Ир

Как утомительны порою дураки, Которым кажется, что всё они познали....Спешат быстрей повесить ярлыки На всех, кто дури «ихней» возражали...

Ответы
Николай Александрович

Самовыражение?В том смысле,что не относитесь к этой категории людей и слово"дурак"у вас не ярлык?Но таки дурак,это не отсутствие ума,это ум такой.Так кто для вас дураки?Кто в чём-то вам возражает?А похоже.Для меня вот дураки это те,кто на мой вопрос(и совсем не о них)пишут-да ты же сам дурак,подлец,сволочь и бендера!И им наплевать о чём вопрос,у них просто нет ответа,нет мнения.Самовыражаюсь!

Евгений Игишев

Не огорчайтесь так всё возвращается "на круги своя" делиться мудростью _это благо но всё на свете не так просто поэтому на чужом несчастье счастья не построишь и это работает фортуна-капризная штучка

Св
Светлана_Светлана

Гордыня грех. Но надо быть снисходительней

Ок
Оксана11

Прям очень жизненно и на злобу дня.

Игорь Фокеев

Пусть кричат придет время поймут

Ирина Широкова Z

Вот-вот...... И здесь есть такие......

Подрыв Устоев

Да, как тяжко жить недуракам....

Сергей Канурин

А можно я тупить буду по уму🤗

Винир Гареев

Дурь дурью вышибают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хорошо сказано

Любовь Волкова

Замечательно!