Ол
Ольга

Смешно, когда говорят: "Опиши себя". Да пожалуйста! Кости, мясо, пол ведра крови, задница с приключениями... Веселые задорные глаза.

Ответы
Александр Мальцев

😀 Вспомнился анекдот: Поспорили как то раз француз немец и русский - у чьей женщины самая красивая и большая попка. Француз с немцем рассказали про своих мадам, смотрят вопросительно-ожидательно на русского, а тот мечтательно прикрыв глаза говорит: А у моей Мани, глаза - голубые-голубые... - Да, при чём тут глаза то? - А вот остальное - попа!

Сергей Сергей

ЗАБЫЛИ ПРО ГЛАВНОЕ , ДУШУ , КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ И ШИРОКОЙ , ЧТОБЫ НА ВСЕХ ДРУЗЕЙ ХВАТИЛО, НА СЕМЬЮ И НА БЛИЗКИХ , РАЗУМ , КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЕЖЕСЕКУНДНО РАЗВИВАТЬСЯ И ЛЮБЯЩЕЕ ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ , ЧТОБЫ БОГА УЗРЕТЬ !!! ОБИДНО ЗА ВАС , ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО О СВОЁМ БРЕННОМ ТЕЛЕ И О ЗАДНИЦЕ ВИДАТЬ ОНА У ВАС БОЛЬШАЯ И ВЫ ЕЙ ДУМАЕТЕ !!!

Серов

Ghtlcnfdkz.? rfrbz Ds rhfcbdst! = Представляю, какие Вы красивые. "Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты. Каким путём, каким обманом в двадцать первый век пробралась Ты..*?"

Ол
Ольга

"Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты. Каким путём, каким обманом в двадцать первый век пробралась- в юности парни пели мне эти песни.

Серов

В юности... звучит, как приговор....

Ол
Ольга

Что поделать, что поделать🤷‍♂️

Серов

Годы проходят, а мы и не жили....

Ол
Ольга

Это точно

Серов

"День за днём бегут года... будет мне 60, стану пенсионером. Какая жизнь будет тогда? Чем стану заниматься?"

Галина Мителкина

Ну я бы сказала: умница, красавица, с фигурой все в порядке, характер общительный... И вот оставила бы задницу с приключениями...

Одинокий Волк.

Уточните количество тараканов в голове и бабочек в животе...
...или наоборот- тараканов в животе...

Олег Николаев

... а ноги, груди, прическа имеются???? Еще - рост, вес, гркппа крови, справка о вензаболеваниях....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарни мозги — таки не брови! Ежли их нима — таки зараз гарно не нарисуети! )))

Эл
Элексей

и говорят что все это думает размышляет разум имеет . Ерунда это дух в нас думает

Александр Алексеев

про "пол ведра" по-точнее, пожалуйста, т.к. есть ведра 2 литровые, 5, 10 и 15 литровые

Зульфия

Не все! А где же маленькая, коричневая и сморщенная? А? Изюминка-то куда делась?

Виктор Никитин

Оля у Вас с юмором все в порядке !!! А с чувством собственного достоинства?

Ол
Ольга

А причем здесь мое достоинство? Не поняла?

Виктор Никитин

Достоинство всегда при Вас!!!

Qqqq Qqqqq

хоть сейчас в ЗАГС, вот только что то паспорта своего все ни как не найду

Сергей Путько

. . . человек не может себя описать , всё будет предвзято . . . искажено . . .

Ольга Опекунова

Вот глаза ещё пойдут..,остальное в мясной цех пожалуйста ..👍🍔

Игорь Рябчук

Какая КРАСОТАААААА то,необыкновенная!!!😍😍😍😂😂😂

Ол
Ольга

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Не идите у них на поводу, должеа быть в вас пугающая неизвестность

Виктор Голубев

Отлично сказано, Оленька.! Так и есть. Но одну штучку ты упустила!

Ол
Ольга

Какую?

Виктор Голубев

Так и знал, что спросишь! Я стесняюсь сказать. Она большая!

Михаил Манжуло

👍👍👍вот это я понимаю, от души,😆😆😆

Игорь Бухтияров

Ну, ладно, молодец, внутренности описала. А внешности?

Ол
Ольга

Веселые задорные глаза.

Игорь Бухтияров

А весёлые и задорные - это явно повтор. Похоже, что не хватает слов для описания

Бабайкин Юрий

Сойдет а то обычно голубые глаза....а остальное жопа