
Александр

пойду напишу алгоритм и рассчитаю возможности в зависимости от местности. 😀

Тайна

Вперёд! 🤣

Marina Nekrasova

Эти дела давно минувших дней,сейчас спокойствие только спокойствие .а шампанское,я пью в независимости есть или нет повод

Тайна

А вот и правильно😁

Glemors Pendelerskinsk

А когда больше хочется шампанского, в первом или во втором случае?! Я влюблён, но шампуни мне не хочется.....

Тайна

Да мне вообще почти не хочется его))

Glemors Pendelerskinsk

Значит всё ок, от него только головная боль)))

Тайна

Точно))

Ех
Ехидна

Ну скажем так, у меня никого постоянной нет, по этому я себе ни в чем не отказываю и хер@чу коньяк...

Ех
Ехидна

Ну разве постоянное употребление лекарства можно считать пьянством???)))
Вот вы от гриппа лечитесь таблетками КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и по нескольку раз за день!!!
Вы же не наркоман???)))

Тайна

Хм, вопрос, конечно, интересный... А нет) я не наркоман, точно уверена!)))

Ех
Ехидна

Ну и я не алкаш!!!)))
Лечить подобное подобным по три месяца)>)>))))

Тайна

😳 кошмар

Ех
Ехидна

И не говорите!!!!))))

Валерий Сумский

Есть подруга с годовалым ребёнком, есть беременная. Не сказать, чтоб любил их, так получилось..

Тайна

Н-да, ситуация...

Валерий Сумский

Не оставлять же девушек в 41++ без малыша

Герой-Любо V Ник Z

на счет влюблен слишком громко сказано, но определенную тягу к одной даме отсюда испытываю

Тайна

Это уж как выйдет, или как повезёт)

Герой-Любо V Ник Z

надеюсь

Тайна

Удачи!

Тайна

😋

mk
maik kunin

У каждого мужика есть женщина на которую он запал. И желание его выпить с ней Шампанского!

Десант

НЕ влюблён, но и шампунь не пью, от него только голова потом болит, лучше самогончик свой

Десант

Намана, самое то!!!

Тайна

Как говорится, каждому свое)) ☕🍵

Десант

и беседа идёт лучше потом и всё остальное ))))))))

Тайна

Знаешь толк!))

Десант

😁👍🌹

Пётр Ермаков

Поводом для распития шампанского является моё желание, а не обязательно любовь....

Тайна

Ну и отлично))

Al
Ali

уже давно, я не влюблялся, и шампанское уже, не пью, теперь, я …Тайну познаю ..

Тайна

Успехов в познании))

Yury Panteleev

Ну что мадмуазель, еще шампанского. Нет спасибо граф, я от него пукаю....

Тайна

Вот беда 🥴

Вадя С Хитровки

Не в кого влюбляться. Симпатия к кому-то - да, есть, но не влюблённость.

Тайна

Симпатия это тоже хорошо)

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо не взаимно влюблена ....и от этого шампусика напиваешься ..

Тайна

Это я пошутила)) хочу знать, сколько людей тут влюблены)

Я-
Я-Искал-Тебя

не каких шуток ....теперь мы знаем чем ты занимаешься о влюблённая

Тайна

Я и не скрывала! 😜🍷

Тайна

🤣

Qqqq Qqqqq

нет, просто повезло, данной болезнью в первых классах переболел

Qqqq Qqqqq

крепкая нервная система и сознание пребывает в настоящем Мире а не в придуманном

Тайна

Это плюс

Qqqq Qqqqq

и какое шампанское нравится?

Тайна

Нуу, мадам клюкаааа)))) ничего

Qqqq Qqqqq

шикардос однако

Ru
Ruben

Что бы пить, не обязательно иметь повода,,,, я хачу и пью,,, 😁😉🌹

Тайна

Всё зависит лишь от желания 🥂😉

Ru
Ruben

Канечно,,, 👍🌹😉

Alex Sher

Нет, я старый солдат и кроме водки, ничего не пью перед обедом

Alex Sher

Всё хорошо, Сейчас вот иду буду сдавать экзамен по электробезопасности. Пострашнее чем сдача на права

Тайна

Век живи, век учись!) Ни пуха, ни пера! И отзвонись о результате😘

Alex Sher

Если успешно сдам, выпью шампанского с радостью. Ну а если не сдам, выпью водки с горя

Тайна

Попробуй только не сдать! Ремня получишь!))) И шампанское гораздо приятнее, чем водка! 😁

Alex Sher

Хорошо

Ав
Автор

мы водочку любим...а повод всегда найти можно в календаре😀

Тайна

Ну вот, какой сегодня праздник?

Ав
Автор

День «Поцелуемся и помиримся»

Тайна

🥂😄

Ав
Автор

Там еще есть много всяких , но этого достаточно

Тайна

Вполне!

нш
николай шляхов

А я пью пиво. Поэтому с влюблённостью определиться не могу.

Тайна

Может, тогда стоит оставить это делать)) пить пиво

нш
николай шляхов

Может и это нужно...

Акира Куросава

Тут надо быть немного ниже,

Газон под ежика подстрижен …