Ро
Роберт

Пьете ли на работе, или веселость бодрости, не помеха?

Ответы
Ир
Иринтер

Иногда случаются приятные моменты. В шкафу всегда стоит бутылка шампанского на всякий жизненный случай.

Ро
Роберт

Тогда сам бог велел! Жал я только кофем угощал

Ир
Иринтер

Хороший кофе чаще применяется. Но бутылочка шампанского и красного вина должна быть у человека предусмотрительного. Ну это лично мое мнение (исходя из личного опыта)))))))))))))))

Ро
Роберт

Этт обязательно и с хорошим мягким уголком.

Ир
Иринтер

Ну на работе мягкий уголок - большая редкость.

Ро
Роберт

Главное хорошие верные друзья !

Ир
Иринтер

А вот тут соглашусь полностью!))))))))))

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно.🥂

Галина Мазяркина

А что на работе еще и пьют......

Ро
Роберт

Вы что?! Детям дурной пример...!

Галина Мазяркина

Когда дети не видят....😁

Ро
Роберт

Можно отвенувгись выпить он отвернувшись общаться нельзя

Жа
Жанна

Иногда бывает

Ка
Катя

Бегу, бегу..Пикшу пожарила, блины стопка есть, Жанн, с зеленью творогом и фаршем, курица скоро будет)) пьём...

Жа
Жанна

Пьем.дзинь. Катюшка красатулька вкусншки в тему

Ка
Катя

Так завтра у нас Родительская большая перед Троицей, все едут на кладбища. Вот готовлю с собой на завтра на всю ораву и кто придёт туда.

Жа
Жанна

И вам ас покормила

Ка
Катя

Вот все во время)) и кстати... погода только шибко испортилась